Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1684 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1684 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1684 Км Остановочный Пункт содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 1684 Км Остановочный Пункт и 7 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:28, 06:50, 19:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1684 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1684 Км Остановочный Пункт - Дема, 1684 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1684 Км Остановочный Пункт - Аша, 1684 Км Остановочный Пункт - Раевка, выезжающие соответственно в 06:02, 05:29, 14:58, 06:51, 19:45. Необходимо отметить, что рейсы 6422 Дема - Аша(прибытие в 14:57, отправление в 14:58), 6412 Дема - Улу-теляк(14:57, 14:58), 6405 Аша - Уфа(18:37, 18:38), 6401 Улу-теляк - Уфа(18:37, 18:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1684 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1684 Км Остановочный Пункт

1684 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 05:28 05:29 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Уфа 06:01 06:02 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:50 06:51 1 м ежедневно
6417 Улу-теляк → Дема 07:10 07:11 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 08:24 08:25 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 09:13 09:14 1 м ежедневно
6422 Дема → Аша 14:57 14:58 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 14:57 14:58 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Уфа 15:30 15:31 1 м ежедневно
6405 Аша → Уфа 18:37 18:38 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Уфа 18:37 18:38 1 м особый...
6410 Уфа → Урман 19:07 19:08 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:41 19:42 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 19:44 19:45 1 м особый...
6407 Аша → Дема 19:44 19:45 1 м особый...
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 21:35 21:36 1 м ежедневно
6414 Дема → Улу-теляк 22:27 22:28 1 м ежедневно