Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дема

В данный момент расписание электричек станции Дема содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Дема и 10 рейсов только по некоторым дням. Инзер, Улу-теляк, Раевка, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:02, 08:05, 08:07, 21:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дема - Уфа, Дема - Раевка, выезжающие соответственно в 08:08, 21:35. Необходимо отметить, что рейсы 6431 Тавтиманово - Дема(прибытие в 07:10), 6911/6912/ Уфа - Белорецк(07:10, 07:11), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(07:42, 07:43), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:42, 07:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дема интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дема

Дема

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:24 ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема 07:10 особый...
6911/6912/ Уфа → Белорецк 07:10 07:11 1 м особый...
6464 Раевка → Шакша 07:08 07:16 8 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 07:36 07:37 1 м ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 07:42 07:43 1 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры 07:42 07:43 1 м особый...
6433 Улу-теляк → Дема 08:05 особый...
6460 Раевка → Уфа 08:07 08:08 1 м особый...
6215/6851/ Шакша → Инзер 08:32 08:50 18 м особый...
6433/6851/ Улу-теляк → Инзер 08:49 08:50 1 м особый...
6208/6206 Приютово → Уфа 08:55 08:56 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 09:23 09:24 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 09:31 09:32 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 10:28 ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 12:11 12:12 1 м ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа 12:35 12:36 1 м ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа 13:02 13:03 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 13:54 13:55 1 м ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак 14:24 14:25 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:37 15:38 1 м ежедневно
6216 Дема → Шакша 16:51 особый...
6853/6854 Уфа → Инзер 17:09 17:10 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:31 17:32 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:46 ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:15 ежедневно
6493 Уфа → Кандры 18:42 18:43 1 м ежедневно
6205/6207 Шакша → Приютово 19:03 19:04 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 19:31 19:32 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:00 20:01 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 20:43 20:44 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:51 20:52 1 м ежедневно
6915/6913/ Белорецк → Уфа 21:03 21:04 1 м особый...
6873/6874 Инзер → Уфа 21:21 21:22 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 21:25 21:35 10 м ежедневно