• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Урман

Электрички по станции Урман

В данный момент расписание электричек станции Урман содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Урман и 11 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Улу-теляк, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:42, 06:21, 19:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Урман - Дема, Урман - Улу-теляк, Урман - Уфа, Урман - Раевка, выезжающие соответственно в 06:22, 09:43, 06:22, 19:35. Необходимо отметить, что рейсы 6433 Улу-теляк - Дема(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6433 Улу-теляк - Уфа(06:21, 06:22), 6404 Уфа - Урман(09:42, -), 6404 Уфа - Улу-теляк(09:42, 09:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Урман интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6433 Улу-теляк → Дема
06:21
06:22
1 м
6433 Улу-теляк → Уфа
06:21
06:22
1 м
6402 Дема → Аша
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
08:11
08:36
25 м
ежедневно
6404 Уфа → Урман
09:42
6404 Уфа → Улу-теляк
09:42
09:43
1 м
6416 Уфа → Урман
15:04
6416 Уфа → Улу-теляк
15:04
15:05
1 м
6403 Улу-теляк → Дема
16:00
16:01
1 м
6403 Урман → Дема
16:01
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
18:35
18:36
1 м
6401/6459 Урман → Раевка
18:36
6420 Уфа → Урман
19:21
6417/6463 Аша → Раевка
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6424 Дема → Кропачево
20:18
20:33
15 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
22:42
22:43
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Урман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.