• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тукран

Электрички по станции Тукран

В данный момент расписание электричек станции Тукран содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Тукран и 5 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Абдулино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:21, 19:42, 20:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тукран - Уфа, Тукран - Раевка, Тукран - Кандры, Тукран - Приютово, Тукран - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 06:22, 10:12, 19:20, 19:43, 20:05. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:21, отправление в 07:22), 6431x Тавтиманово - Кандры(08:20, 08:21), 6211/6491 Шакша - Кандры(08:20, 08:21), 6454/6432 Раевка - Тавтиманово(19:16, 19:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тукран интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6464 Раевка → Уфа
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
07:21
07:22
1 м
6208/6206 Приютово → Уфа
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6431x Тавтиманово → Кандры
08:20
08:21
1 м
6211/6491 Шакша → Кандры
08:20
08:21
1 м
6494 Кандры → Уфа
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6492 Кандры → Шакша
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
19:16
19:17
1 м
6454/6432 Раевка → Уфа
19:16
19:17
1 м
6493 Уфа → Кандры
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6205/6207 Уфа → Приютово
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
22:13
22:14
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тукран, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.