Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тауш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тауш

В данный момент расписание электричек станции Тауш содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Тауш и 3 рейсов только по некоторым дням. Абдулино, Раевка, Дема, Уфа, Улу-теляк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:16, 08:34, 19:02, 18:30, 19:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тауш - Улу-теляк, Тауш - Кропачево, Тауш - Урман, Тауш - Раевка, выезжающие соответственно в 08:35, 19:03, 18:31, 19:26. Необходимо отметить, что рейсы 6410 Уфа - Урман(прибытие в 18:30, отправление в 18:31), 6407/7417 Аша - Раевка(20:25, 20:26), 6407 Аша - Уфа(20:25, 20:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тауш интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тауш

Тауш

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 06:12 06:13 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:14 06:15 1 м ежедневно
6413/7463 Улу-теляк → Кандры 06:43 06:44 1 м ежедневно
6417/6415/ Улу-теляк → Инзер 07:50 07:51 1 м ежедневно
7410/6404 Раевка → Улу-теляк 08:34 08:35 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:07 09:08 1 м ежедневно
7406/7404/ Абдулино → Улу-теляк 13:16 13:17 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Уфа 16:25 16:26 1 м ежедневно
6418 Дема → Иглино 17:36 17:37 1 м ежедневно
6419/7421/ Иглино → Абдулино 18:05 18:06 1 м ежедневно
6410 Уфа → Урман 18:30 18:31 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:02 19:03 1 м ежедневно
6401/7407 Улу-теляк → Раевка 19:25 19:26 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 20:25 20:26 1 м особый...
6407 Аша → Уфа 20:25 20:26 1 м особый...
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 20:59 21:00 1 м ежедневно
7420/7412/ Абдулино → Улу-теляк 22:05 22:06 1 м ежедневно