Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иглино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иглино

В данный момент расписание электричек станции Иглино содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Иглино и 3 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Улу-теляк, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:39, 19:18, 19:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иглино - Улу-теляк, Иглино - Дема, Иглино - Раевка, Иглино - Кропачево, Иглино - Урман, выезжающие соответственно в 08:45, 07:00, 19:19, 19:15, 18:40. Необходимо отметить, что рейсы 6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк(прибытие в 08:44, отправление в 08:45), 6404 Уфа - Улу-теляк(08:44, 08:45), 6420 Уфа - Урман(18:39, 18:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иглино интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иглино

Иглино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6431 Тавтиманово → Дема 06:04 06:05 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:23 06:24 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 06:59 07:00 1 м ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа 07:56 07:57 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:44 08:45 1 м особый...
6404 Уфа → Улу-теляк 08:44 08:45 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 09:01 09:02 1 м ежедневно
7156 Уфа → Аша 09:42 09:43 1 м ежедневно
7153 Аша → Дема 13:22 13:23 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 14:22 14:23 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 16:44 16:45 1 м ежедневно
7154 Дема → Иглино 17:45 ежедневно
7155 Иглино → Уфа 17:57 ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:39 18:40 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:14 19:15 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:18 19:19 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:17 20:18 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 21:18 21:19 1 м ежедневно
6466/6468/ Абдулино → Улу-теляк 21:59 22:00 1 м ежедневно