• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Раевка

Электрички по станции Раевка

В данный момент расписание электричек станции Раевка содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Раевка и 5 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Урман, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:45, 22:38, 23:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Раевка - Уфа, Раевка - Приютово, выезжающие соответственно в 05:07, 20:47. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(отправление в 06:07), 6219/6205/ Шакша - Приютово(20:45, 20:47), 6205/6207 Уфа - Приютово(20:45, 20:47), 6401/6459 Урман - Раевка(22:38, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Раевка интервал между электричками составляет 97 минут для прибывающих электропоездов и 94 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6464 Раевка → Уфа
05:07
ежедневно
6465 Раевка → Абдулино
05:33
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
06:07
6208/6206 Приютово → Уфа
07:10
07:16
6 м
ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа
10:08
10:15
7 м
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
11:25
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
13:37
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
15:47
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
18:02
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино
19:25
19:30
5 м
ежедневно
6219/6205/ Шакша → Приютово
20:45
20:47
2 м
6205/6207 Уфа → Приютово
20:45
20:47
2 м
6401/6459 Урман → Раевка
22:38
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
22:38
6417/6463 Аша → Раевка
23:29
ежедневно
Расписание электричек станции Раевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.