Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Янаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Янаул

В данный момент расписание электричек станции Янаул содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Янаул и 0 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Нефтекамск, Красноуфимск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:09, 08:19, 19:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Янаул - Нефтекамск, Янаул - Ижевск, выезжающие соответственно в 05:13, 06:39. В среднем в расписании на станции Янаул интервал между электричками составляет 123 минут для прибывающих электропоездов и 141 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Янаул

Янаул

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6401/6402 Янаул → Нефтекамск 05:13 ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск 06:39 ежедневно
6522/6532 Янаул → Красноуфимск 07:10 ежедневно
6403/6404 Нефтекамск → Янаул 08:19 ежедневно
6511/6512 Ижевск → Янаул 10:09 ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск 13:00 13:15 15 м ежедневно
6405/6406 Янаул → Нефтекамск 17:26 ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск 17:45 18:00 15 м ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск 19:20 ежедневно
6533/6523 Красноуфимск → Янаул 19:51 ежедневно
6407/6408 Нефтекамск → Янаул 20:22 ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул 20:37 ежедневно