• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дема

Электрички по станции Дема

В данный момент расписание электричек станции Дема содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Дема и 14 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Раевка, Инзер, Шакша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:31, 07:08, 12:53, 18:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дема - Раевка, Дема - Уфа, Дема - Шакша, выезжающие соответственно в 09:32, 12:54, 06:57. Необходимо отметить, что рейсы 6875/6876/ Уфа - Белорецк(прибытие в 06:25, отправление в 06:26), 6214 Дема - Шакша(-, 06:57), 6431 Тавтиманово - Дема(07:10, -), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:42, 07:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дема интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
05:24
ежедневно
6875/6876/ Уфа → Белорецк
06:25
06:26
1 м
6214 Дема → Шакша
06:57
6464 Раевка → Уфа
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема
07:10
6877/6878 Карламан → Уфа
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6211/6491 Шакша → Кандры
07:42
07:43
1 м
6431x Тавтиманово → Кандры
07:42
07:43
1 м
6460 Раевка → Уфа
08:07
08:08
1 м
6433 Улу-теляк → Дема
08:19
6851/6852 Уфа → Инзер
08:49
08:50
1 м
6215/6851/ Шакша → Инзер
08:38
08:50
12 м
6208/6206 Приютово → Уфа
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6494 Туймазы → Уфа
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
10:18
ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
12:53
12:54
1 м
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6216 Дема → Шакша
16:51
6853/6854 Уфа → Инзер
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6218 Дема → Шакша
17:30
6455/6457 Уфа → Абдулино
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
17:46
ежедневно
6217 Шакша → Дема
18:31
6424 Дема → Кропачево
18:37
ежедневно
6493 Уфа → Туймазы
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6205/6207 Уфа → Приютово
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6219 Шакша → Дема
19:21
6492 Кандры → Уфа
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
20:50
20:58
8 м
ежедневно
6417 Аша → Дема
21:17
ежедневно
6463 Уфа → Раевка
21:25
21:35
10 м
ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа
21:29
21:37
8 м
ежедневно
6909/6879/ Белорецк → Уфа
23:01
23:02
1 м
Расписание электричек станции Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.