Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Раевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Раевка

В данный момент расписание электричек станции Раевка содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Раевка и 4 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Шакша, Улу-теляк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:25, 20:45, 22:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Раевка - Уфа, Раевка - Абдулино, Раевка - Приютово, выезжающие соответственно в 06:07, 19:30, 20:47. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(отправление в 06:07), 6453 Уфа - Раевка(15:47, -), 6454/6432 Раевка - Тавтиманово(-, 18:02), 6401/6459 Улу-теляк - Раевка(22:38, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Раевка интервал между электричками составляет 122 минут для прибывающих электропоездов и 104 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Раевка

Раевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 05:07 ежедневно
6465 Раевка → Абдулино 05:36 ежедневно
6460 Раевка → Уфа 06:07 особый...
6208/6206 Приютово → Уфа 07:10 07:15 5 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 10:12 10:15 3 м ежедневно
6437 Уфа → Раевка 11:25 ежедневно
6452 Раевка → Уфа 13:37 ежедневно
6453 Уфа → Раевка 15:47 особый...
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 18:02 особый...
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 18:49 18:50 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 19:25 19:30 5 м ежедневно
6205/6207 Шакша → Приютово 20:45 20:47 2 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 22:38 особый...
6417/6463 Аша → Раевка 23:29 ежедневно