Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тауш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тауш

В данный момент расписание электричек станции Тауш содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Тауш и 5 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Уфа, Абдулино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:07, 19:05, 18:30, 21:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тауш - Раевка, Тауш - Дема, Тауш - Кропачево, Тауш - Урман, Тауш - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 08:04, 07:08, 19:06, 18:31, 21:51. Необходимо отметить, что рейсы 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(прибытие в 06:12, отправление в 06:13), 6431 Тавтиманово - Дема(06:12, 06:13), 6433 Улу-теляк - Дема(07:07, 07:08), 6433/6851/ Улу-теляк - Инзер(07:07, 07:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тауш интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тауш

Тауш

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 06:12 06:13 1 м особый...
6431 Тавтиманово → Дема 06:12 06:13 1 м особый...
6402 Дема → Аша 06:14 06:15 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 07:07 07:08 1 м особый...
6433/6851/ Улу-теляк → Инзер 07:07 07:08 1 м особый...
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 08:03 08:04 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:35 08:36 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:21 09:22 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 14:14 14:15 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 16:52 16:53 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:30 18:31 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:05 19:06 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:25 19:26 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:25 20:26 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 21:09 21:10 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 21:50 21:51 1 м ежедневно