• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Иглино

Электрички по станции Иглино

В данный момент расписание электричек станции Иглино содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Иглино и 13 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Улу-теляк, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:58, 07:04, 19:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иглино - Урман, Иглино - Улу-теляк, Иглино - Дема, Иглино - Уфа, Иглино - Кропачево, выезжающие соответственно в 08:59, 08:59, 07:05, 07:05, 19:36. Необходимо отметить, что рейсы 6431 Тавтиманово - Дема(прибытие в 06:05, отправление в 06:06), 6431x Тавтиманово - Кандры(06:05, 06:06), 6433 Улу-теляк - Дема(07:04, 07:05), 6433 Улу-теляк - Уфа(07:04, 07:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иглино интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6431 Тавтиманово → Дема
06:05
06:06
1 м
6431x Тавтиманово → Кандры
06:05
06:06
1 м
6402 Дема → Аша
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема
07:04
07:05
1 м
6433 Улу-теляк → Уфа
07:04
07:05
1 м
6435 Улу-теляк → Уфа
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк
08:58
08:59
1 м
6404 Уфа → Урман
08:58
08:59
1 м
6423 Кропачево → Дема
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6416 Уфа → Урман
14:21
14:22
1 м
6416 Уфа → Улу-теляк
14:21
14:22
1 м
6403 Улу-теляк → Дема
16:45
16:46
1 м
6403 Урман → Дема
16:45
16:46
1 м
6420 Уфа → Урман
18:38
18:39
1 м
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
19:18
19:19
1 м
6401/6459 Урман → Раевка
19:18
19:19
1 м
6424 Дема → Кропачево
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:59
22:00
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Иглино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.