• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чуваши

Электрички по станции Чуваши

В данный момент расписание электричек станции Чуваши содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Чуваши и 13 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Улу-теляк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:11, 19:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чуваши - Урман, Чуваши - Уфа, Чуваши - Дема, Чуваши - Улу-теляк, Чуваши - Раевка, выезжающие соответственно в 09:12, 06:52, 06:52, 09:12, 19:05. Необходимо отметить, что рейсы 6431 Тавтиманово - Дема(прибытие в 05:51, отправление в 05:52), 6431x Тавтиманово - Кандры(05:51, 05:52), 6433 Улу-теляк - Дема(06:51, 06:52), 6433 Улу-теляк - Уфа(06:51, 06:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чуваши интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6431 Тавтиманово → Дема
05:51
05:52
1 м
6431x Тавтиманово → Кандры
05:51
05:52
1 м
6402 Дема → Аша
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема
06:51
06:52
1 м
6433 Улу-теляк → Уфа
06:51
06:52
1 м
6435 Улу-теляк → Уфа
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6404 Уфа → Урман
09:11
09:12
1 м
6404 Уфа → Улу-теляк
09:11
09:12
1 м
6416 Уфа → Урман
14:32
14:33
1 м
6416 Уфа → Улу-теляк
14:32
14:33
1 м
6403 Урман → Дема
16:32
16:33
1 м
6403 Улу-теляк → Дема
16:32
16:33
1 м
6420 Уфа → Урман
18:49
18:50
1 м
6401/6459 Урман → Раевка
19:04
19:05
1 м
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
19:04
19:05
1 м
6424 Дема → Кропачево
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
22:10
22:11
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чуваши, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.