Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тавтиманово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тавтиманово

В данный момент расписание электричек станции Тавтиманово содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Тавтиманово и 3 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Улу-теляк, Дема, Раевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:00, 06:36, 19:36, 21:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тавтиманово - Улу-теляк, Тавтиманово - Дема, Тавтиманово - Кропачево, Тавтиманово - Урман, выезжающие соответственно в 09:07, 06:37, 19:37, 19:01. Необходимо отметить, что рейсы 6404 Уфа - Улу-теляк(прибытие в 09:06, отправление в 09:07), 6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк(09:06, 09:07), 6420 Уфа - Урман(19:00, 19:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тавтиманово интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тавтиманово

Тавтиманово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6431 Тавтиманово → Дема 05:42 ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 06:36 06:37 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:44 06:45 1 м ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа 07:35 07:36 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 08:24 08:39 15 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 09:06 09:07 1 м особый...
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 09:06 09:07 1 м особый...
7156 Уфа → Аша 09:59 10:00 1 м ежедневно
7153 Аша → Дема 13:04 13:05 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 14:44 14:45 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 16:23 16:24 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 18:56 18:57 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 19:00 19:01 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:36 19:37 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 19:55 19:56 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 21:40 ежедневно
6466/6468/ Абдулино → Улу-теляк 22:21 22:22 1 м ежедневно