Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1691 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1691 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1691 Км Остановочный Пункт содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции 1691 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Улу-теляк, Уфа, Аша, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:25, 18:39, 19:16, 19:37, 19:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1691 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1691 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1691 Км Остановочный Пункт - Урман, 1691 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1691 Км Остановочный Пункт - Кропачево, выезжающие соответственно в 09:26, 18:40, 19:17, 19:38, 19:50. Необходимо отметить, что рейсы 6410 Уфа - Урман(прибытие в 19:16, отправление в 19:17), 6407 Аша - Уфа(19:37, 19:38), 6407/7417 Аша - Раевка(19:37, 19:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1691 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1691 Км Остановочный Пункт

1691 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 05:22 05:23 1 м ежедневно
6413/7463 Улу-теляк → Кандры 05:55 05:56 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 07:00 07:01 1 м ежедневно
6417/6415/ Улу-теляк → Инзер 07:03 07:04 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 08:04 08:05 1 м ежедневно
7410/6404 Раевка → Улу-теляк 09:25 09:26 1 м ежедневно
7406/7404/ Абдулино → Улу-теляк 14:03 14:04 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Уфа 15:35 15:36 1 м ежедневно
6401/7407 Улу-теляк → Раевка 18:39 18:40 1 м ежедневно
6410 Уфа → Урман 19:16 19:17 1 м особый...
6407 Аша → Уфа 19:37 19:38 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 19:37 19:38 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:49 19:50 1 м ежедневно
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 21:47 21:48 1 м ежедневно