Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кудеевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кудеевка

В данный момент расписание электричек станции Кудеевка содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Кудеевка и 3 рейсов только по некоторым дням. Абдулино, Аша, Раевка, Улу-теляк, Уфа - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:56, 12:46, 09:17, 15:41, 19:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кудеевка - Улу-теляк, Кудеевка - Уфа, Кудеевка - Урман, выезжающие соответственно в 09:18, 15:42, 19:11. Необходимо отметить, что рейсы 6410 Уфа - Урман(прибытие в 19:10, отправление в 19:11), 6407 Аша - Уфа(19:42, 19:43), 6407/7417 Аша - Раевка(19:42, 19:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кудеевка интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кудеевка

Кудеевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 05:27 05:28 1 м ежедневно
6413/7463 Улу-теляк → Кандры 06:00 06:01 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:54 06:55 1 м ежедневно
6417/6415/ Улу-теляк → Инзер 07:09 07:10 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 08:10 08:11 1 м ежедневно
7410/6404 Раевка → Улу-теляк 09:17 09:18 1 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша 10:06 10:07 1 м ежедневно
7431 Аша → Уфа 12:46 12:47 1 м ежедневно
7406/7404/ Абдулино → Улу-теляк 13:56 13:57 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Уфа 15:41 15:42 1 м ежедневно
6401/7407 Улу-теляк → Раевка 18:45 18:46 1 м ежедневно
6410 Уфа → Урман 19:10 19:11 1 м особый...
6407 Аша → Уфа 19:42 19:43 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 19:42 19:43 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:43 19:44 1 м ежедневно
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 21:40 21:41 1 м ежедневно
7420/7412/ Абдулино → Улу-теляк 22:45 22:46 1 м ежедневно