Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Инзер - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Инзер - Уфа

Актуальное расписание электричек Инзер Уфа сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 1. Это рейсы с номерами 6871/6872, 7473/7474, 7489/7491/. Самая быстрая электричка 7489/7491/ Белорецк - Уфа, которая находится в пути 0 д 2 ч 50 мин, самая же медленная - номер 6871/6872,  отправлением в 09:35. От станции Инзер до остановки Уфа электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 19 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 15 минут. Со станции Инзер электропоезда отправляются утром - 09:35, вечером - 18:18, 19:29 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 13:16, 21:54.

Расписание электричек Инзер → Уфа

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6871/6872 Инзер → Уфа
09:35 Инзер
13:16 Уфа
3 ч 41 м особый...
7473/7474 Инзер → Уфа
18:18 Инзер
21:54 Уфа
3 ч 36 м особый...
7489/7491/ Белорецк → Уфа
19:29 Инзер
22:19 Уфа
2 ч 50 м ежедневно