Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Уфа - Инзер, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Уфа - Инзер

Актуальное расписание электричек Уфа Инзер сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 7485/7486/, 6417/7477/, 7471/7472. Самая быстрая электричка 7485/7486/ Уфа - Белорецк, которая находится в пути 0 д 2 ч 57 мин, самая же медленная - номер 6417/7477/,  отправлением в 08:31. От станции Уфа до остановки Инзер электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 19 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 15 минут. Со станции Уфа электропоезда отправляются утром - 07:07, 08:31, днем - 17:25 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 10:04, 12:18, 20:54.

Расписание электричек Уфа → Инзер

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7485/7486/ Уфа → Белорецк
07:07 Уфа
10:04 Инзер
2 ч 57 м ежедневно
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер
08:31 Уфа
12:18 Инзер
3 ч 47 м особый...
7471/7472 Шакша → Инзер
17:25 Уфа
20:54 Инзер
3 ч 29 м особый...