Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чишмы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чишмы

В данный момент расписание электричек станции Чишмы содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Чишмы и 6 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Раевка, Кандры - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:23, 05:55, 18:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чишмы - Кандры, Чишмы - Раевка, Чишмы - Уфа, Чишмы - Шакша, выезжающие соответственно в 08:33, 09:24, 08:31, 18:47. Необходимо отметить, что рейсы 7408 Раевка - Уфа(прибытие в 07:13, отправление в 07:14), 7427/7425 Шакша - Абдулино(09:53, 09:54), 7427 Шакша - Приютово(09:53, 09:54), 7428 Приютово - Тавтиманово(17:50, 17:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чишмы интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чишмы

Чишмы 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7410 Раевка → Уфа 05:55 05:56 1 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа 07:13 07:14 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 08:00 08:01 1 м ежедневно
6454 Кандры → Уфа 08:30 08:31 1 м ежедневно
7463 Уфа → Кандры 08:32 08:33 1 м ежедневно
7401 Уфа → Раевка 09:23 09:24 1 м ежедневно
7427/7425 Шакша → Абдулино 09:53 09:54 1 м особый...
7427 Шакша → Приютово 09:53 09:54 1 м особый...
7406 Приютово → Шакша 11:18 11:19 1 м ежедневно
7413 Шакша → Раевка 14:41 14:42 1 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша 14:42 14:43 1 м ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово 17:50 17:51 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 17:50 17:51 1 м особый...
7415 Уфа → Приютово 18:17 18:18 1 м ежедневно
6456 Кандры → Шакша 18:46 18:47 1 м ежедневно
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 19:07 19:08 1 м ежедневно
7461 Уфа → Кандры 19:27 19:28 1 м ежедневно
7421/7423 Иглино → Абдулино 19:47 19:48 1 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема 19:59 20:00 1 м ежедневно
7407 Уфа → Раевка 21:32 21:33 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 22:12 22:13 1 м особый...

Чишмы 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6454 Кандры → Уфа 08:24 08:25 1 м ежедневно
7463 Уфа → Кандры 08:39 08:40 1 м ежедневно
6456 Кандры → Шакша 18:39 18:40 1 м ежедневно
7461 Уфа → Кандры 19:34 19:35 1 м ежедневно