Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Уфа

В данный момент расписание электричек станции Уфа содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Уфа и 19 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Раевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:45, 08:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Уфа - Дема, Уфа - Улу-теляк, Уфа - Раевка, Уфа - Инзер, выезжающие соответственно в 08:00, 08:00, 09:17, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 6911/6912/ Уфа - Белорецк(отправление в 06:56), 6431 Тавтиманово - Дема(06:49, 06:56), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(06:49, 07:29), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:28, 07:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Уфа интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Уфа

Уфа

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:37 05:38 1 м ежедневно
6911/6912/ Уфа → Белорецк 06:56 особый...
6431 Тавтиманово → Дема 06:49 06:56 7 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 06:49 07:29 40 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры 07:28 07:29 1 м особый...
6464 Раевка → Шакша 07:30 07:31 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Уфа 07:48 особый...
6877/6878 Приуралье → Уфа 07:52 ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 07:45 08:00 15 м особый...
6404 Уфа → Улу-теляк 08:00 ежедневно
6215/6851/ Шакша → Инзер 08:18 08:19 1 м особый...
6460 Чишмы → Уфа 08:21 особый...
6460 Раевка → Уфа 08:21 особый...
6851/6852 Уфа → Инзер 08:35 особый...
6435 Улу-теляк → Уфа 08:42 ежедневно
6208/6206 Приютово → Уфа 09:09 ежедневно
6437 Уфа → Раевка 09:17 ежедневно
6494 Кандры → Уфа 09:37 ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:59 10:14 15 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 12:29 ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа 12:51 ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа 13:17 ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 13:37 ежедневно
6453 Уфа → Раевка 13:41 особый...
6453 Уфа → Чишмы 13:41 особый...
6803/6804 Уфа → Стерлитамак 14:08 ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:52 ежедневно
6853/6854 Уфа → Инзер 16:55 ежедневно
6216 Дема → Шакша 17:04 17:05 1 м особый...
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:16 ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:30 17:31 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 17:53 особый...
6493 Уфа → Кандры 18:28 ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:28 18:29 1 м ежедневно
6205/6207 Шакша → Приютово 18:48 18:49 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 19:45 19:47 2 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Чишмы 20:04 20:30 26 м особый...
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 20:04 20:30 26 м особый...
6454/6432 Чишмы → Тавтиманово 20:16 20:33 17 м особый...
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:16 20:33 17 м особый...
6417/6463 Аша → Раевка 21:03 21:12 9 м ежедневно
6915/6913/ Белорецк → Уфа 21:15 особый...
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 21:07 21:15 8 м ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа 21:35 ежедневно