Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Раевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Раевка

В данный момент расписание электричек станции Раевка содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Раевка и 7 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Абдулино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:25, 16:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Раевка - Уфа, Раевка - Дема, Раевка - Тавтиманово, Раевка - Приютово, выезжающие соответственно в 04:49, 18:50, 16:57, 19:28. Необходимо отметить, что рейсы 7408 Раевка - Уфа(отправление в 06:06), 7427 Шакша - Приютово(10:40, 10:41), 7427/7425 Шакша - Абдулино(10:48, 10:49), 7428 Приютово - Тавтиманово(16:56, 16:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Раевка интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Раевка

Раевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7410 Раевка → Уфа 04:49 ежедневно
7419 Раевка → Абдулино 05:36 ежедневно
7408 Раевка → Уфа 06:06 особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 07:09 07:10 1 м ежедневно
7406 Приютово → Шакша 10:08 10:09 1 м ежедневно
7401 Уфа → Раевка 10:29 ежедневно
7427 Шакша → Приютово 10:40 10:41 1 м особый...
7427/7425 Шакша → Абдулино 10:48 10:49 1 м особый...
6432 Раевка → Шакша 13:35 ежедневно
7413 Шакша → Раевка 15:47 ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово 16:56 16:57 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 16:56 16:57 1 м особый...
7414 Раевка → Уфа 18:01 ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема 18:49 18:50 1 м ежедневно
7415 Уфа → Приютово 19:25 19:28 3 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 20:37 20:38 1 м ежедневно
7407 Уфа → Раевка 22:40 ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 23:21 особый...