Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Воронки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Воронки

В данный момент расписание электричек станции Воронки содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Воронки и 8 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Уфа - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:32, 17:09, 17:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Воронки - Дема, Воронки - Раевка, Воронки - Кропачево, Воронки - Урман, Воронки - Шакша, выезжающие соответственно в 07:37, 08:33, 18:35, 17:59, 17:10. Необходимо отметить, что рейсы 6431 Тавтиманово - Дема(прибытие в 06:42, отправление в 06:43), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(06:42, 06:43), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:19, 07:20), 6433/6851/ Улу-теляк - Инзер(07:36, 07:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Воронки интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Воронки

Воронки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:44 05:45 1 м ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема 06:42 06:43 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 06:42 06:43 1 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры 07:19 07:20 1 м особый...
6464 Раевка → Шакша 07:35 07:36 1 м ежедневно
6433/6851/ Улу-теляк → Инзер 07:36 07:37 1 м особый...
6433 Улу-теляк → Дема 07:36 07:37 1 м особый...
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:04 08:05 1 м ежедневно
6215/6851/ Шакша → Инзер 08:08 08:09 1 м особый...
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 08:32 08:33 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:51 09:52 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 13:42 13:43 1 м ежедневно
6216 Дема → Шакша 17:09 17:10 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Дема 17:22 17:23 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 17:58 17:59 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 18:34 18:35 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 19:53 19:54 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:55 19:56 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:38 20:39 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:53 20:54 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 21:20 21:21 1 м ежедневно