• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Уфа

Электрички по станции Уфа

В данный момент расписание электричек станции Уфа содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Уфа и 4 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Раевка, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:11, 07:26, 05:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Уфа - Дема, Уфа - Раевка, Уфа - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 11:13, 13:24, 08:17. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 08:39), 6420 Уфа - Урман(-, 17:50), 6873/6874 Инзер - Уфа(22:07, -), 6873/6874 Инзер - Шакша(22:07, 22:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Уфа интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Улу-теляк
05:29
05:31
2 м
ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры
06:53
07:09
16 м
ежедневно
6464 Раевка → Уфа
07:26
ежедневно
6877/6878 Карламан → Уфа
07:46
ежедневно
6433 Улу-теляк → Уфа
07:57
ежедневно
6851/6852 Уфа → Инзер
08:13
ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк
08:17
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
08:39
6435/6437 Улу-теляк → Раевка
08:45
09:10
25 м
ежедневно
6208/6206 Приютово → Уфа
09:21
ежедневно
6494 Кандры → Уфа
10:11
ежедневно
6423 Улу-теляк → Дема
11:11
11:13
2 м
ежедневно
6458x Абдулино → Уфа
12:49
ежедневно
6821/6801/ Кумертау → Уфа
12:59
ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
13:11
ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк
13:22
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
13:24
ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак
13:45
ежедневно
6455x Уфа → Абдулино
16:10
ежедневно
6853/6854 Уфа → Инзер
16:58
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
17:00
ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
17:13
17:16
3 м
ежедневно
6420 Уфа → Урман
17:50
6493 Уфа → Кандры
18:16
ежедневно
6205/6207 Уфа → Приютово
18:41
ежедневно
6424 Дема → Улу-теляк
18:39
18:41
2 м
ежедневно
6492 Кандры → Уфа
19:56
ежедневно
6401 Улу-теляк → Дема
20:07
20:09
2 м
ежедневно
6459 Уфа → Раевка
20:19
ежедневно
6454 Раевка → Уфа
20:29
ежедневно
6432 Уфа → Тавтиманово
21:14
ежедневно
6463 Уфа → Раевка
21:25
ежедневно
6417 Улу-теляк → Дема
21:33
21:35
2 м
ежедневно
6466x Абдулино → Улу-теляк
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа
22:07
6873/6874 Инзер → Шакша
22:07
22:09
2 м
Расписание электричек станции Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.