Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1654 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1654 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1654 Км Остановочный Пункт содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции 1654 Км Остановочный Пункт и 24 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Уфа - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:04, 06:19, 08:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1654 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1654 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1654 Км Остановочный Пункт - Дема, 1654 Км Остановочный Пункт - Аша, выезжающие соответственно в 06:37, 08:40, 06:05, 06:20. Необходимо отметить, что рейсы 6411 Улу-теляк - Дема(прибытие в 06:04, отправление в 06:05), 6413 Иглино - Уфа(06:36, 06:37), 6413 Улу-теляк - Уфа(06:36, 06:37), 6427 Тавтиманово - Дема(07:03, 07:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1654 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1654 Км Остановочный Пункт

1654 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 06:04 06:05 1 м особый...
6402 Дема → Аша 06:19 06:20 1 м ежедневно
6413 Иглино → Уфа 06:36 06:37 1 м особый...
6413 Улу-теляк → Уфа 06:36 06:37 1 м особый...
6427 Тавтиманово → Дема 07:03 07:04 1 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 07:45 07:46 1 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема 07:45 07:46 1 м особый...
6404 Уфа → Улу-теляк 08:39 08:40 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 09:00 09:01 1 м ежедневно
6412 Дема → Улу-теляк 14:22 14:23 1 м особый...
6422 Дема → Аша 14:22 14:23 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Уфа 16:07 16:08 1 м особый...
6418 Дема → Иглино 17:42 17:43 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 18:04 18:05 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Чишмы 18:04 18:05 1 м особый...
6410 Уфа → Урман 18:33 18:34 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:07 19:08 1 м ежедневно
6405 Аша → Уфа 19:14 19:15 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Уфа 19:14 19:15 1 м особый...
7428 Глуховская → Тавтиманово 19:47 19:48 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 19:47 19:48 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 19:47 19:48 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 20:20 20:21 1 м особый...
6407 Аша → Дема 20:20 20:21 1 м особый...
6420 Уфа → Улу-теляк 21:02 21:03 1 м особый...
6420 Уфа → Иглино 21:42 21:43 1 м особый...
6414 Дема → Улу-теляк 21:55 21:56 1 м особый...