• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дема

Электрички по станции Дема

В данный момент расписание электричек станции Дема содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Дема и 17 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Инзер - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:08, 09:31, 13:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дема - Уфа, Дема - Шакша, Дема - Инзер, Дема - Раевка, выезжающие соответственно в 13:03, 06:57, 08:50, 09:32. Необходимо отметить, что рейсы 6214 Дема - Шакша(отправление в 06:57), 6431 Тавтиманово - Дема(07:10, -), 6431x Тавтиманово - Кандры(07:42, 07:43), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:42, 07:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дема интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
05:24
ежедневно
6214 Дема → Шакша
06:57
6464 Раевка → Уфа
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема
07:10
6877/6878 Карламан → Уфа
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6431x Тавтиманово → Кандры
07:42
07:43
1 м
6211/6491 Шакша → Кандры
07:42
07:43
1 м
6460 Раевка → Уфа
08:07
08:08
1 м
6433 Улу-теляк → Дема
08:19
6215/6851/ Шакша → Инзер
08:38
08:50
12 м
6851/6852 Уфа → Инзер
08:49
08:50
1 м
6208/6206 Приютово → Уфа
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6494 Туймазы → Уфа
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
10:28
ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
13:02
13:03
1 м
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6216 Дема → Шакша
16:51
6853/6854 Уфа → Инзер
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6218 Дема → Шакша
17:30
6455/6457 Уфа → Абдулино
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
17:46
6403 Урман → Дема
17:46
6217 Шакша → Дема
18:31
6424 Дема → Кропачево
18:37
ежедневно
6493 Уфа → Туймазы
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6205/6207 Уфа → Приютово
19:03
19:04
1 м
6219/6205/ Шакша → Приютово
19:03
19:04
1 м
6492 Кандры → Шакша
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6401/6459 Урман → Раевка
20:43
20:44
1 м
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
20:43
20:44
1 м
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
20:50
20:58
8 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
21:25
21:35
10 м
ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа
21:29
21:37
8 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.