Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чишмы, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чишмы

В данный момент расписание электричек станции Чишмы содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Чишмы и 20 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Улу-теляк, Кандры, Уфа - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:14, 10:19, 08:30, 19:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чишмы - Уфа, Чишмы - Раевка, Чишмы - Шакша, Чишмы - Кандры, выезжающие соответственно в 08:31, 10:20, 18:38, 19:28. Необходимо отметить, что рейсы 6464 Раевка - Шакша(прибытие в 06:14, отправление в 06:15), 6460 Раевка - Уфа(07:14, 07:15), 6206 Раевка - Уфа(08:06, 08:07), 6206 Приютово - Уфа(08:06, 08:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чишмы интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чишмы

Чишмы 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:14 06:15 1 м особый...
6460 Раевка → Уфа 07:14 07:15 1 м особый...
6206 Раевка → Уфа 08:06 08:07 1 м особый...
6206 Приютово → Уфа 08:06 08:07 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 08:29 08:30 1 м особый...
6211 Шакша → Кандры 08:29 08:30 1 м особый...
6494 Кандры → Уфа 08:30 08:31 1 м особый...
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 10:19 10:20 1 м особый...
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:18 11:19 1 м особый...
6453 Уфа → Раевка 14:41 14:42 1 м особый...
6452 Раевка → Уфа 14:44 14:45 1 м особый...
6455/6457 Уфа → Абдулино 18:17 18:18 1 м особый...
6492 Кандры → Шакша 18:37 18:38 1 м особый...
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:07 19:08 1 м особый...
6493 Уфа → Кандры 19:27 19:28 1 м особый...
6205 Шакша → Раевка 19:51 19:52 1 м особый...
6205 Шакша → Приютово 19:51 19:52 1 м особый...
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 19:58 19:59 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Раевка 21:30 21:31 1 м особый...
6417/6463 Аша → Раевка 22:21 22:22 1 м особый...

Чишмы 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6494 Кандры → Уфа 08:24 08:25 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 08:36 08:37 1 м особый...
6211 Шакша → Кандры 08:36 08:37 1 м особый...
6492 Кандры → Шакша 18:30 18:31 1 м особый...
6493 Уфа → Кандры 19:36 19:37 1 м особый...