Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чишмы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чишмы

В данный момент расписание электричек станции Чишмы содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Чишмы и 22 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Раевка, Кандры - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:23, 11:18, 18:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чишмы - Кандры, Чишмы - Уфа, Чишмы - Раевка, Чишмы - Шакша, выезжающие соответственно в 08:33, 05:56, 09:24, 11:19. Необходимо отметить, что рейсы 7410 Раевка - Уфа(прибытие в 05:55, отправление в 05:56), 7408 Раевка - Уфа(07:13, 07:14), 7424/7426/ Абдулино - Иглино(08:00, 08:01), 7424/7426/ Абдулино - Аша(08:00, 08:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чишмы интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чишмы

Чишмы 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7410 Раевка → Уфа 05:55 05:56 1 м особый...
7408 Раевка → Уфа 07:13 07:14 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Иглино 08:00 08:01 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 08:00 08:01 1 м особый...
7424/7426/ Чишмы → Аша 08:01 особый...
6454 Кандры → Уфа 08:30 08:31 1 м ежедневно
7463 Уфа → Кандры 08:32 08:33 1 м особый...
7401 Уфа → Раевка 09:23 09:24 1 м особый...
7427 Шакша → Глуховская 09:45 09:46 1 м особый...
7427/7425 Шакша → Абдулино 09:53 09:54 1 м особый...
7427 Шакша → Приютово 09:53 09:54 1 м особый...
7406 Раевка → Шакша 11:18 11:19 1 м особый...
7406 Приютово → Шакша 11:18 11:19 1 м ежедневно
7413 Шакша → Раевка 14:41 14:42 1 м особый...
6432 Раевка → Шакша 14:42 14:43 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 17:50 17:51 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 17:50 17:51 1 м особый...
7428 Глуховская → Тавтиманово 17:50 17:51 1 м особый...
7415 Уфа → Раевка 18:17 18:18 1 м особый...
7415 Уфа → Приютово 18:17 18:18 1 м ежедневно
6456 Кандры → Шакша 18:46 18:47 1 м особый...
7414 Раевка → Уфа 19:07 19:08 1 м ежедневно
7461 Уфа → Кандры 19:27 19:28 1 м ежедневно
7421/7423 Иглино → Чишмы 19:47 особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 19:47 19:48 1 м особый...
7420/7412 Абдулино → Дема 19:59 20:00 1 м особый...
7407 Уфа → Раевка 21:32 21:33 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 22:12 22:13 1 м особый...

Чишмы 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6454 Кандры → Уфа 08:24 08:25 1 м ежедневно
7463 Уфа → Кандры 08:39 08:40 1 м особый...
6456 Кандры → Шакша 18:39 18:40 1 м особый...
7461 Уфа → Кандры 19:34 19:35 1 м ежедневно