Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тауш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тауш

В данный момент расписание электричек станции Тауш содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Тауш и 7 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Уфа, Аша, Раевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:24, 08:35, 20:25, 21:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тауш - Дема, Тауш - Улу-теляк, Тауш - Раевка, Тауш - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 07:07, 08:36, 19:25, 21:10. Необходимо отметить, что рейсы 6404 Уфа - Улу-теляк(прибытие в 08:35, отправление в 08:36), 6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк(08:35, 08:36), 6420 Уфа - Урман(18:30, 18:31), 6454/6432 Раевка - Тавтиманово(21:09, 21:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тауш интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тауш

Тауш

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6431 Тавтиманово → Дема 06:12 06:13 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:14 06:15 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 07:06 07:07 1 м ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа 08:03 08:04 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 08:35 08:36 1 м особый...
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:35 08:36 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 09:08 09:09 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 14:14 14:15 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 16:51 16:52 1 м ежедневно
6218 Дема → Иглино 17:37 17:38 1 м ежедневно
6205/7147/ Иглино → Абдулино 18:20 18:21 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:30 18:31 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:05 19:06 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:24 19:25 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:25 20:26 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 21:09 21:10 1 м особый...
6454/6432 Уфа → Тавтиманово 21:09 21:10 1 м особый...
6466/6468/ Глуховская → Улу-теляк 21:50 21:51 1 м особый...
6466/6468/ Талды-булак → Улу-теляк 21:50 21:51 1 м особый...