Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Правая Уфимка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Правая Уфимка

В данный момент расписание электричек станции Правая Уфимка содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Правая Уфимка и 8 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Шакша, Уфа, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:17, 18:21, 18:19, 17:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Правая Уфимка - Раевка, Правая Уфимка - Дема, Правая Уфимка - Приютово, Правая Уфимка - Урман, Правая Уфимка - Шакша, выезжающие соответственно в 08:15, 07:18, 18:22, 18:20, 17:28. Необходимо отметить, что рейсы 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(прибытие в 06:22, отправление в 06:23), 6431 Тавтиманово - Дема(06:22, 06:23), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:01, 07:02), 6433 Улу-теляк - Дема(07:17, 07:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Правая Уфимка интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Правая Уфимка

Правая Уфимка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 06:02 06:03 1 м ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 06:22 06:23 1 м особый...
6431 Тавтиманово → Дема 06:22 06:23 1 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры 07:01 07:02 1 м особый...
6433 Улу-теляк → Дема 07:17 07:18 1 м особый...
6433/6851/ Улу-теляк → Инзер 07:17 07:18 1 м особый...
6215/6851/ Шакша → Инзер 07:50 07:51 1 м особый...
6464 Раевка → Шакша 07:53 07:54 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 08:14 08:15 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:23 08:24 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:31 09:32 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 14:02 14:03 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:03 17:04 1 м ежедневно
6216 Дема → Шакша 17:27 17:28 1 м особый...
6420 Уфа → Урман 18:19 18:20 1 м особый...
6205/6207 Шакша → Приютово 18:21 18:22 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:54 18:55 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:35 19:36 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 20:13 20:14 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:35 20:36 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:58 20:59 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 21:39 21:40 1 м ежедневно