Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чуваш-кубово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чуваш-кубово

В данный момент расписание электричек станции Чуваш-кубово содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Чуваш-кубово и 3 рейсов только по некоторым дням. Абдулино, Аша, Раевка, Улу-теляк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:39, 13:03, 08:58, 19:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чуваш-кубово - Улу-теляк, Чуваш-кубово - Уфа, Чуваш-кубово - Раевка, выезжающие соответственно в 08:59, 16:01, 19:02. Необходимо отметить, что рейсы 6410 Уфа - Урман(прибытие в 18:53, отправление в 18:54), 6407/7417 Аша - Раевка(19:59, 20:00), 6407 Аша - Уфа(19:59, 20:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чуваш-кубово интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чуваш-кубово

Чуваш-кубово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 05:46 05:47 1 м ежедневно
6413/7463 Улу-теляк → Кандры 06:17 06:18 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:38 06:39 1 м ежедневно
6417/6415/ Улу-теляк → Инзер 07:26 07:27 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 08:42 08:43 1 м ежедневно
7410/6404 Раевка → Улу-теляк 08:58 08:59 1 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша 09:51 09:52 1 м ежедневно
7431 Аша → Уфа 13:03 13:04 1 м ежедневно
7406/7404/ Абдулино → Улу-теляк 13:39 13:40 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Уфа 16:00 16:01 1 м ежедневно
6410 Уфа → Урман 18:53 18:54 1 м особый...
6401/7407 Улу-теляк → Раевка 19:01 19:02 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 19:26 19:27 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 19:59 20:00 1 м особый...
6407 Аша → Уфа 19:59 20:00 1 м особый...
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 21:23 21:24 1 м ежедневно
7420/7412/ Абдулино → Улу-теляк 22:29 22:30 1 м ежедневно