• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кудеевка

Электрички по станции Кудеевка

В данный момент расписание электричек станции Кудеевка содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Кудеевка и 11 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Улу-теляк, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:31, 06:30, 19:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кудеевка - Урман, Кудеевка - Дема, Кудеевка - Улу-теляк, Кудеевка - Уфа, Кудеевка - Раевка, выезжающие соответственно в 09:32, 06:31, 09:32, 06:31, 19:43. Необходимо отметить, что рейсы 6433 Улу-теляк - Дема(прибытие в 06:30, отправление в 06:31), 6433 Улу-теляк - Уфа(06:30, 06:31), 6404 Уфа - Урман(09:31, 09:32), 6404 Уфа - Улу-теляк(09:31, 09:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кудеевка интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6433 Улу-теляк → Дема
06:30
06:31
1 м
6433 Улу-теляк → Уфа
06:30
06:31
1 м
6402 Дема → Аша
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6404 Уфа → Урман
09:31
09:32
1 м
6404 Уфа → Улу-теляк
09:31
09:32
1 м
6416 Уфа → Улу-теляк
14:53
14:54
1 м
6416 Уфа → Урман
14:53
14:54
1 м
6403 Улу-теляк → Дема
16:09
16:10
1 м
6403 Урман → Дема
16:09
16:10
1 м
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
18:44
18:45
1 м
6401/6459 Урман → Раевка
18:44
18:45
1 м
6420 Уфа → Урман
19:10
19:11
1 м
6417/6463 Аша → Раевка
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6424 Дема → Кропачево
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
22:30
22:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кудеевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.