Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тавтиманово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тавтиманово

В данный момент расписание электричек станции Тавтиманово содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Тавтиманово и 5 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Уфа, Абдулино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:36, 19:36, 19:01, 22:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тавтиманово - Раевка, Тавтиманово - Дема, Тавтиманово - Кропачево, Тавтиманово - Урман, Тавтиманово - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 07:35, 06:37, 19:37, 19:02, 22:22. Необходимо отметить, что рейсы 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(отправление в 05:42), 6431 Тавтиманово - Дема(-, 05:42), 6433/6851/ Улу-теляк - Инзер(06:36, 06:37), 6433 Улу-теляк - Дема(06:36, 06:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тавтиманово интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тавтиманово

Тавтиманово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 05:42 особый...
6431 Тавтиманово → Дема 05:42 особый...
6433/6851/ Улу-теляк → Инзер 06:36 06:37 1 м особый...
6433 Улу-теляк → Дема 06:36 06:37 1 м особый...
6402 Дема → Аша 06:45 06:46 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 07:34 07:35 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 08:51 08:52 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 09:06 09:07 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 14:44 14:45 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 16:23 16:24 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 18:56 18:57 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 19:01 19:02 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:36 19:37 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 19:55 19:56 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 21:40 ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 22:21 22:22 1 м ежедневно