Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дема

В данный момент расписание электричек станции Дема содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Дема и 4 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Раевка, Абдулино, Инзер - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:30, 08:05, 08:40, 13:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дема - Раевка, Дема - Уфа, Дема - Абдулино, выезжающие соответственно в 09:15, 13:03, 17:31. Необходимо отметить, что рейсы 6911/6912 Уфа - Белорецк(прибытие в 07:23, отправление в 07:24), 6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк(07:36, 07:37), 6460 Раевка - Уфа(08:05, 08:06), 6913/6914 Белорецк - Уфа(19:21, 19:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дема интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дема

Дема

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:24 ежедневно
6464 Раевка → Шакша 06:46 06:54 8 м ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема 07:04 ежедневно
6911/6912 Уфа → Белорецк 07:23 07:24 1 м особый...
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 07:36 07:37 1 м особый...
6211 Шакша → Кандры 07:42 07:43 1 м ежедневно
7103/7104/ Уфа → Оренбург 08:00 08:01 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 08:05 08:06 1 м особый...
6433 Улу-теляк → Дема 08:13 ежедневно
7109/7110 Кумертау → Уфа 08:30 08:31 1 м ежедневно
7150/7148 Абдулино → Уфа 08:40 08:41 1 м ежедневно
6215/6216 Шакша → Инзер 08:48 08:49 1 м ежедневно
7151 Уфа → Раевка 09:14 09:15 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 09:23 09:24 1 м ежедневно
6437 Уфа → Раевка 09:31 09:32 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 10:00 ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 12:11 12:12 1 м ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа 12:29 12:30 1 м ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа 13:02 13:03 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 13:54 13:55 1 м ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак 14:14 14:15 1 м ежедневно
7153 Аша → Дема 14:23 ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:38 15:39 1 м ежедневно
7154 Дема → Иглино 16:47 ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:30 17:31 1 м ежедневно
6853/6854 Уфа → Инзер 17:38 17:39 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:46 ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:15 ежедневно
7152 Раевка → Уфа 18:37 18:38 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 18:42 18:43 1 м ежедневно
7107/7108 Уфа → Кумертау 18:53 18:54 1 м ежедневно
7147/7149 Уфа → Абдулино 19:12 19:13 1 м ежедневно
6913/6914 Белорецк → Уфа 19:21 19:22 1 м особый...
6492 Кандры → Шакша 19:29 19:30 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:59 20:00 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 20:43 20:44 1 м ежедневно
6466/6468/ Абдулино → Улу-теляк 20:52 20:53 1 м ежедневно
7144/7143/ Оренбург → Уфа 21:00 21:01 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 21:25 21:35 10 м ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа 21:39 21:40 1 м ежедневно