Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кудеевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кудеевка

В данный момент расписание электричек станции Кудеевка содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Кудеевка и 18 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Уфа, Аша, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:25, 09:17, 12:06, 14:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кудеевка - Уфа, Кудеевка - Улу-теляк, Кудеевка - Дема, выезжающие соответственно в 05:59, 15:00, 12:07. Необходимо отметить, что рейсы 6411 Улу-теляк - Дема(прибытие в 05:25, отправление в 05:26), 6413 Улу-теляк - Уфа(05:58, 05:59), 6417 Улу-теляк - Дема(07:07, 07:08), 6417/7477/ Улу-теляк - Инзер(07:07, 07:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кудеевка интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кудеевка

Кудеевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 05:25 05:26 1 м особый...
6413 Улу-теляк → Уфа 05:58 05:59 1 м особый...
6402 Дема → Аша 06:54 06:55 1 м ежедневно
6417 Улу-теляк → Дема 07:07 07:08 1 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 07:07 07:08 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 08:21 08:22 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 09:17 09:18 1 м особый...
7424/7426/ Чишмы → Аша 10:12 10:13 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 10:12 10:13 1 м особый...
7431 Аша → Дема 12:06 12:07 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 14:59 15:00 1 м особый...
6422 Дема → Аша 14:59 15:00 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Уфа 15:26 15:27 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Уфа 18:33 18:34 1 м особый...
6405 Аша → Уфа 18:33 18:34 1 м особый...
6410 Уфа → Урман 19:09 19:10 1 м особый...
6407 Аша → Дема 19:41 19:42 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 19:41 19:42 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:43 19:44 1 м ежедневно
6420 Уфа → Улу-теляк 21:38 21:39 1 м особый...
6414 Дема → Улу-теляк 22:30 22:31 1 м особый...