Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1654 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1654 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1654 Км Остановочный Пункт содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 1654 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Улу-теляк, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:34, 19:20, 19:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1654 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1654 Км Остановочный Пункт - Дема, 1654 Км Остановочный Пункт - Урман, 1654 Км Остановочный Пункт - Кропачево, 1654 Км Остановочный Пункт - Раевка, выезжающие соответственно в 08:41, 07:02, 18:35, 19:11, 19:21. Необходимо отметить, что рейсы 6404 Уфа - Улу-теляк(прибытие в 08:40, отправление в 08:41), 6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк(08:40, 08:41), 6420 Уфа - Урман(18:34, 18:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1654 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1654 Км Остановочный Пункт

1654 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6431 Тавтиманово → Дема 06:06 06:07 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:19 06:20 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 07:01 07:02 1 м ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа 07:58 07:59 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 08:40 08:41 1 м особый...
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:40 08:41 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 09:03 09:04 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 14:19 14:20 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 16:47 16:48 1 м ежедневно
7154 Дема → Иглино 17:41 17:42 1 м ежедневно
7155 Иглино → Уфа 17:59 18:00 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:34 18:35 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:10 19:11 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:20 19:21 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:20 20:21 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 21:14 21:15 1 м ежедневно