Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1659 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1659 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1659 Км Остановочный Пункт содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 1659 Км Остановочный Пункт и 10 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Приютово, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:57, 06:26, 19:55, 20:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1659 Км Остановочный Пункт - Дема, 1659 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1659 Км Остановочный Пункт - Аша, 1659 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово, 1659 Км Остановочный Пункт - Раевка, выезжающие соответственно в 05:58, 08:47, 06:27, 19:56, 20:12. Необходимо отметить, что рейсы 6427 Тавтиманово - Дема(прибытие в 06:56, отправление в 06:57), 6417 Улу-теляк - Дема(07:38, 07:39), 6417/7477/ Улу-теляк - Инзер(07:38, 07:39), 6422 Дема - Аша(14:28, 14:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1659 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1659 Км Остановочный Пункт

1659 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 05:57 05:58 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:26 06:27 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Дема 06:27 06:28 1 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема 06:56 06:57 1 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема 07:38 07:39 1 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 07:38 07:39 1 м особый...
6404 Дема → Улу-теляк 08:46 08:47 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 08:53 08:54 1 м ежедневно
6422 Дема → Аша 14:28 14:29 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 14:28 14:29 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Дема 15:58 15:59 1 м ежедневно
6410 Дема → Урман 18:37 18:38 1 м ежедневно
6405 Аша → Уфа 19:06 19:07 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Уфа 19:06 19:07 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:14 19:15 1 м ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово 19:55 19:56 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 20:11 20:12 1 м особый...
6407 Аша → Дема 20:11 20:12 1 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк 21:09 21:10 1 м ежедневно
6414 Дема → Тавтиманово 22:02 22:03 1 м ежедневно