Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Воронки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Воронки

В данный момент расписание электричек станции Воронки содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Воронки и 5 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Уфа, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:38, 08:03, 20:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Воронки - Уфа, Воронки - Улу-теляк, Воронки - Дема, Воронки - Раевка, выезжающие соответственно в 07:12, 08:04, 20:55, 20:55. Необходимо отметить, что рейсы 6417/7477/ Улу-теляк - Инзер(прибытие в 08:20, отправление в 08:21), 6417 Улу-теляк - Дема(08:20, 08:21), 6410 Уфа - Урман(18:20, 18:21), 6407/7417 Аша - Раевка(20:54, 20:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Воронки интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Воронки

Воронки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:43 05:44 1 м ежедневно
6411 Улу-теляк → Дема 06:38 06:39 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Уфа 07:11 07:12 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 08:03 08:04 1 м ежедневно
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 08:20 08:21 1 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема 08:20 08:21 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 09:35 09:36 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Уфа 16:44 16:45 1 м ежедневно
6410 Уфа → Урман 18:20 18:21 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 18:31 18:32 1 м ежедневно
6456 Кандры → Шакша 20:00 20:01 1 м ежедневно
6420 Уфа → Улу-теляк 20:25 20:26 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 20:54 20:55 1 м особый...
6407 Аша → Дема 20:54 20:55 1 м особый...
6414 Дема → Улу-теляк 21:20 21:21 1 м ежедневно