Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1584 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1584 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1584 Км Остановочный Пункт содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции 1584 Км Остановочный Пункт и 20 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Улу-теляк, Уфа, Шакша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:19, 10:05, 19:14, 19:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1584 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1584 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1584 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово, 1584 Км Остановочный Пункт - Кандры, выезжающие соответственно в 07:28, 19:38, 19:20, 19:15. Необходимо отметить, что рейсы 6464 Раевка - Шакша(прибытие в 06:27, отправление в 06:28), 6460 Раевка - Уфа(07:27, 07:28), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(08:15, 08:16), 6211 Шакша - Кандры(08:15, 08:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1584 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1584 Км Остановочный Пункт

1584 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:27 06:28 1 м особый...
6460 Раевка → Уфа 07:27 07:28 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 08:15 08:16 1 м особый...
6211 Шакша → Кандры 08:15 08:16 1 м особый...
6206 Приютово → Уфа 08:17 08:18 1 м особый...
6206 Раевка → Уфа 08:17 08:18 1 м особый...
6494 Кандры → Уфа 08:44 08:45 1 м особый...
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 10:05 10:06 1 м особый...
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:31 11:32 1 м особый...
6453 Уфа → Раевка 14:28 14:29 1 м особый...
6452 Раевка → Уфа 14:57 14:58 1 м особый...
6455/6457 Уфа → Абдулино 18:03 18:04 1 м особый...
6492 Кандры → Шакша 18:51 18:52 1 м особый...
6493 Уфа → Кандры 19:14 19:15 1 м особый...
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:19 19:20 1 м особый...
6205 Шакша → Раевка 19:37 19:38 1 м особый...
6205 Шакша → Приютово 19:37 19:38 1 м особый...
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:11 20:12 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Раевка 21:17 21:18 1 м особый...
6417/6463 Аша → Раевка 22:08 22:09 1 м особый...