Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1584 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1584 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1584 Км Остановочный Пункт содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 1584 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Раевка, Уфа, Кандры - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:05, 19:20, 19:14, 18:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1584 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1584 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1584 Км Остановочный Пункт - Кандры, 1584 Км Остановочный Пункт - Шакша, 1584 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 10:06, 07:28, 19:15, 18:53, 19:21. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:27, отправление в 07:28), 6211/6491 Шакша - Кандры(08:15, 08:16), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(08:15, 08:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1584 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1584 Км Остановочный Пункт

1584 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:27 06:28 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 07:27 07:28 1 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры 08:15 08:16 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 08:15 08:16 1 м особый...
6208/6206 Приютово → Уфа 08:17 08:18 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 08:44 08:45 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 10:05 10:06 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:31 11:32 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 14:28 14:29 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 14:57 14:58 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 18:03 18:04 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 18:52 18:53 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 19:14 19:15 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:20 19:21 1 м ежедневно
6205/6207 Шакша → Приютово 19:37 19:38 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:11 20:12 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 21:17 21:18 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 22:08 22:09 1 м ежедневно