• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Уфа

Электрички по станции Уфа

В данный момент расписание электричек станции Уфа содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Уфа и 6 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Дема, Кандры, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 05:47, 09:56, 11:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Уфа - Раевка, Уфа - Аша, Уфа - Дема, выезжающие соответственно в 13:42, 05:48, 11:05. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 08:24), 6453 Уфа - Раевка(-, 13:42), 6453 Уфа - Чишмы 1(-, 13:42), 6420 Уфа - Урман(-, 17:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Уфа интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры
06:50
07:21
31 м
ежедневно
6464 Раевка → Уфа
07:24
ежедневно
6877/6878 Карламан → Уфа
07:36
ежедневно
6433 Улу-теляк → Уфа
07:46
ежедневно
6851/6852 Уфа → Инзер
08:21
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
08:24
6404 Уфа → Улу-теляк
08:33
ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка
08:37
09:10
33 м
ежедневно
6208/6206 Приютово → Уфа
09:21
ежедневно
6494 Кандры → Уфа
09:56
ежедневно
6423 Аша → Дема
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6458x Абдулино → Уфа
12:35
ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа
12:50
ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
13:01
ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк
13:35
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
13:42
6453 Уфа → Чишмы
13:42
6803/6804 Уфа → Стерлитамак
13:52
ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
16:55
ежедневно
6853/6854 Уфа → Инзер
17:08
ежедневно
6455x Уфа → Абдулино
17:15
ежедневно
6420 Уфа → Урман
17:53
6493 Уфа → Кандры
18:34
ежедневно
6424 Дема → Аша
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6205/6207 Уфа → Приютово
18:41
ежедневно
6492 Кандры → Уфа
19:44
ежедневно
6401 Улу-теляк → Дема
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6454 Раевка → Уфа
20:15
6454 Чишмы → Уфа
20:15
6459 Уфа → Раевка
20:22
ежедневно
6432 Уфа → Тавтиманово
21:24
ежедневно
6417 Аша → Дема
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6463 Уфа → Раевка
21:38
ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа
21:57
ежедневно
6466x Абдулино → Улу-теляк
22:07
22:08
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.