Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Воронки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Воронки

В данный момент расписание электричек станции Воронки содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Воронки и 3 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Улу-теляк, Кандры, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:58, 07:36, 19:50, 18:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Воронки - Улу-теляк, Воронки - Дема, Воронки - Шакша, Воронки - Кропачево, Воронки - Урман, выезжающие соответственно в 08:05, 07:37, 19:51, 18:35, 17:59. Необходимо отметить, что рейсы 6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк(прибытие в 08:04, отправление в 08:05), 6404 Уфа - Улу-теляк(08:04, 08:05), 6420 Уфа - Урман(17:58, 17:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Воронки интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Воронки

Воронки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:43 05:44 1 м ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема 06:41 06:42 1 м ежедневно
6464 Раевка → Шакша 07:12 07:13 1 м ежедневно
6211 Шакша → Кандры 07:20 07:21 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 07:36 07:37 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:04 08:05 1 м особый...
6404 Уфа → Улу-теляк 08:04 08:05 1 м особый...
6215/6216 Шакша → Инзер 08:22 08:23 1 м ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа 08:32 08:33 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:38 09:39 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 13:42 13:43 1 м ежедневно
7154 Дема → Иглино 17:05 17:06 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:22 17:23 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 17:58 17:59 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 18:34 18:35 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 19:50 19:51 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:55 19:56 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:37 20:38 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:53 20:54 1 м ежедневно
6466/6468/ Абдулино → Улу-теляк 21:20 21:21 1 м ежедневно