Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1664 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1664 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1664 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 1664 Км Остановочный Пункт и 12 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Уфа, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:51, 08:51, 06:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1664 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1664 Км Остановочный Пункт - Дема, 1664 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1664 Км Остановочный Пункт - Аша, выезжающие соответственно в 06:23, 05:52, 14:34, 06:32. Необходимо отметить, что рейсы 6427 Тавтиманово - Дема(прибытие в 06:50, отправление в 06:51), 6417 Улу-теляк - Дема(07:32, 07:33), 6417/7477/ Улу-теляк - Инзер(07:32, 07:33), 6412 Дема - Улу-теляк(14:33, 14:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1664 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1664 Км Остановочный Пункт

1664 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 05:51 05:52 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Уфа 06:22 06:23 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:31 06:32 1 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема 06:50 06:51 1 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема 07:32 07:33 1 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 07:32 07:33 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 08:47 08:48 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 08:51 08:52 1 м ежедневно
6412 Дема → Улу-теляк 14:33 14:34 1 м особый...
6422 Дема → Аша 14:33 14:34 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Уфа 15:52 15:53 1 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Уфа 19:00 19:01 1 м особый...
6405 Аша → Уфа 19:00 19:01 1 м особый...
6410 Уфа → Урман 19:08 19:09 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:20 19:21 1 м ежедневно
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 20:01 20:02 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 20:01 20:02 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 20:05 20:06 1 м особый...
6407 Аша → Дема 20:05 20:06 1 м особый...
6420 Уфа → Улу-теляк 21:14 21:15 1 м ежедневно
6414 Дема → Улу-теляк 22:07 22:08 1 м ежедневно