Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1582 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1582 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1582 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 1582 Км Остановочный Пункт и 1 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Раевка, Абдулино, Улу-теляк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:08, 19:17, 20:10, 21:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1582 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1582 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1582 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1582 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 21:20, 07:25, 20:11, 19:18. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:24, отправление в 07:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1582 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1582 Км Остановочный Пункт

1582 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:04 06:05 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 07:24 07:25 1 м особый...
6211 Шакша → Кандры 08:17 08:18 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 08:41 08:42 1 м ежедневно
6437 Уфа → Раевка 10:08 10:09 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:30 11:31 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 14:30 14:31 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 14:57 14:58 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 18:05 18:06 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 18:48 18:49 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 19:16 19:17 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:17 19:18 1 м ежедневно
6466/6468/ Абдулино → Улу-теляк 20:10 20:11 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 21:19 21:20 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 22:10 22:11 1 м ежедневно