Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тауш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тауш

В данный момент расписание электричек станции Тауш содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Тауш и 9 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Приютово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 14:17, 19:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тауш - Уфа, Тауш - Дема, Тауш - Аша, Тауш - Улу-теляк, Тауш - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 06:42, 06:10, 06:15, 14:18, 19:48. Необходимо отметить, что рейсы 6412 Дема - Улу-теляк(прибытие в 14:17, отправление в 14:18), 6422 Дема - Аша(14:17, 14:18), 6410 Уфа - Урман(18:29, 18:30), 6405 Аша - Уфа(19:18, 19:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тауш интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тауш

Тауш

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 06:09 06:10 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:14 06:15 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Уфа 06:41 06:42 1 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема 07:08 07:09 1 м ежедневно
6417 Улу-теляк → Дема 07:50 07:51 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 08:34 08:35 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:05 09:06 1 м ежедневно
6412 Дема → Улу-теляк 14:17 14:18 1 м особый...
6422 Дема → Аша 14:17 14:18 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Уфа 16:12 16:13 1 м ежедневно
6418 Дема → Иглино 17:38 17:39 1 м ежедневно
7421/7423 Иглино → Абдулино 18:05 18:06 1 м ежедневно
6410 Уфа → Урман 18:29 18:30 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:02 19:03 1 м ежедневно
6405 Аша → Уфа 19:18 19:19 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Уфа 19:18 19:19 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 19:43 19:44 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 19:47 19:48 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 20:25 20:26 1 м особый...
6407 Аша → Дема 20:25 20:26 1 м особый...
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 20:57 20:58 1 м ежедневно
6414 Дема → Улу-теляк 21:51 21:52 1 м ежедневно