• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1528 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1528 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1528 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 1528 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Улу-теляк, Аша, Абдулино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:29, 11:00, 22:13, 23:04, 19:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1528 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1528 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1528 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 05:30, 23:05, 19:13. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 06:29, отправление в 06:30), 6454/6432 Раевка - Тавтиманово(18:24, 18:25), 6454/6432 Раевка - Уфа(18:24, 18:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1528 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 95 минут для прибывающих электропоездов и 95 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6464 Раевка → Уфа
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
06:29
06:30
1 м
6458/6456 Абдулино → Уфа
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
18:24
18:25
1 м
6454/6432 Раевка → Уфа
18:24
18:25
1 м
6455/6457 Уфа → Абдулино
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
23:04
23:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1528 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.