Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тукран, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тукран

В данный момент расписание электричек станции Тукран содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Тукран и 3 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Раевка, Кандры, Уфа - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:11, 19:15, 18:46, 19:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тукран - Раевка, Тукран - Уфа, Тукран - Тавтиманово, Тукран - Шакша, Тукран - Кандры, выезжающие соответственно в 10:12, 07:22, 19:16, 18:47, 19:20. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:21, отправление в 07:22), 6211/6491 Шакша - Кандры(08:20, 08:21), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(08:20, 08:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тукран интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тукран

Тукран

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:21 06:22 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 07:21 07:22 1 м особый...
6208/6206 Приютово → Уфа 08:10 08:11 1 м ежедневно
6211/6491 Шакша → Кандры 08:20 08:21 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 08:20 08:21 1 м особый...
6494 Кандры → Уфа 08:37 08:38 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 10:11 10:12 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:25 11:26 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 14:33 14:34 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 14:51 14:52 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 18:09 18:10 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 18:46 18:47 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:15 19:16 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 19:19 19:20 1 м ежедневно
6205/6207 Шакша → Приютово 19:42 19:43 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:05 20:06 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 21:22 21:23 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 22:13 22:14 1 м ежедневно