Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чишмы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чишмы

В данный момент расписание электричек станции Чишмы содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Чишмы и 2 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Кандры, Уфа, Абдулино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:59, 18:46, 09:24, 11:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чишмы - Улу-теляк, Чишмы - Шакша, Чишмы - Кандры, Чишмы - Раевка, выезжающие соответственно в 11:20, 18:47, 19:36, 09:25. Необходимо отметить, что рейсы 7408 Раевка - Уфа(прибытие в 07:13, отправление в 07:14), 6407/7417 Аша - Раевка(22:20, 22:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чишмы интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чишмы

Чишмы 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7410/6404 Раевка → Улу-теляк 05:59 06:00 1 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа 07:13 07:14 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 08:00 08:01 1 м ежедневно
6413/7463 Улу-теляк → Кандры 08:29 08:30 1 м ежедневно
6454 Кандры → Уфа 08:30 08:31 1 м ежедневно
7401 Уфа → Раевка 09:24 09:25 1 м ежедневно
6427/7427 Шакша → Приютово 09:52 09:53 1 м ежедневно
7406/7404/ Абдулино → Улу-теляк 11:19 11:20 1 м ежедневно
7413 Уфа → Раевка 14:41 14:42 1 м ежедневно
7402 Раевка → Уфа 14:46 14:47 1 м ежедневно
7428/6428 Приютово → Шакша 17:52 17:53 1 м ежедневно
7415/7405 Уфа → Абдулино 18:17 18:18 1 м ежедневно
6456 Кандры → Шакша 18:46 18:47 1 м ежедневно
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 19:07 19:08 1 м ежедневно
7461 Уфа → Кандры 19:35 19:36 1 м ежедневно
6419/7421/ Иглино → Абдулино 19:48 19:49 1 м ежедневно
7420/7412/ Абдулино → Улу-теляк 19:59 20:00 1 м ежедневно
6401/7407 Улу-теляк → Раевка 21:30 21:31 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 22:20 22:21 1 м особый...

Чишмы 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6454 Кандры → Уфа 08:24 08:25 1 м ежедневно
6413/7463 Улу-теляк → Кандры 08:36 08:37 1 м ежедневно
6456 Кандры → Шакша 18:39 18:40 1 м ежедневно
7461 Уфа → Кандры 19:43 19:44 1 м ежедневно