Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чуваш-кубово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чуваш-кубово

В данный момент расписание электричек станции Чуваш-кубово содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Чуваш-кубово и 5 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:18, 19:29, 19:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чуваш-кубово - Дема, Чуваш-кубово - Уфа, Чуваш-кубово - Кропачево, Чуваш-кубово - Раевка, выезжающие соответственно в 06:41, 06:41, 19:30, 20:00. Необходимо отметить, что рейсы 6431 Тавтиманово - Дема(прибытие в 05:46, отправление в 05:47), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(05:46, 05:47), 6433 Улу-теляк - Уфа(06:40, 06:41), 6433 Улу-теляк - Дема(06:40, 06:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чуваш-кубово интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чуваш-кубово

Чуваш-кубово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6431 Тавтиманово → Дема 05:46 05:47 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 05:46 05:47 1 м особый...
6402 Дема → Аша 06:38 06:39 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Уфа 06:40 06:41 1 м особый...
6433 Улу-теляк → Дема 06:40 06:41 1 м особый...
6435 Улу-теляк → Уфа 07:39 07:40 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 08:45 08:46 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:59 09:00 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 14:38 14:39 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 16:27 16:28 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:53 18:54 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Раевка 19:18 19:19 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 19:29 19:30 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 19:59 20:00 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 21:33 21:34 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 22:14 22:15 1 м ежедневно