Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Урман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Урман

В данный момент расписание электричек станции Урман содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Урман и 3 рейсов только по некоторым дням. Абдулино, Аша, Раевка, Улу-теляк, Уфа - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:08, 12:39, 09:30, 15:33, 19:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Урман - Улу-теляк, Урман - Уфа, выезжающие соответственно в 09:31, 15:34. Необходимо отметить, что рейсы 6410 Уфа - Урман(прибытие в 19:21), 6407 Аша - Уфа(19:34, 19:35), 6407/7417 Аша - Раевка(19:34, 19:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Урман интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Урман

Урман

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 05:19 05:20 1 м ежедневно
6413/7463 Улу-теляк → Кандры 05:52 05:53 1 м ежедневно
6417/6415/ Улу-теляк → Инзер 07:01 07:02 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 07:05 07:06 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 08:02 08:03 1 м ежедневно
7410/6404 Раевка → Улу-теляк 09:30 09:31 1 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша 10:15 10:16 1 м ежедневно
7431 Аша → Уфа 12:39 12:40 1 м ежедневно
7406/7404/ Абдулино → Улу-теляк 14:08 14:09 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Уфа 15:33 15:34 1 м ежедневно
6401/7407 Улу-теляк → Раевка 18:36 18:37 1 м ежедневно
6410 Уфа → Урман 19:21 особый...
6407 Аша → Уфа 19:34 19:35 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 19:34 19:35 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:54 19:55 1 м ежедневно
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 21:52 21:53 1 м ежедневно
7420/7412/ Абдулино → Улу-теляк 22:57 22:58 1 м ежедневно