Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шингак-куль, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шингак-куль

В данный момент расписание электричек станции Шингак-куль содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Шингак-куль и 8 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Приютово, Раевка, Абдулино, Иглино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:46, 10:53, 18:43, 19:34, 20:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шингак-куль - Раевка, Шингак-куль - Тавтиманово, Шингак-куль - Улу-теляк, Шингак-куль - Дема, Шингак-куль - Абдулино, выезжающие соответственно в 09:47, 10:54, 18:44, 19:35, 20:07. Необходимо отметить, что рейсы 7408 Раевка - Уфа(прибытие в 06:48, отправление в 06:49), 7424/7426/ Абдулино - Аша(07:41, 07:42), 7401 Уфа - Раевка(09:46, 09:47), 7427 Иглино - Приютово(10:12, 10:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шингак-куль интервал между электричками составляет 78 минут для прибывающих электропоездов и 78 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шингак-куль

Шингак-куль

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7410 Раевка → Иглино 05:31 05:32 1 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа 06:48 06:49 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 07:41 07:42 1 м особый...
7401 Уфа → Раевка 09:46 09:47 1 м особый...
7427 Иглино → Приютово 10:12 10:13 1 м особый...
7406 Приютово → Тавтиманово 10:53 10:54 1 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша 14:18 14:19 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 17:32 17:33 1 м особый...
7415 Уфа → Приютово 18:41 18:42 1 м ежедневно
6420 Раевка → Улу-теляк 18:43 18:44 1 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема 19:34 19:35 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 20:06 20:07 1 м ежедневно
7407 Уфа → Раевка 21:56 21:57 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 22:36 22:37 1 м особый...