• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дема

Электрички по станции Дема

В данный момент расписание электричек станции Дема содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Дема и 13 рейсов только по некоторым дням. Инзер, Уфа, Кандры, Раевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:02, 09:31, 09:23, 08:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дема - Уфа, Дема - Инзер, Дема - Раевка, выезжающие соответственно в 08:08, 08:50, 09:32. Необходимо отметить, что рейсы 6875/6876/ Уфа - Новоабзаково(прибытие в 06:11, отправление в 06:12), 6431 Тавтиманово - Дема(07:11, -), 6464 Раевка - Шакша(07:08, 07:16), 6431x Тавтиманово - Кандры(07:42, 07:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дема интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
05:24
ежедневно
6875/6876/ Уфа → Новоабзаково
06:11
06:12
1 м
6431 Тавтиманово → Дема
07:11
6464 Раевка → Шакша
07:08
07:16
8 м
6877/6878 Карламан → Уфа
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6431x Тавтиманово → Кандры
07:42
07:43
1 м
6211/6491 Шакша → Кандры
07:42
07:43
1 м
6460 Раевка → Уфа
08:07
08:08
1 м
6433 Улу-теляк → Дема
08:15
6215/6851/ Шакша → Инзер
08:32
08:50
18 м
6851/6852 Уфа → Инзер
08:49
08:50
1 м
6208/6206 Приютово → Уфа
08:55
08:56
1 м
6494 Кандры → Уфа
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
10:28
ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
13:02
13:03
1 м
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6216 Дема → Шакша
16:51
6853/6854 Уфа → Инзер
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
17:46
ежедневно
6424 Дема → Кропачево
18:15
ежедневно
6493 Уфа → Кандры
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6205/6207 Шакша → Приютово
19:03
19:04
1 м
6492 Кандры → Уфа
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
20:50
20:58
8 м
ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
21:25
21:35
10 м
ежедневно
6909/6879/ Новоабзаково → Уфа
23:02
23:03
1 м
Расписание электричек станции Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.