• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Дема

Электрички по станции Дема

В данный момент расписание электричек станции Дема содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Дема и 8 рейсов только по некоторым дням. Шакша, Раевка, Уфа - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:50, 07:08, 08:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дема - Уфа, Дема - Шакша, Дема - Раевка, Дема - Инзер, выезжающие соответственно в 07:09, 06:58, 09:45, 08:50. Необходимо отметить, что рейсы 6214 Дема - Шакша(отправление в 06:58), 6211 Шакша - Дема(07:50, -), 6460 Раевка - Уфа(08:06, 08:07), 6215 Шакша - Дема(08:38, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дема интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
05:24
ежедневно
6214 Дема → Шакша
06:58
6464 Раевка → Уфа
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6877/6878 Карламан → Уфа
07:33
07:35
2 м
ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6211 Шакша → Дема
07:50
6460 Раевка → Уфа
08:06
08:07
1 м
6215 Шакша → Дема
08:38
6851/6852 Уфа → Инзер
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6208/6206 Приютово → Уфа
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6494 Туймазы → Уфа
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
10:25
ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа
12:36
12:37
1 м
ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
12:53
12:54
1 м
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6216 Дема → Шакша
16:50
6853/6854 Уфа → Инзер
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6218 Дема → Шакша
17:28
6455/6457 Уфа → Абдулино
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
17:39
ежедневно
6424 Дема → Кропачево
18:11
ежедневно
6217 Шакша → Дема
18:32
6493 Уфа → Туймазы
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6205/6207 Уфа → Приютово
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6219 Шакша → Дема
19:17
6492 Кандры → Уфа
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6454 Раевка → Уфа
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6463 Уфа → Раевка
21:25
21:33
8 м
ежедневно
6417 Аша → Дема
21:36
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:36
21:44
8 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.