Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Уфа

В данный момент расписание электричек станции Уфа содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 36 рейсов ежедневно отправляются со станции Уфа и 17 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Улу-теляк, Инзер, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 07:19, 13:16, 05:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Уфа - Улу-теляк, Уфа - Аша, выезжающие соответственно в 07:58, 05:38. Необходимо отметить, что рейсы 7475/7476 Приуралье - Уфа(прибытие в 07:40), 6427 Тавтиманово - Дема(07:46, 07:53), 7408 Раевка - Уфа(08:19, -), 6417/7477/ Улу-теляк - Инзер(08:30, 08:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Уфа интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Уфа

Уфа

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:37 05:38 1 м ежедневно
6411 Улу-теляк → Дема 06:48 06:49 1 м ежедневно
7410 Раевка → Уфа 07:01 ежедневно
7485/7486/ Уфа → Белорецк 07:07 ежедневно
6426 Дема → Шакша 07:09 07:10 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Уфа 07:19 ежедневно
7463 Уфа → Кандры 07:32 ежедневно
7475/7476 Приуралье → Уфа 07:40 особый...
7439/7440/ Уфа → Оренбург 07:43 ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема 07:46 07:53 7 м особый...
6404 Уфа → Улу-теляк 07:58 ежедневно
7408 Раевка → Уфа 08:19 особый...
7401 Уфа → Раевка 08:21 ежедневно
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 08:30 08:31 1 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема 08:30 08:31 1 м особый...
7427 Шакша → Приютово 08:37 08:53 16 м особый...
7427/7425 Шакша → Абдулино 08:45 09:01 16 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 08:58 09:06 8 м ежедневно
6454 Кандры → Уфа 09:37 ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:43 09:44 1 м ежедневно
7452/7451/ Оренбург → Уфа 11:55 ежедневно
7406 Приютово → Шакша 12:24 12:25 1 м ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа 12:51 ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа 13:16 ежедневно
7431 Аша → Дема 13:21 13:22 1 м ежедневно
6422 Дема → Аша 13:39 13:40 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 13:39 13:40 1 м особый...
7413 Шакша → Раевка 13:40 13:41 1 м ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак 14:01 ежедневно
6432 Раевка → Шакша 15:48 15:56 8 м ежедневно
7447/7448/ Уфа → Оренбург 16:05 ежедневно
6403 Улу-теляк → Уфа 16:52 ежедневно
6418 Дема → Иглино 17:01 17:02 1 м ежедневно
7415 Уфа → Приютово 17:16 особый...
7471/7472 Шакша → Инзер 17:24 17:25 1 м ежедневно
6410 Уфа → Урман 18:15 особый...
6424 Дема → Кропачево 18:25 18:26 1 м ежедневно
7461 Уфа → Кандры 18:28 ежедневно
7421/7423 Иглино → Абдулино 18:47 18:55 8 м ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово 18:50 19:06 16 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 18:50 19:06 16 м особый...
6456 Кандры → Шакша 19:54 19:55 1 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Уфа 19:57 особый...
6405 Аша → Уфа 19:57 особый...
7414 Раевка → Уфа 20:14 ежедневно
6420 Уфа → Улу-теляк 20:20 ежедневно
7407 Уфа → Раевка 20:32 ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 21:04 21:05 1 м особый...
6407 Аша → Дема 21:04 21:05 1 м особый...
6414 Дема → Улу-теляк 21:14 21:15 1 м ежедневно
7444/7443/ Оренбург → Уфа 21:30 ежедневно
7473/7474 Инзер → Уфа 21:54 ежедневно
7489/7491/ Белорецк → Уфа 22:19 ежедневно