Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кудеевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кудеевка

В данный момент расписание электричек станции Кудеевка содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Кудеевка и 7 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:25, 06:54, 12:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кудеевка - Уфа, Кудеевка - Улу-теляк, Кудеевка - Дема, Кудеевка - Аша, выезжающие соответственно в 05:59, 15:00, 12:07, 06:55. Необходимо отметить, что рейсы 6422 Дема - Аша(прибытие в 14:59, отправление в 15:00), 6412 Дема - Улу-теляк(14:59, 15:00), 6405 Аша - Уфа(18:33, 18:34), 6401 Улу-теляк - Уфа(18:33, 18:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кудеевка интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кудеевка

Кудеевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 05:25 05:26 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Уфа 05:58 05:59 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:54 06:55 1 м ежедневно
6417 Улу-теляк → Дема 07:07 07:08 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 08:21 08:22 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 09:17 09:18 1 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша 10:12 10:13 1 м ежедневно
7431 Аша → Дема 12:06 12:07 1 м ежедневно
6422 Дема → Аша 14:59 15:00 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 14:59 15:00 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Уфа 15:26 15:27 1 м ежедневно
6405 Аша → Уфа 18:33 18:34 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Уфа 18:33 18:34 1 м особый...
6410 Уфа → Урман 19:09 19:10 1 м особый...
6407 Аша → Дема 19:41 19:42 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 19:41 19:42 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:43 19:44 1 м ежедневно
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 21:38 21:39 1 м ежедневно
6414 Дема → Улу-теляк 22:30 22:31 1 м ежедневно