Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1664 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1664 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1664 Км Остановочный Пункт содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 1664 Км Остановочный Пункт и 10 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Аша, Приютово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:51, 06:31, 20:05, 20:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1664 Км Остановочный Пункт - Дема, 1664 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1664 Км Остановочный Пункт - Аша, 1664 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1664 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 05:52, 08:52, 06:32, 20:06, 20:02. Необходимо отметить, что рейсы 6427 Тавтиманово - Дема(прибытие в 06:50, отправление в 06:51), 6417 Улу-теляк - Дема(07:32, 07:33), 6417/7477/ Улу-теляк - Инзер(07:32, 07:33), 6422 Дема - Аша(14:33, 14:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1664 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1664 Км Остановочный Пункт

1664 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 05:51 05:52 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Дема 06:20 06:21 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:31 06:32 1 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема 06:50 06:51 1 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема 07:32 07:33 1 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 07:32 07:33 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 08:47 08:48 1 м ежедневно
6404 Дема → Улу-теляк 08:51 08:52 1 м ежедневно
6422 Дема → Аша 14:33 14:34 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 14:33 14:34 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Дема 15:52 15:53 1 м ежедневно
6410 Дема → Урман 18:42 18:43 1 м ежедневно
6405 Аша → Уфа 19:00 19:01 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Уфа 19:00 19:01 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:20 19:21 1 м ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово 20:01 20:02 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 20:05 20:06 1 м особый...
6407 Аша → Дема 20:05 20:06 1 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк 21:14 21:15 1 м ежедневно
6414 Дема → Тавтиманово 22:07 22:08 1 м ежедневно