Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1589 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1589 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1589 Км Остановочный Пункт содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции 1589 Км Остановочный Пункт и 20 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Улу-теляк, Уфа, Шакша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:28, 09:58, 19:07, 19:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1589 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1589 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1589 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово, 1589 Км Остановочный Пункт - Кандры, выезжающие соответственно в 07:36, 19:31, 19:29, 19:08. Необходимо отметить, что рейсы 6464 Раевка - Шакша(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6460 Раевка - Уфа(07:35, 07:36), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(08:08, 08:09), 6211 Шакша - Кандры(08:08, 08:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1589 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1589 Км Остановочный Пункт

1589 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:35 06:36 1 м особый...
6460 Раевка → Уфа 07:35 07:36 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 08:08 08:09 1 м особый...
6211 Шакша → Кандры 08:08 08:09 1 м особый...
6206 Приютово → Уфа 08:24 08:25 1 м особый...
6206 Раевка → Уфа 08:24 08:25 1 м особый...
6494 Кандры → Уфа 08:51 08:52 1 м особый...
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 09:58 09:59 1 м особый...
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:38 11:39 1 м особый...
6453 Уфа → Раевка 14:20 14:21 1 м особый...
6452 Раевка → Уфа 15:04 15:05 1 м особый...
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:56 17:57 1 м особый...
6492 Кандры → Шакша 18:58 18:59 1 м особый...
6493 Уфа → Кандры 19:07 19:08 1 м особый...
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:28 19:29 1 м особый...
6205 Шакша → Раевка 19:30 19:31 1 м особый...
6205 Шакша → Приютово 19:30 19:31 1 м особый...
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:18 20:19 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Раевка 21:09 21:10 1 м особый...
6417/6463 Аша → Раевка 22:00 22:01 1 м особый...