• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1654 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1654 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1654 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 1654 Км Остановочный Пункт и 13 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Улу-теляк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:54, 19:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1654 Км Остановочный Пункт - Урман, 1654 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1654 Км Остановочный Пункт - Дема, 1654 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1654 Км Остановочный Пункт - Раевка, выезжающие соответственно в 08:55, 08:55, 07:07, 07:07, 19:21. Необходимо отметить, что рейсы 6431 Тавтиманово - Дема(прибытие в 06:07, отправление в 06:08), 6431x Тавтиманово - Кандры(06:07, 06:08), 6433 Улу-теляк - Дема(07:06, 07:07), 6433 Улу-теляк - Уфа(07:06, 07:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1654 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6431 Тавтиманово → Дема
06:07
06:08
1 м
6431x Тавтиманово → Кандры
06:07
06:08
1 м
6402 Дема → Аша
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема
07:06
07:07
1 м
6433 Улу-теляк → Уфа
07:06
07:07
1 м
6435 Улу-теляк → Уфа
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк
08:54
08:55
1 м
6404 Уфа → Урман
08:54
08:55
1 м
6423 Кропачево → Дема
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6416 Уфа → Урман
14:17
14:18
1 м
6416 Уфа → Улу-теляк
14:17
14:18
1 м
6403 Урман → Дема
16:47
16:48
1 м
6403 Улу-теляк → Дема
16:47
16:48
1 м
6420 Уфа → Урман
18:34
18:35
1 м
6401/6459 Урман → Раевка
19:20
19:21
1 м
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
19:20
19:21
1 м
6424 Дема → Кропачево
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
21:15
21:16
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1654 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.