Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Уфа

В данный момент расписание электричек станции Уфа содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 40 рейсов ежедневно отправляются со станции Уфа и 6 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Улу-теляк, Абдулино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:19, 07:46, 08:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Уфа - Раевка, Уфа - Улу-теляк, Уфа - Дема, выезжающие соответственно в 09:02, 07:59, 07:58. Необходимо отметить, что рейсы 6911/6912 Уфа - Белорецк(отправление в 07:08), 6404 Уфа - Улу-теляк(-, 07:59), 6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк(07:51, 07:59), 6460 Раевка - Уфа(08:19, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Уфа интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Уфа

Уфа

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:37 05:38 1 м ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема 06:49 06:50 1 м ежедневно
6911/6912 Уфа → Белорецк 07:08 особый...
6464 Раевка → Шакша 07:07 07:08 1 м ежедневно
6211 Шакша → Кандры 07:28 07:29 1 м ежедневно
7103/7104/ Уфа → Оренбург 07:46 ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 07:46 07:58 12 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 07:59 особый...
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 07:51 07:59 8 м особый...
6460 Раевка → Уфа 08:19 особый...
6215/6216 Шакша → Инзер 08:31 08:32 1 м ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа 08:42 ежедневно
7109/7110 Кумертау → Уфа 08:45 ежедневно
7150/7148 Абдулино → Уфа 08:52 ежедневно
7156 Уфа → Аша 09:00 ежедневно
7151 Уфа → Раевка 09:02 ежедневно
6437 Уфа → Раевка 09:17 ежедневно
6494 Кандры → Уфа 09:37 ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:46 09:47 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 12:25 ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа 12:45 ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа 13:17 ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 13:37 ежедневно
6453 Уфа → Раевка 13:41 ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак 13:58 ежедневно
7153 Аша → Дема 14:08 14:09 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:52 ежедневно
7154 Дема → Иглино 17:00 17:01 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:16 ежедневно
6853/6854 Уфа → Инзер 17:24 ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:30 17:31 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 17:53 особый...
6493 Уфа → Кандры 18:28 ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:28 18:29 1 м ежедневно
7107/7108 Уфа → Кумертау 18:39 ежедневно
7155 Иглино → Уфа 18:42 ежедневно
7152 Раевка → Уфа 18:49 ежедневно
7147/7149 Уфа → Абдулино 19:01 ежедневно
6913/6914 Белорецк → Уфа 19:36 особый...
6492 Кандры → Шакша 19:44 19:45 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 20:03 20:30 27 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:14 20:32 18 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 21:03 21:12 9 м ежедневно
6466/6468/ Абдулино → Улу-теляк 21:06 21:15 9 м ежедневно
7144/7143/ Оренбург → Уфа 21:15 ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа 21:53 ежедневно