Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Урман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Урман

В данный момент расписание электричек станции Урман содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Урман и 9 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Уфа, Аша, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:17, 09:30, 11:59, 15:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Урман - Уфа, Урман - Улу-теляк, Урман - Дема, выезжающие соответственно в 05:51, 15:12, 05:18. Необходимо отметить, что рейсы 6417/7477/ Улу-теляк - Инзер(прибытие в 06:59, отправление в 07:00), 6417 Улу-теляк - Дема(06:59, 07:00), 6412 Дема - Улу-теляк(15:11, 15:12), 6422 Дема - Аша(15:11, 15:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Урман интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Урман

Урман

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 05:17 05:18 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Уфа 05:50 05:51 1 м ежедневно
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 06:59 07:00 1 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема 06:59 07:00 1 м особый...
6402 Дема → Аша 07:05 07:06 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 08:13 08:14 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 09:30 09:31 1 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша 10:21 10:22 1 м ежедневно
7431 Аша → Дема 11:59 12:00 1 м ежедневно
6412 Дема → Улу-теляк 15:11 15:12 1 м особый...
6422 Дема → Аша 15:11 15:12 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Уфа 15:18 15:19 1 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Уфа 18:23 18:24 1 м особый...
6405 Аша → Уфа 18:23 18:24 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 19:33 19:34 1 м особый...
6407 Аша → Дема 19:33 19:34 1 м особый...
6410 Уфа → Урман 19:43 особый...
6424 Дема → Кропачево 19:54 19:55 1 м ежедневно
6420 Уфа → Улу-теляк 21:50 21:51 1 м ежедневно
6414 Дема → Улу-теляк 22:42 22:43 1 м ежедневно