Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Чишмы - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Чишмы - Уфа

Актуальное расписание электричек Чишмы Уфа сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 7410, 7408, 7424/7426/, 6454, 6456. Самая быстрая электричка 7424/7426/ Абдулино - Аша, которая находится в пути 0 д 0 ч 57 мин, самая же медленная - номер 6456,  отправлением в 18:47. От станции Чишмы до остановки Уфа электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Чишмы электропоезда отправляются утром - 05:56, 07:14, 08:01, днем - 14:43, 17:51, вечером - 18:47, 19:08 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:01, 08:19, 08:58, 12:24, 15:48, 18:50, 19:54, 20:14.

Расписание электричек Чишмы → Уфа

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7410 Раевка → Иглино
05:56 Чишмы 1
07:01 Уфа
1 ч 5 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа
07:14 Чишмы 1
08:19 Уфа
1 ч 5 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша
08:01 Чишмы 1
08:58 Уфа
57 м особый...
6454 Кандры → Уфа
08:31 Чишмы 1
09:37 Уфа
1 ч 6 м ежедневно
7406 Приютово → Тавтиманово
11:19 Чишмы 1
12:24 Уфа
1 ч 5 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша
14:43 Чишмы 1
15:48 Уфа
1 ч 5 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово
17:51 Чишмы 1
18:50 Уфа
59 м особый...
6456 Кандры → Шакша
18:47 Чишмы 1
19:54 Уфа
1 ч 7 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
19:08 Чишмы 1
20:14 Уфа
1 ч 6 м ежедневно