Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тавтиманово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тавтиманово

В данный момент расписание электричек станции Тавтиманово содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Тавтиманово и 11 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Приютово, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:39, 13:42, 19:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тавтиманово - Дема, Тавтиманово - Улу-теляк, Тавтиманово - Аша, Тавтиманово - Кропачево, выезжающие соответственно в 05:40, 09:06, 06:45, 19:34. Необходимо отметить, что рейсы 6427 Тавтиманово - Дема(отправление в 06:40), 6417/7477/ Улу-теляк - Инзер(07:20, 07:21), 6417 Улу-теляк - Дема(07:20, 07:21), 7424/7426/ Абдулино - Аша(10:05, 10:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тавтиманово интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тавтиманово

Тавтиманово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 05:39 05:40 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Дема 06:09 06:10 1 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема 06:40 особый...
6402 Дема → Аша 06:44 06:45 1 м ежедневно
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 07:20 07:21 1 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема 07:20 07:21 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 08:35 08:36 1 м ежедневно
6404 Дема → Улу-теляк 09:05 09:06 1 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша 10:05 10:06 1 м особый...
7406 Приютово → Тавтиманово 13:42 ежедневно
7409 Тавтиманово → Уфа 14:01 ежедневно
6412 Дема → Улу-теляк 14:48 14:49 1 м особый...
6422 Дема → Аша 14:48 14:49 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Дема 15:40 15:41 1 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Уфа 18:47 18:48 1 м особый...
6405 Аша → Уфа 18:47 18:48 1 м особый...
6410 Дема → Урман 18:56 18:57 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 19:33 19:34 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 19:54 19:55 1 м особый...
6407 Аша → Дема 19:54 19:55 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 20:14 особый...
6420 Раевка → Улу-теляк 21:28 21:29 1 м ежедневно
6414 Дема → Тавтиманово 22:21 ежедневно