Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чуваш-кубово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чуваш-кубово

В данный момент расписание электричек станции Чуваш-кубово содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Чуваш-кубово и 7 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Уфа, Раевка, Аша, Глуховская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:40, 08:59, 21:33, 19:59, 22:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чуваш-кубово - Дема, Чуваш-кубово - Улу-теляк, Чуваш-кубово - Тавтиманово, Чуваш-кубово - Раевка, выезжающие соответственно в 06:41, 22:15, 21:34, 20:00. Необходимо отметить, что рейсы 6404 Уфа - Улу-теляк(прибытие в 08:59, отправление в 09:00), 6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк(08:59, 09:00), 6420 Уфа - Урман(18:53, 18:54), 6454/6432 Раевка - Тавтиманово(21:33, 21:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чуваш-кубово интервал между электричками составляет 61 минут для прибывающих электропоездов и 61 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чуваш-кубово

Чуваш-кубово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6431 Тавтиманово → Дема 05:46 05:47 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:38 06:39 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 06:40 06:41 1 м ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа 07:39 07:40 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 08:43 08:44 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 08:59 09:00 1 м особый...
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:59 09:00 1 м особый...
6416 Уфа → Улу-теляк 14:37 14:38 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 16:27 16:28 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:53 18:54 1 м особый...
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:00 19:01 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 19:29 19:30 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 19:59 20:00 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 21:33 21:34 1 м особый...
6454/6432 Уфа → Тавтиманово 21:33 21:34 1 м особый...
6466/6468/ Глуховская → Улу-теляк 22:14 22:15 1 м особый...
6466/6468/ Талды-булак → Улу-теляк 22:14 22:15 1 м особый...