Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чишмы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чишмы

В данный момент расписание электричек станции Чишмы содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Чишмы и 8 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Раевка, Кандры - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:27, 07:13, 08:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чишмы - Раевка, Чишмы - Уфа, Чишмы - Шакша, Чишмы - Кандры, выезжающие соответственно в 10:20, 08:31, 18:37, 19:28. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:13, отправление в 07:14), 6458/6456 Талды-булак - Уфа(11:19, 11:20), 6458/6456 Аксаково - Уфа(11:19, 11:20), 6455/6457 Уфа - Талды-булак(18:17, 18:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чишмы интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чишмы

Чишмы 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 05:53 05:54 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 07:13 07:14 1 м особый...
7150/7148/ Абдулино → Шакша 08:00 08:01 1 м ежедневно
6211 Шакша → Кандры 08:29 08:30 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 08:30 08:31 1 м ежедневно
6437 Уфа → Раевка 10:19 10:20 1 м ежедневно
6458/6456 Талды-булак → Уфа 11:19 11:20 1 м особый...
6458/6456 Аксаково → Уфа 11:19 11:20 1 м особый...
6453 Уфа → Раевка 14:41 14:42 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 14:46 14:47 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Талды-булак 18:17 18:18 1 м особый...
6455/6457 Уфа → Раевка 18:17 18:18 1 м особый...
6492 Кандры → Шакша 18:36 18:37 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:07 19:08 1 м особый...
6493 Уфа → Кандры 19:27 19:28 1 м ежедневно
6205/7147/ Иглино → Абдулино 19:48 19:49 1 м ежедневно
6466/6468/ Глуховская → Улу-теляк 19:58 19:59 1 м особый...
6466/6468/ Талды-булак → Улу-теляк 19:58 19:59 1 м особый...
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 21:30 21:31 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 22:21 22:22 1 м ежедневно

Чишмы 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6494 Кандры → Уфа 08:24 08:25 1 м ежедневно
6211 Шакша → Кандры 08:36 08:37 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 18:29 18:30 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 19:35 19:36 1 м ежедневно