Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чуваши, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чуваши

В данный момент расписание электричек станции Чуваши содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Чуваши и 6 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Раевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:48, 19:23, 21:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чуваши - Дема, Чуваши - Аша, Чуваши - Улу-теляк, Чуваши - Кропачево, выезжающие соответственно в 05:49, 06:35, 21:19, 19:24. Необходимо отметить, что рейсы 6417 Улу-теляк - Дема(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6417/7477/ Улу-теляк - Инзер(07:28, 07:29), 6422 Дема - Аша(14:36, 14:37), 6412 Дема - Улу-теляк(14:36, 14:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чуваши интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чуваши

Чуваши

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 05:48 05:49 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Дема 06:17 06:18 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:34 06:35 1 м ежедневно
6417 Улу-теляк → Дема 07:28 07:29 1 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 07:28 07:29 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 08:44 08:45 1 м ежедневно
6404 Дема → Улу-теляк 08:55 08:56 1 м ежедневно
6422 Дема → Аша 14:36 14:37 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 14:36 14:37 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Дема 15:49 15:50 1 м ежедневно
6410 Дема → Урман 18:45 18:46 1 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Уфа 18:56 18:57 1 м особый...
6405 Аша → Уфа 18:56 18:57 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:23 19:24 1 м ежедневно
6420 Раевка → Улу-теляк 21:18 21:19 1 м ежедневно
6414 Дема → Тавтиманово 22:10 22:11 1 м ежедневно