Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1606 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1606 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1606 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 1606 Км Остановочный Пункт и 1 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Абдулино, Улу-теляк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:48, 09:38, 20:41, 20:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1606 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1606 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1606 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1606 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 07:55, 20:50, 20:42, 19:49. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:54, отправление в 07:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1606 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1606 Км Остановочный Пункт

1606 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:35 06:36 1 м ежедневно
6211 Шакша → Кандры 07:48 07:49 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 07:54 07:55 1 м особый...
6494 Кандры → Уфа 09:12 09:13 1 м ежедневно
6437 Уфа → Раевка 09:38 09:39 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 12:01 12:02 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 14:00 14:01 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:27 15:28 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:36 17:37 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 18:48 18:49 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 19:18 19:19 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:48 19:49 1 м ежедневно
6466/6468/ Абдулино → Улу-теляк 20:41 20:42 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 20:49 20:50 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 21:40 21:41 1 м ежедневно