• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Уфа

Электрички по станции Уфа

В данный момент расписание электричек станции Уфа содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Уфа и 9 рейсов только по некоторым дням. Шакша, Раевка, Дема, Инзер - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:36, 07:23, 07:11, 13:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Уфа - Дема, Уфа - Раевка, Уфа - Шакша, выезжающие соответственно в 07:37, 09:30, 07:12. Необходимо отметить, что рейсы 6214 Дема - Шакша(прибытие в 07:11, отправление в 07:12), 6211 Шакша - Дема(07:36, 07:37), 6460 Раевка - Уфа(08:21, -), 6215 Шакша - Дема(08:24, 08:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Уфа интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6214 Дема → Шакша
07:11
07:12
1 м
6464 Раевка → Уфа
07:23
ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры
06:48
07:29
41 м
ежедневно
6211 Шакша → Дема
07:36
07:37
1 м
6877/6878 Карламан → Уфа
07:49
ежедневно
6433 Улу-теляк → Уфа
07:50
ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк
08:14
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
08:21
6215 Шакша → Дема
08:24
08:25
1 м
6851/6852 Уфа → Инзер
08:35
ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа
08:39
ежедневно
6208/6206 Приютово → Уфа
09:12
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
09:30
ежедневно
6494 Туймазы → Уфа
09:34
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа
12:07
ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа
12:51
ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
13:08
ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк
13:35
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
13:41
ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак
14:08
ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
15:52
ежедневно
6216 Дема → Шакша
17:03
17:04
1 м
6853/6854 Уфа → Инзер
17:08
ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино
17:17
ежедневно
6218 Дема → Шакша
17:41
17:42
1 м
6420 Уфа → Урман
17:57
6217 Шакша → Дема
18:19
18:20
1 м
6424 Дема → Кропачево
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6493 Уфа → Туймазы
18:31
ежедневно
6205/6207 Уфа → Приютово
18:49
ежедневно
6219 Шакша → Дема
19:03
19:04
1 м
6492 Кандры → Уфа
19:51
ежедневно
6454 Раевка → Уфа
20:19
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
20:02
20:30
28 м
ежедневно
6463 Уфа → Раевка
21:10
ежедневно
6417 Аша → Дема
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6432 Уфа → Тавтиманово
21:26
ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа
21:43
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:56
22:09
13 м
ежедневно
Расписание электричек станции Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.