Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дема

В данный момент расписание электричек станции Дема содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Дема и 40 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Раевка, Оренбург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:35, 06:47, 11:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дема - Раевка, Дема - Уфа, Дема - Аша, Дема - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 08:36, 11:41, 05:24, 13:25. Необходимо отметить, что рейсы 7410 Раевка - Уфа(прибытие в 06:47, отправление в 06:48), 6411 Улу-теляк - Дема(07:03, -), 7475/7476 Приуралье - Уфа(07:25, 07:26), 7463 Уфа - Кандры(07:45, 07:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дема интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дема

Дема

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:24 ежедневно
7410 Раевка → Уфа 06:47 06:48 1 м особый...
6426 Дема → Шакша 06:55 ежедневно
6411 Улу-теляк → Дема 07:03 особый...
7485/7486/ Уфа → Белорецк 07:22 07:23 1 м ежедневно
7475/7476 Приуралье → Уфа 07:25 07:26 1 м особый...
7463 Уфа → Кандры 07:45 07:46 1 м особый...
7439/7440/ Уфа → Оренбург 07:57 07:58 1 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа 08:05 08:06 1 м особый...
6427 Тавтиманово → Дема 08:08 особый...
7401 Уфа → Раевка 08:35 08:36 1 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема 08:44 особый...
7424/7426/ Чишмы → Аша 08:44 08:45 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Иглино 08:44 08:45 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 08:44 08:45 1 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 08:44 09:03 19 м особый...
7477/7478 Дема → Инзер 09:03 особый...
7427 Шакша → Глуховская 09:05 09:06 1 м особый...
7427 Шакша → Приютово 09:13 09:14 1 м особый...
7427/7425 Шакша → Абдулино 09:13 09:14 1 м особый...
6454 Кандры → Уфа 09:23 09:24 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:58 ежедневно
7452/7451/ Оренбург → Уфа 11:40 11:41 1 м ежедневно
7406 Раевка → Шакша 12:10 12:11 1 м особый...
7406 Приютово → Шакша 12:10 12:11 1 м ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа 12:35 12:36 1 м ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа 13:01 13:02 1 м особый...
6422 Дема → Аша 13:25 особый...
6412 Дема → Улу-теляк 13:25 особый...
7431 Иглино → Дема 13:35 особый...
7431 Аша → Дема 13:35 особый...
7413 Шакша → Раевка 13:54 13:55 1 м особый...
6803/6804 Уфа → Стерлитамак 14:17 14:18 1 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша 15:34 15:35 1 м особый...
7447/7448/ Уфа → Оренбург 16:19 16:20 1 м особый...
6418 Дема → Иглино 16:48 особый...
7415 Уфа → Приютово 17:30 17:31 1 м ежедневно
7415 Уфа → Раевка 17:30 17:31 1 м особый...
7471/7472 Шакша → Инзер 17:38 17:39 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 18:12 ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово 18:35 18:36 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 18:35 18:36 1 м особый...
7428 Глуховская → Тавтиманово 18:35 18:36 1 м особый...
7461 Уфа → Кандры 18:42 18:43 1 м ежедневно
7421/7423 Иглино → Чишмы 19:07 19:08 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 19:07 19:08 1 м особый...
6456 Кандры → Шакша 19:39 19:40 1 м особый...
7414 Раевка → Уфа 19:59 20:00 1 м ежедневно
7407 Уфа → Раевка 20:45 20:46 1 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема 20:52 особый...
6414 Дема → Улу-теляк 21:00 особый...
7444/7443/ Оренбург → Уфа 21:15 21:16 1 м особый...
6407 Аша → Дема 21:18 особый...
6407/7417 Аша → Раевка 21:18 21:26 8 м особый...
7473/7474 Инзер → Уфа 21:40 21:41 1 м особый...
7489/7491/ Белорецк → Уфа 22:03 22:04 1 м ежедневно