Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1589 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1589 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1589 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 1589 Км Остановочный Пункт и 1 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Раевка, Абдулино, Улу-теляк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:58, 19:28, 20:19, 21:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1589 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1589 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1589 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1589 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 21:10, 07:35, 20:20, 19:29. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:34, отправление в 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1589 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1589 Км Остановочный Пункт

1589 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:14 06:15 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 07:34 07:35 1 м особый...
6211 Шакша → Кандры 08:08 08:09 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 08:51 08:52 1 м ежедневно
6437 Уфа → Раевка 09:58 09:59 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:39 11:40 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 14:20 14:21 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:06 15:07 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:56 17:57 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 18:57 18:58 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 19:07 19:08 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:28 19:29 1 м ежедневно
6466/6468/ Абдулино → Улу-теляк 20:19 20:20 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 21:09 21:10 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 22:00 22:01 1 м ежедневно