Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1582 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1582 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1582 Км Остановочный Пункт содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 1582 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Раевка, Уфа, Кандры - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:08, 19:18, 19:16, 18:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1582 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1582 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1582 Км Остановочный Пункт - Кандры, 1582 Км Остановочный Пункт - Шакша, 1582 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 10:09, 07:26, 19:17, 18:51, 19:19. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:25, отправление в 07:26), 6211/6491 Шакша - Кандры(08:17, 08:18), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(08:17, 08:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1582 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1582 Км Остановочный Пункт

1582 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:25 06:26 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 07:25 07:26 1 м особый...
6208/6206 Приютово → Уфа 08:14 08:15 1 м ежедневно
6211/6491 Шакша → Кандры 08:17 08:18 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 08:17 08:18 1 м особый...
6494 Кандры → Уфа 08:41 08:42 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 10:08 10:09 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:29 11:30 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 14:30 14:31 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 14:55 14:56 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 18:05 18:06 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 18:50 18:51 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 19:16 19:17 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:18 19:19 1 м ежедневно
6205/6207 Шакша → Приютово 19:39 19:40 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:09 20:10 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 21:19 21:20 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 22:10 22:11 1 м ежедневно