Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чишмы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чишмы

В данный момент расписание электричек станции Чишмы содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Чишмы и 3 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Уфа, Кандры, Шакша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:19, 19:27, 08:30, 08:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чишмы - Раевка, Чишмы - Кандры, Чишмы - Шакша, Чишмы - Уфа, выезжающие соответственно в 10:20, 08:30, 18:39, 08:31. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:14, отправление в 07:15), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(08:36, 08:37), 6211/6491 Шакша - Кандры(08:36, 08:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чишмы интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чишмы

Чишмы 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:14 06:15 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 07:14 07:15 1 м особый...
6208/6206 Приютово → Уфа 08:06 08:07 1 м ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 08:29 08:30 1 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры 08:29 08:30 1 м особый...
6494 Кандры → Уфа 08:30 08:31 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 10:19 10:20 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:18 11:19 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 14:41 14:42 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 14:44 14:45 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 18:17 18:18 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 18:38 18:39 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:07 19:08 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 19:27 19:28 1 м ежедневно
6205/6207 Шакша → Приютово 19:51 19:52 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 19:58 19:59 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 21:30 21:31 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 22:21 22:22 1 м ежедневно

Чишмы 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6494 Кандры → Уфа 08:24 08:25 1 м ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 08:36 08:37 1 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры 08:36 08:37 1 м особый...
6492 Кандры → Шакша 18:31 18:32 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 19:36 19:37 1 м ежедневно