Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1582 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1582 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1582 Км Остановочный Пункт содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 1582 Км Остановочный Пункт и 11 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Абдулино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:29, 08:20, 20:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1582 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1582 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1582 Км Остановочный Пункт - Шакша, 1582 Км Остановочный Пункт - Кандры, 1582 Км Остановочный Пункт - Дема, выезжающие соответственно в 06:07, 09:13, 11:30, 08:21, 20:11. Необходимо отметить, что рейсы 7410 Раевка - Уфа(прибытие в 06:06, отправление в 06:07), 7408 Раевка - Уфа(07:24, 07:25), 7463 Уфа - Кандры(08:20, 08:21), 7401 Уфа - Раевка(09:12, 09:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1582 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1582 Км Остановочный Пункт

1582 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7410 Раевка → Уфа 06:06 06:07 1 м особый...
7408 Раевка → Уфа 07:24 07:25 1 м особый...
7463 Уфа → Кандры 08:20 08:21 1 м особый...
6454 Кандры → Уфа 08:41 08:42 1 м ежедневно
7401 Уфа → Раевка 09:12 09:13 1 м особый...
7406 Приютово → Шакша 11:29 11:30 1 м ежедневно
7406 Раевка → Шакша 11:29 11:30 1 м особый...
7413 Шакша → Раевка 14:30 14:31 1 м особый...
6432 Раевка → Шакша 14:53 14:54 1 м особый...
7415 Уфа → Раевка 18:05 18:06 1 м особый...
7415 Уфа → Приютово 18:05 18:06 1 м ежедневно
6456 Кандры → Шакша 18:58 18:59 1 м особый...
7461 Уфа → Кандры 19:16 19:17 1 м ежедневно
7414 Раевка → Уфа 19:17 19:18 1 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема 20:10 20:11 1 м особый...
7407 Уфа → Раевка 21:21 21:22 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 22:01 22:02 1 м особый...