• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Янаул

Электрички по станции Янаул

В данный момент расписание электричек станции Янаул содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Янаул и 0 рейсов только по некоторым дням. Ижевск, Нефтекамск, Красноуфимск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:15, 08:19, 19:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Янаул - Нефтекамск, Янаул - Ижевск, выезжающие соответственно в 05:13, 06:39. В среднем в расписании на станции Янаул интервал между электричками составляет 123 минут для прибывающих электропоездов и 141 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6401/6402 Янаул → Нефтекамск
05:13
ежедневно
6517/6518 Янаул → Ижевск
06:39
ежедневно
6522/6532 Янаул → Красноуфимск
07:10
ежедневно
6403/6404 Нефтекамск → Янаул
08:19
ежедневно
6511/6512 Ижевск → Янаул
10:15
ежедневно
6531/6521/ Красноуфимск → Ижевск
13:00
13:15
15 м
ежедневно
6405/6406 Янаул → Нефтекамск
17:26
ежедневно
6513/6514/ Ижевск → Красноуфимск
17:45
18:00
15 м
ежедневно
6525/6526 Янаул → Ижевск
19:20
ежедневно
6533/6523 Красноуфимск → Янаул
19:51
ежедневно
6407/6408 Нефтекамск → Янаул
20:22
ежедневно
6515/6516 Ижевск → Янаул
20:37
ежедневно
Расписание электричек станции Янаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.