Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чуваш-кубово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чуваш-кубово

В данный момент расписание электричек станции Чуваш-кубово содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Чуваш-кубово и 22 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Аша, Дема, Уфа - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:15, 12:23, 06:38, 08:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чуваш-кубово - Уфа, Чуваш-кубово - Дема, Чуваш-кубово - Улу-теляк, Чуваш-кубово - Аша, выезжающие соответственно в 06:16, 12:24, 08:59, 06:39. Необходимо отметить, что рейсы 6411 Улу-теляк - Дема(прибытие в 05:43, отправление в 05:44), 6413 Улу-теляк - Уфа(06:15, 06:16), 6427 Тавтиманово - Дема(06:44, 06:45), 6417/7477/ Улу-теляк - Инзер(07:24, 07:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чуваш-кубово интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чуваш-кубово

Чуваш-кубово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 05:43 05:44 1 м особый...
6413 Улу-теляк → Уфа 06:15 06:16 1 м особый...
6402 Дема → Аша 06:38 06:39 1 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема 06:44 06:45 1 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 07:24 07:25 1 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема 07:24 07:25 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 08:40 08:41 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 08:58 08:59 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 09:57 09:58 1 м особый...
7424/7426/ Чишмы → Аша 09:57 09:58 1 м особый...
7431 Аша → Дема 12:23 12:24 1 м особый...
6422 Дема → Аша 14:40 14:41 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 14:40 14:41 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Уфа 15:45 15:46 1 м особый...
6405 Аша → Уфа 18:52 18:53 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Уфа 18:52 18:53 1 м особый...
6410 Уфа → Урман 18:52 18:53 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:26 19:27 1 м ежедневно
6407 Аша → Дема 19:58 19:59 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 19:58 19:59 1 м особый...
7428 Глуховская → Тавтиманово 20:06 20:07 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 20:06 20:07 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 20:06 20:07 1 м особый...
6420 Уфа → Улу-теляк 21:21 21:22 1 м особый...
6414 Дема → Улу-теляк 22:14 22:15 1 м особый...