• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Воронки

Электрички по станции Воронки

В данный момент расписание электричек станции Воронки содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Воронки и 20 рейсов только по некоторым дням. Дема, Уфа, Улу-теляк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:15, 08:19, 07:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Воронки - Шакша, Воронки - Урман, Воронки - Дема, Воронки - Улу-теляк, Воронки - Уфа, выезжающие соответственно в 07:16, 08:20, 07:41, 08:20, 07:41. Необходимо отметить, что рейсы 6431x Тавтиманово - Кандры(прибытие в 06:40, отправление в 06:41), 6431 Тавтиманово - Дема(06:40, 06:41), 6214 Дема - Шакша(07:15, 07:16), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:19, 07:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Воронки интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6431x Тавтиманово → Кандры
06:40
06:41
1 м
6431 Тавтиманово → Дема
06:40
06:41
1 м
6214 Дема → Шакша
07:15
07:16
1 м
6211/6491 Шакша → Кандры
07:19
07:20
1 м
6433 Улу-теляк → Дема
07:40
07:41
1 м
6433 Улу-теляк → Уфа
07:40
07:41
1 м
6215/6851/ Шакша → Инзер
08:15
08:16
1 м
6404 Уфа → Улу-теляк
08:19
08:20
1 м
6404 Уфа → Урман
08:19
08:20
1 м
6435 Улу-теляк → Уфа
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк
13:42
13:43
1 м
6416 Уфа → Урман
13:42
13:43
1 м
6216 Дема → Шакша
17:09
17:10
1 м
6403 Улу-теляк → Дема
17:22
17:23
1 м
6403 Урман → Дема
17:22
17:23
1 м
6218 Дема → Шакша
17:48
17:49
1 м
6420 Уфа → Урман
17:58
17:59
1 м
6217 Шакша → Дема
18:08
18:09
1 м
6219/6205/ Шакша → Приютово
18:39
18:40
1 м
6424 Дема → Кропачево
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
19:55
19:56
1 м
6401/6459 Урман → Раевка
19:55
19:56
1 м
6492 Кандры → Шакша
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:20
21:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Воронки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.