Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1654 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1654 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1654 Км Остановочный Пункт содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 1654 Км Остановочный Пункт и 5 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Уфа, Дема, Раевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:20, 08:40, 19:10, 21:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1654 Км Остановочный Пункт - Дема, 1654 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1654 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1654 Км Остановочный Пункт - Кропачево, 1654 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 07:02, 08:41, 19:21, 19:11, 21:15. Необходимо отметить, что рейсы 6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк(прибытие в 08:40, отправление в 08:41), 6404 Уфа - Улу-теляк(08:40, 08:41), 6420 Уфа - Урман(18:34, 18:35), 6454/6432 Раевка - Тавтиманово(21:14, 21:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1654 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1654 Км Остановочный Пункт

1654 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6431 Тавтиманово → Дема 06:06 06:07 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:19 06:20 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 07:01 07:02 1 м ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа 07:58 07:59 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:40 08:41 1 м особый...
6404 Уфа → Улу-теляк 08:40 08:41 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 09:03 09:04 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 14:19 14:20 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 16:47 16:48 1 м ежедневно
6218 Дема → Иглино 17:43 17:44 1 м ежедневно
6205/7147/ Иглино → Абдулино 18:15 18:16 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:34 18:35 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:10 19:11 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:20 19:21 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:20 20:21 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 21:14 21:15 1 м особый...
6454/6432 Уфа → Тавтиманово 21:14 21:15 1 м особый...