Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тавтиманово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тавтиманово

В данный момент расписание электричек станции Тавтиманово содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Тавтиманово и 9 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:39, 06:44, 12:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тавтиманово - Уфа, Тавтиманово - Улу-теляк, Тавтиманово - Дема, Тавтиманово - Аша, выезжающие соответственно в 06:12, 14:49, 12:18, 06:45. Необходимо отметить, что рейсы 6422 Дема - Аша(прибытие в 14:48, отправление в 14:49), 6412 Дема - Улу-теляк(14:48, 14:49), 6401 Улу-теляк - Уфа(18:47, 18:48), 6405 Аша - Уфа(18:47, 18:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тавтиманово интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тавтиманово

Тавтиманово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 05:39 05:40 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Уфа 06:11 06:12 1 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема 06:40 ежедневно
6402 Дема → Аша 06:44 06:45 1 м ежедневно
6417 Улу-теляк → Дема 07:20 07:21 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 08:35 08:36 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 09:05 09:06 1 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша 10:05 10:06 1 м ежедневно
7431 Аша → Дема 12:17 12:18 1 м ежедневно
6422 Дема → Аша 14:48 14:49 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 14:48 14:49 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Уфа 15:40 15:41 1 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Уфа 18:47 18:48 1 м особый...
6405 Аша → Уфа 18:47 18:48 1 м особый...
6410 Уфа → Урман 18:59 19:00 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:33 19:34 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 19:54 19:55 1 м особый...
6407 Аша → Дема 19:54 19:55 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 20:14 особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 20:17 особый...
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 21:28 21:29 1 м ежедневно
6414 Дема → Улу-теляк 22:21 22:22 1 м ежедневно