• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Уфа

Электрички по станции Уфа

В данный момент расписание электричек станции Уфа содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Уфа и 2 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Улу-теляк, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:24, 16:39, 05:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Уфа - Раевка, Уфа - Дема, Уфа - Улу-теляк, Уфа - Аша, выезжающие соответственно в 13:42, 16:40, 08:58, 05:37. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 08:24), 6420 Уфа - Урман(-, 17:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Уфа интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
05:29
05:37
8 м
ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры
06:50
07:21
31 м
ежедневно
6464 Раевка → Уфа
07:24
ежедневно
6877/6878 Карламан → Уфа
07:36
ежедневно
6433 Улу-теляк → Уфа
07:46
ежедневно
6851/6852 Уфа → Инзер
08:21
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
08:24
6404 Уфа → Улу-теляк
08:58
ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка
08:39
09:10
31 м
ежедневно
6208/6206 Приютово → Уфа
09:21
ежедневно
6494 Кандры → Уфа
09:56
ежедневно
6423 Аша → Дема
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6458x Абдулино → Уфа
12:35
ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа
12:50
ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
13:01
ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк
13:35
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
13:42
ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак
13:52
ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
16:55
ежедневно
6853/6854 Уфа → Инзер
17:08
ежедневно
6455x Уфа → Абдулино
17:15
ежедневно
6420 Уфа → Урман
17:53
6493 Уфа → Кандры
18:34
ежедневно
6424 Дема → Аша
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6205/6207 Уфа → Приютово
18:41
ежедневно
6492 Кандры → Уфа
19:44
ежедневно
6401 Улу-теляк → Дема
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6454 Раевка → Уфа
20:15
ежедневно
6459 Уфа → Раевка
20:22
ежедневно
6432 Уфа → Тавтиманово
21:24
ежедневно
6463 Уфа → Раевка
21:38
ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа
21:57
ежедневно
6466x Абдулино → Улу-теляк
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6417 Аша → Дема
22:17
22:20
3 м
ежедневно
Расписание электричек станции Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.