Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Иглино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Иглино

В данный момент расписание электричек станции Иглино содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Иглино и 11 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Аша, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:02, 12:36, 06:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иглино - Уфа, Иглино - Дема, Иглино - Улу-теляк, Иглино - Аша, выезжающие соответственно в 06:35, 12:37, 14:26, 06:24. Необходимо отметить, что рейсы 6408 Дема - Симская(прибытие в 09:01, отправление в 09:02), 6422 Дема - Аша(14:25, 14:26), 6412 Дема - Улу-теляк(14:25, 14:26), 6410 Уфа - Урман(18:38, 18:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иглино интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Иглино

Иглино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 06:02 06:03 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:23 06:24 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Уфа 06:34 06:35 1 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема 07:00 07:01 1 м ежедневно
6417 Улу-теляк → Дема 07:43 07:44 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 08:43 08:44 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 08:58 08:59 1 м ежедневно
6408 Дема → Симская 09:01 09:02 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 09:48 09:49 1 м ежедневно
7431 Аша → Дема 12:36 12:37 1 м ежедневно
6422 Дема → Аша 14:25 14:26 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 14:25 14:26 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Уфа 16:04 16:05 1 м ежедневно
6418 Дема → Иглино 17:46 ежедневно
7421/7423 Иглино → Абдулино 17:58 ежедневно
6410 Уфа → Урман 18:38 18:39 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:11 19:12 1 м ежедневно
6405 Аша → Уфа 19:12 19:13 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Уфа 19:12 19:13 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 19:52 19:53 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 19:55 19:56 1 м особый...
6409 Симская → Дема 20:01 20:02 1 м особый...
6407 Аша → Дема 20:17 20:18 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 20:17 20:18 1 м особый...
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 21:06 21:07 1 м ежедневно
6414 Дема → Улу-теляк 22:00 22:01 1 м ежедневно