Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1659 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1659 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1659 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 1659 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Улу-теляк, Дема, Аша, Раевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:47, 06:54, 19:17, 20:12, 21:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1659 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1659 Км Остановочный Пункт - Дема, 1659 Км Остановочный Пункт - Кропачево, 1659 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1659 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 08:48, 06:55, 19:18, 20:13, 21:22. Необходимо отметить, что рейсы 6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк(прибытие в 08:47, отправление в 08:48), 6404 Уфа - Улу-теляк(08:47, 08:48), 6420 Уфа - Урман(18:41, 18:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1659 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 68 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1659 Км Остановочный Пункт

1659 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6431 Тавтиманово → Дема 06:00 06:01 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:26 06:27 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 06:54 06:55 1 м ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа 07:51 07:52 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:47 08:48 1 м особый...
6404 Уфа → Улу-теляк 08:47 08:48 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 08:56 08:57 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 14:25 14:26 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 16:41 16:42 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:41 18:42 1 м особый...
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:14 19:15 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 19:17 19:18 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:12 20:13 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 21:21 21:22 1 м ежедневно
6466/6468/ Абдулино → Улу-теляк 22:01 22:02 1 м ежедневно