• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Уфа

Электрички по станции Уфа

В данный момент расписание электричек станции Уфа содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Уфа и 14 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Улу-теляк, Инзер - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:23, 07:50, 13:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Уфа - Инзер, Уфа - Дема, Уфа - Раевка, выезжающие соответственно в 08:35, 08:02, 09:17. Необходимо отметить, что рейсы 6431 Тавтиманово - Дема(прибытие в 06:49, отправление в 06:55), 6214 Дема - Шакша(07:10, 07:11), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:28, 07:29), 6431x Тавтиманово - Кандры(06:49, 07:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Уфа интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема
06:49
06:55
6 м
6214 Дема → Шакша
07:10
07:11
1 м
6464 Раевка → Уфа
07:23
ежедневно
6211/6491 Шакша → Кандры
07:28
07:29
1 м
6431x Тавтиманово → Кандры
06:49
07:29
40 м
6433 Улу-теляк → Уфа
07:50
6877/6878 Карламан → Уфа
07:54
ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема
07:50
08:02
12 м
6404 Уфа → Улу-теляк
08:14
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
08:21
6215/6851/ Шакша → Инзер
08:24
08:25
1 м
6851/6852 Уфа → Инзер
08:35
6435 Улу-теляк → Уфа
08:42
ежедневно
6208/6206 Приютово → Уфа
09:10
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
09:17
ежедневно
6494 Кандры → Уфа
09:37
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
10:03
10:14
11 м
ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа
12:29
ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа
12:51
ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
13:17
ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк
13:37
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
13:41
ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак
14:08
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
15:52
ежедневно
6216 Дема → Шакша
17:04
17:05
1 м
6853/6854 Уфа → Инзер
17:08
ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино
17:16
ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6420 Уфа → Урман
17:53
6217 Шакша → Дема
18:17
18:18
1 м
6493 Уфа → Кандры
18:28
ежедневно
6205/6207 Уфа → Приютово
18:49
ежедневно
6424 Дема → Кропачево
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6492 Кандры → Шакша
19:45
19:54
9 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Уфа
20:16
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
20:04
20:30
26 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
20:16
20:33
17 м
6417/6463 Аша → Раевка
21:03
21:12
9 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:12
21:15
3 м
ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа
21:50
ежедневно
Расписание электричек станции Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.