Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иглино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иглино

В данный момент расписание электричек станции Иглино содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Иглино и 5 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Уфа - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:59, 19:14, 18:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иглино - Дема, Иглино - Уфа, Иглино - Кропачево, Иглино - Урман, Иглино - Приютово, выезжающие соответственно в 07:00, 07:00, 19:15, 18:40, 18:04. Необходимо отметить, что рейсы 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(прибытие в 06:04, отправление в 06:05), 6431 Тавтиманово - Дема(06:04, 06:05), 6433 Улу-теляк - Дема(06:59, 07:00), 6433 Улу-теляк - Уфа(06:59, 07:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иглино интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иглино

Иглино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 06:04 06:05 1 м особый...
6431 Тавтиманово → Дема 06:04 06:05 1 м особый...
6402 Дема → Аша 06:23 06:24 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 06:59 07:00 1 м особый...
6433 Улу-теляк → Уфа 06:59 07:00 1 м особый...
6435 Улу-теляк → Уфа 07:56 07:57 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:44 08:45 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:03 09:04 1 м ежедневно
6206 Приютово → Иглино 09:55 ежедневно
6203 Иглино → Дема 12:15 ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 14:23 14:24 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 16:44 16:45 1 м ежедневно
6218 Дема → Иглино 17:49 ежедневно
6205 Иглино → Приютово 18:04 ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:39 18:40 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:14 19:15 1 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Раевка 19:36 19:37 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:17 20:18 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 21:18 21:19 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 21:59 22:00 1 м ежедневно