Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1654 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1654 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1654 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 1654 Км Остановочный Пункт и 5 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Уфа, Иглино, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 18:34, 18:06, 19:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1654 Км Остановочный Пункт - Дема, 1654 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1654 Км Остановочный Пункт - Урман, 1654 Км Остановочный Пункт - Приютово, 1654 Км Остановочный Пункт - Кропачево, выезжающие соответственно в 07:02, 07:02, 18:35, 18:07, 19:11. Необходимо отметить, что рейсы 6431 Тавтиманово - Дема(прибытие в 06:06, отправление в 06:07), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(06:06, 06:07), 6433 Улу-теляк - Дема(07:01, 07:02), 6433 Улу-теляк - Уфа(07:01, 07:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1654 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1654 Км Остановочный Пункт

1654 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6431 Тавтиманово → Дема 06:06 06:07 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 06:06 06:07 1 м особый...
6402 Дема → Аша 06:19 06:20 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 07:01 07:02 1 м особый...
6433 Улу-теляк → Уфа 07:01 07:02 1 м особый...
6435 Улу-теляк → Уфа 07:58 07:59 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:40 08:41 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:05 09:06 1 м ежедневно
6206 Приютово → Иглино 09:51 09:52 1 м ежедневно
6203 Иглино → Дема 12:17 12:18 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 14:19 14:20 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 16:47 16:48 1 м ежедневно
6218 Дема → Иглино 17:45 17:46 1 м ежедневно
6205 Иглино → Приютово 18:06 18:07 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:34 18:35 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:10 19:11 1 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Раевка 19:38 19:39 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:20 20:21 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 21:14 21:15 1 м ежедневно