• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1564 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1564 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1564 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 1564 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Урман, Аша, Улу-теляк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:01, 10:27, 21:38, 22:29, 21:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1564 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1564 Км Остановочный Пункт - Раевка, выезжающие соответственно в 06:02, 21:39. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:02, отправление в 07:03), 6401/6459 Улу-теляк - Раевка(21:38, 21:39), 6401/6459 Урман - Раевка(21:38, 21:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1564 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 89 минут для прибывающих электропоездов и 89 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6464 Раевка → Уфа
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
07:02
07:03
1 м
6437 Уфа → Раевка
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
21:38
21:39
1 м
6401/6459 Урман → Раевка
21:38
21:39
1 м
6417/6463 Аша → Раевка
22:29
22:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1564 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.