• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Уфа

Электрички по станции Уфа

В данный момент расписание электричек станции Уфа содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Уфа и 9 рейсов только по некоторым дням. Шакша, Раевка, Дема, Инзер - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:29, 07:22, 07:07, 13:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Уфа - Дема, Уфа - Раевка, Уфа - Шакша, выезжающие соответственно в 07:30, 09:24, 07:08. Необходимо отметить, что рейсы 6214 Дема - Шакша(прибытие в 07:07, отправление в 07:08), 6211 Шакша - Дема(07:29, 07:30), 6460 Раевка - Уфа(08:21, -), 6215 Шакша - Дема(08:26, 08:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Уфа интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6214 Дема → Шакша
07:07
07:08
1 м
6464 Раевка → Уфа
07:22
ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры
06:47
07:23
36 м
ежедневно
6211 Шакша → Дема
07:29
07:30
1 м
6433 Улу-теляк → Уфа
07:43
ежедневно
6877/6878 Карламан → Уфа
07:49
ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк
08:14
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
08:21
6215 Шакша → Дема
08:26
08:27
1 м
6851/6852 Уфа → Инзер
08:34
ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа
08:37
ежедневно
6208/6206 Приютово → Уфа
09:16
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
09:24
ежедневно
6494 Туймазы → Уфа
09:28
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6458x Абдулино → Уфа
12:07
ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа
12:50
ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
13:04
ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк
13:35
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
13:42
ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак
14:08
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
16:06
ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6216 Дема → Шакша
16:53
16:54
1 м
6853/6854 Уфа → Инзер
17:08
ежедневно
6455x Уфа → Абдулино
17:18
ежедневно
6218 Дема → Шакша
17:43
17:44
1 м
6420 Уфа → Урман
17:53
6217 Шакша → Дема
18:12
18:13
1 м
6424 Дема → Кропачево
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6493 Уфа → Туймазы
18:38
ежедневно
6205/6207 Уфа → Приютово
18:57
ежедневно
6219 Шакша → Дема
19:06
19:07
1 м
6492 Кандры → Уфа
19:42
ежедневно
6454 Раевка → Уфа
20:10
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
20:01
20:29
28 м
ежедневно
6432 Уфа → Тавтиманово
21:26
ежедневно
6417 Аша → Дема
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6463 Уфа → Раевка
21:38
ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа
21:50
ежедневно
6466x Абдулино → Улу-теляк
22:04
22:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.