Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1589 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1589 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1589 Км Остановочный Пункт содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 1589 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Раевка, Уфа, Кандры - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:58, 19:28, 19:07, 18:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1589 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1589 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1589 Км Остановочный Пункт - Кандры, 1589 Км Остановочный Пункт - Шакша, 1589 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 09:59, 07:36, 19:08, 19:00, 19:29. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:35, отправление в 07:36), 6211/6491 Шакша - Кандры(08:08, 08:09), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(08:08, 08:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1589 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1589 Км Остановочный Пункт

1589 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:35 06:36 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 07:35 07:36 1 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры 08:08 08:09 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 08:08 08:09 1 м особый...
6208/6206 Приютово → Уфа 08:24 08:25 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 08:51 08:52 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 09:58 09:59 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:38 11:39 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 14:20 14:21 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:04 15:05 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:56 17:57 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 18:59 19:00 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 19:07 19:08 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:28 19:29 1 м ежедневно
6205/6207 Шакша → Приютово 19:30 19:31 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:18 20:19 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 21:09 21:10 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 22:00 22:01 1 м ежедневно