• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Уфа

Электрички по станции Уфа

В данный момент расписание электричек станции Уфа содержит 50 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Уфа и 21 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Улу-теляк, Кандры - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:26, 11:10, 10:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Уфа - Раевка, Уфа - Дема, Уфа - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 13:24, 11:12, 10:30. Необходимо отметить, что рейсы 6243/6245/ Кумертау - Уфа(прибытие в 07:56), 6460 Раевка - Уфа(08:39, -), 6212/6211 Дема - Дема(08:49, 09:06), 6435/6437 Урман - Раевка(08:44, 09:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Уфа интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Улу-теляк
05:30
05:32
2 м
ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры
06:51
07:07
16 м
ежедневно
6464 Раевка → Уфа
07:26
ежедневно
6877/6878 Карламан → Уфа
07:46
ежедневно
6243/6245/ Кумертау → Уфа
07:56
6433 Улу-теляк → Уфа
07:57
ежедневно
6851/6852 Уфа → Инзер
08:13
ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк
08:17
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
08:39
6212/6211 Дема → Дема
08:49
09:06
17 м
6435/6437 Урман → Раевка
08:44
09:11
27 м
6435/6437 Улу-теляк → Раевка
08:44
09:11
27 м
6208x Приютово → Уфа
09:21
ежедневно
6494 Кандры → Уфа
10:11
ежедневно
6412 Уфа → Тавтиманово
10:30
ежедневно
6423 Улу-теляк → Дема
11:10
11:12
2 м
ежедневно
6458x Абдулино → Уфа
12:49
ежедневно
6821/6801/ Кумертау → Уфа
12:59
ежедневно
6416 Уфа → Урман
13:04
ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
13:11
ежедневно
6453 Уфа → Чишмы
13:24
6453 Уфа → Раевка
13:24
6803/6804 Уфа → Белое Озеро
13:45
6803/6804 Уфа → Стерлитамак
13:45
6455x Уфа → Абдулино
16:10
6455 Уфа → Раевка
16:10
6452 Раевка → Уфа
16:55
ежедневно
6853/6854 Уфа → Инзер
16:58
ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
17:12
17:15
3 м
ежедневно
6420 Уфа → Урман
17:50
6493 Уфа → Кандры
18:16
ежедневно
6241/6242/ Уфа → Кумертау
18:28
6205/6207 Уфа → Приютово
18:41
ежедневно
6424 Дема → Улу-теляк
18:40
18:42
2 м
ежедневно
6415 Тавтиманово → Уфа
19:00
ежедневно
6203 Уфа → Кандры
19:58
6492 Кандры → Шакша
19:56
20:01
5 м
ежедневно
6401/6856 Урман → Карламан
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6459 Уфа → Раевка
20:19
ежедневно
6454 Чишмы → Уфа
20:29
6454 Раевка → Уфа
20:29
6214/6213 Дема → Дема
20:16
20:39
23 м
6204 Кандры → Уфа
21:05
6432 Уфа → Тавтиманово
21:15
ежедневно
6463 Уфа → Раевка
21:25
ежедневно
6417 Улу-теляк → Дема
21:33
21:35
2 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:54
21:55
1 м
6468 Раевка → Улу-теляк
21:54
21:55
1 м
6873/6874 Инзер → Шакша
22:07
22:09
2 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Урман
22:56
23:00
4 м
Расписание электричек станции Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.