Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1664 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1664 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1664 Км Остановочный Пункт содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции 1664 Км Остановочный Пункт и 5 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Уфа, Абдулино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 19:22, 18:47, 22:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1664 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1664 Км Остановочный Пункт - Дема, 1664 Км Остановочный Пункт - Кропачево, 1664 Км Остановочный Пункт - Урман, 1664 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 07:46, 06:49, 19:23, 18:48, 22:08. Необходимо отметить, что рейсы 6431 Тавтиманово - Дема(прибытие в 05:53, отправление в 05:54), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(05:53, 05:54), 6433 Улу-теляк - Дема(06:48, 06:49), 6433/6851/ Улу-теляк - Инзер(06:48, 06:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1664 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1664 Км Остановочный Пункт

1664 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6431 Тавтиманово → Дема 05:53 05:54 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 05:53 05:54 1 м особый...
6402 Дема → Аша 06:31 06:32 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 06:48 06:49 1 м особый...
6433/6851/ Улу-теляк → Инзер 06:48 06:49 1 м особый...
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 07:45 07:46 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:52 08:53 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:03 09:04 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 14:31 14:32 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 16:36 16:37 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:47 18:48 1 м особый...
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:08 19:09 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 19:22 19:23 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:06 20:07 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 21:26 21:27 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 22:07 22:08 1 м ежедневно