• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1584 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1584 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1584 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 1584 Км Остановочный Пункт и 5 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Абдулино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:21, 19:37, 20:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1584 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1584 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1584 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово, 1584 Км Остановочный Пункт - Приютово, 1584 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 06:28, 10:06, 19:22, 19:38, 20:11. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:27, отправление в 07:28), 6431x Тавтиманово - Кандры(08:15, 08:16), 6211/6491 Шакша - Кандры(08:15, 08:16), 6454/6432 Раевка - Тавтиманово(19:21, 19:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1584 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6464 Раевка → Уфа
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
07:27
07:28
1 м
6431x Тавтиманово → Кандры
08:15
08:16
1 м
6211/6491 Шакша → Кандры
08:15
08:16
1 м
6208/6206 Приютово → Уфа
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6494 Кандры → Уфа
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6492 Кандры → Шакша
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6493 Уфа → Кандры
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
19:21
19:22
1 м
6454/6432 Раевка → Уфа
19:21
19:22
1 м
6205/6207 Уфа → Приютово
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
22:08
22:09
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1584 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.