Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иглино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иглино

В данный момент расписание электричек станции Иглино содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Иглино и 29 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Уфа, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:02, 14:25, 08:43, 12:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иглино - Уфа, Иглино - Дема, Иглино - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 06:35, 12:37, 08:44. Необходимо отметить, что рейсы 6411 Улу-теляк - Дема(прибытие в 06:02, отправление в 06:03), 6413 Улу-теляк - Уфа(06:34, 06:35), 6413 Иглино - Уфа(-, 06:35), 6427 Тавтиманово - Дема(07:00, 07:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иглино интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иглино

Иглино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 06:02 06:03 1 м особый...
6402 Дема → Аша 06:23 06:24 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Уфа 06:34 06:35 1 м особый...
6413 Иглино → Уфа 06:35 особый...
6427 Тавтиманово → Дема 07:00 07:01 1 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 07:43 07:44 1 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема 07:43 07:44 1 м особый...
6404 Уфа → Улу-теляк 08:43 08:44 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 08:58 08:59 1 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Иглино 09:48 особый...
7424/7426/ Чишмы → Аша 09:48 09:49 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 09:48 09:49 1 м особый...
7431 Иглино → Дема 12:37 особый...
7431 Аша → Дема 12:36 12:37 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 14:25 14:26 1 м особый...
6422 Дема → Аша 14:25 14:26 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Уфа 16:04 16:05 1 м особый...
6418 Дема → Иглино 17:46 особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 18:01 особый...
7421/7423 Иглино → Чишмы 18:01 особый...
6410 Уфа → Урман 18:38 18:39 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:11 19:12 1 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Уфа 19:12 19:13 1 м особый...
6405 Аша → Уфа 19:12 19:13 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 19:52 19:53 1 м особый...
7428 Глуховская → Тавтиманово 19:52 19:53 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 19:52 19:53 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 20:17 20:18 1 м особый...
6407 Аша → Дема 20:17 20:18 1 м особый...
6420 Уфа → Улу-теляк 21:06 21:07 1 м особый...
6420 Уфа → Иглино 21:46 особый...
6414 Дема → Улу-теляк 22:00 22:01 1 м особый...