• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Иглино

Электрички по станции Иглино

В данный момент расписание электричек станции Иглино содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Иглино и 5 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Улу-теляк, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:44, 19:18, 20:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Иглино - Улу-теляк, Иглино - Дема, Иглино - Уфа, Иглино - Раевка, выезжающие соответственно в 08:45, 07:00, 07:00, 20:18. Необходимо отметить, что рейсы 6431 Тавтиманово - Дема(прибытие в 06:04, отправление в 06:05), 6431x Тавтиманово - Кандры(06:04, 06:05), 6433 Улу-теляк - Уфа(06:59, 07:00), 6433 Улу-теляк - Дема(06:59, 07:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Иглино интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6431 Тавтиманово → Дема
06:04
06:05
1 м
6431x Тавтиманово → Кандры
06:04
06:05
1 м
6402 Дема → Аша
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6433 Улу-теляк → Уфа
06:59
07:00
1 м
6433 Улу-теляк → Дема
06:59
07:00
1 м
6435 Улу-теляк → Уфа
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6420 Уфа → Урман
18:38
18:39
1 м
6424 Дема → Кропачево
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:59
22:00
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Иглино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.