Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тауш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тауш

В данный момент расписание электричек станции Тауш содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Тауш и 24 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Уфа - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 06:14, 08:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тауш - Уфа, Тауш - Улу-теляк, Тауш - Дема, Тауш - Аша, выезжающие соответственно в 06:42, 08:35, 06:10, 06:15. Необходимо отметить, что рейсы 6411 Улу-теляк - Дема(прибытие в 06:09, отправление в 06:10), 6413 Иглино - Уфа(06:41, 06:42), 6413 Улу-теляк - Уфа(06:41, 06:42), 6427 Тавтиманово - Дема(07:08, 07:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тауш интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тауш

Тауш

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 06:09 06:10 1 м особый...
6402 Дема → Аша 06:14 06:15 1 м ежедневно
6413 Иглино → Уфа 06:41 06:42 1 м особый...
6413 Улу-теляк → Уфа 06:41 06:42 1 м особый...
6427 Тавтиманово → Дема 07:08 07:09 1 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 07:50 07:51 1 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема 07:50 07:51 1 м особый...
6404 Уфа → Улу-теляк 08:34 08:35 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 09:05 09:06 1 м ежедневно
6422 Дема → Аша 14:17 14:18 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 14:17 14:18 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Уфа 16:12 16:13 1 м особый...
6418 Дема → Иглино 17:38 17:39 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 18:08 18:09 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Чишмы 18:08 18:09 1 м особый...
6410 Уфа → Урман 18:29 18:30 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:02 19:03 1 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Уфа 19:18 19:19 1 м особый...
6405 Аша → Уфа 19:18 19:19 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 19:43 19:44 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 19:43 19:44 1 м особый...
7428 Глуховская → Тавтиманово 19:43 19:44 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 20:25 20:26 1 м особый...
6407 Аша → Дема 20:25 20:26 1 м особый...
6420 Уфа → Улу-теляк 20:57 20:58 1 м особый...
6420 Уфа → Иглино 21:37 21:38 1 м особый...
6414 Дема → Улу-теляк 21:51 21:52 1 м особый...