Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1646 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1646 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1646 Км Остановочный Пункт содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции 1646 Км Остановочный Пункт и 9 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Приютово, Абдулино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:12, 14:13, 19:43, 19:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1646 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1646 Км Остановочный Пункт - Дема, 1646 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1646 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 06:46, 06:13, 14:14, 19:40. Необходимо отметить, что рейсы 6422 Дема - Аша(прибытие в 14:13, отправление в 14:14), 6412 Дема - Улу-теляк(14:13, 14:14), 6410 Уфа - Урман(18:25, 18:26), 6405 Аша - Уфа(19:23, 19:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1646 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1646 Км Остановочный Пункт

1646 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 06:12 06:13 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Уфа 06:45 06:46 1 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема 07:12 07:13 1 м ежедневно
6417 Улу-теляк → Дема 07:53 07:54 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 08:30 08:31 1 м ежедневно
6422 Дема → Аша 14:13 14:14 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 14:13 14:14 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Уфа 16:16 16:17 1 м ежедневно
6418 Дема → Иглино 17:34 17:35 1 м ежедневно
7421/7423 Иглино → Абдулино 18:08 18:09 1 м ежедневно
6410 Уфа → Урман 18:25 18:26 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 18:58 18:59 1 м ежедневно
6405 Аша → Уфа 19:23 19:24 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Уфа 19:23 19:24 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 19:39 19:40 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 19:43 19:44 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 20:28 20:29 1 м особый...
6407 Аша → Дема 20:28 20:29 1 м особый...
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 20:53 20:54 1 м ежедневно
6414 Дема → Улу-теляк 21:48 21:49 1 м ежедневно