Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1606 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1606 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1606 Км Остановочный Пункт содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 1606 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Раевка, Шакша, Уфа, Кандры - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:38, 07:56, 19:10, 18:49, 19:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1606 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1606 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1606 Км Остановочный Пункт - Приютово, 1606 Км Остановочный Пункт - Кандры, 1606 Км Остановочный Пункт - Шакша, выезжающие соответственно в 09:39, 07:57, 19:11, 18:50, 19:22. Необходимо отметить, что рейсы 6211/6491 Шакша - Кандры(прибытие в 07:49, отправление в 07:50), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(07:49, 07:50), 6460 Раевка - Уфа(07:56, 07:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1606 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1606 Км Остановочный Пункт

1606 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:57 06:58 1 м ежедневно
6211/6491 Шакша → Кандры 07:49 07:50 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 07:49 07:50 1 м особый...
6460 Раевка → Уфа 07:56 07:57 1 м особый...
6208/6206 Приютово → Уфа 08:44 08:45 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 09:13 09:14 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 09:38 09:39 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 12:00 12:01 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 14:01 14:02 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:25 15:26 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:38 17:39 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 18:49 18:50 1 м ежедневно
6205/6207 Шакша → Приютово 19:10 19:11 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 19:21 19:22 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:49 19:50 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:40 20:41 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 20:50 20:51 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 21:41 21:42 1 м ежедневно