Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1584 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1584 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1584 Км Остановочный Пункт содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 1584 Км Остановочный Пункт и 8 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Раевка, Глуховская, Талды-булак - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:05, 19:19, 20:12, 20:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1584 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1584 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1584 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1584 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 10:06, 07:27, 20:13, 19:20. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:26, отправление в 07:27), 6458/6456 Талды-булак - Уфа(11:32, 11:33), 6458/6456 Аксаково - Уфа(11:32, 11:33), 6455/6457 Уфа - Раевка(18:03, 18:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1584 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1584 Км Остановочный Пункт

1584 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:06 06:07 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 07:26 07:27 1 м особый...
6211 Шакша → Кандры 08:15 08:16 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 08:44 08:45 1 м ежедневно
6437 Уфа → Раевка 10:05 10:06 1 м ежедневно
6458/6456 Талды-булак → Уфа 11:32 11:33 1 м особый...
6458/6456 Аксаково → Уфа 11:32 11:33 1 м особый...
6453 Уфа → Раевка 14:28 14:29 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 14:59 15:00 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Раевка 18:03 18:04 1 м особый...
6455/6457 Уфа → Талды-булак 18:03 18:04 1 м особый...
6492 Кандры → Шакша 18:50 18:51 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 19:14 19:15 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:19 19:20 1 м особый...
6466/6468/ Глуховская → Улу-теляк 20:12 20:13 1 м особый...
6466/6468/ Талды-булак → Улу-теляк 20:12 20:13 1 м особый...
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 21:17 21:18 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 22:08 22:09 1 м ежедневно