Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тукран, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тукран

В данный момент расписание электричек станции Тукран содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Тукран и 8 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Раевка, Глуховская, Талды-булак - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:19, 07:20, 20:06, 20:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тукран - Раевка, Тукран - Уфа, Тукран - Улу-теляк, Тукран - Кандры, выезжающие соответственно в 10:11, 07:21, 20:07, 19:20. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:20, отправление в 07:21), 6458/6456 Аксаково - Уфа(11:26, 11:27), 6458/6456 Талды-булак - Уфа(11:26, 11:27), 6455/6457 Уфа - Раевка(18:08, 18:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тукран интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тукран

Тукран

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:00 06:01 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 07:20 07:21 1 м особый...
6211 Шакша → Кандры 08:20 08:21 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 08:37 08:38 1 м ежедневно
6437 Уфа → Раевка 10:10 10:11 1 м ежедневно
6458/6456 Аксаково → Уфа 11:26 11:27 1 м особый...
6458/6456 Талды-булак → Уфа 11:26 11:27 1 м особый...
6453 Уфа → Раевка 14:33 14:34 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 14:53 14:54 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Раевка 18:08 18:09 1 м особый...
6455/6457 Уфа → Талды-булак 18:08 18:09 1 м особый...
6492 Кандры → Шакша 18:44 18:45 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:14 19:15 1 м особый...
6493 Уфа → Кандры 19:19 19:20 1 м ежедневно
6466/6468/ Глуховская → Улу-теляк 20:06 20:07 1 м особый...
6466/6468/ Талды-булак → Улу-теляк 20:06 20:07 1 м особый...
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 21:22 21:23 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 22:13 22:14 1 м ежедневно