Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тукран, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тукран

В данный момент расписание электричек станции Тукран содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Тукран и 20 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Улу-теляк, Уфа, Шакша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:14, 10:11, 19:19, 19:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тукран - Уфа, Тукран - Раевка, Тукран - Кандры, Тукран - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 07:22, 19:43, 19:20, 19:15. Необходимо отметить, что рейсы 6464 Раевка - Шакша(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6460 Раевка - Уфа(07:21, 07:22), 6206 Раевка - Уфа(08:10, 08:11), 6206 Приютово - Уфа(08:10, 08:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тукран интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тукран

Тукран

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:21 06:22 1 м особый...
6460 Раевка → Уфа 07:21 07:22 1 м особый...
6206 Раевка → Уфа 08:10 08:11 1 м особый...
6206 Приютово → Уфа 08:10 08:11 1 м особый...
6211 Шакша → Кандры 08:20 08:21 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 08:20 08:21 1 м особый...
6494 Кандры → Уфа 08:37 08:38 1 м особый...
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 10:11 10:12 1 м особый...
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:25 11:26 1 м особый...
6453 Уфа → Раевка 14:33 14:34 1 м особый...
6452 Раевка → Уфа 14:51 14:52 1 м особый...
6455/6457 Уфа → Абдулино 18:09 18:10 1 м особый...
6492 Кандры → Шакша 18:45 18:46 1 м особый...
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:14 19:15 1 м особый...
6493 Уфа → Кандры 19:19 19:20 1 м особый...
6205 Шакша → Раевка 19:42 19:43 1 м особый...
6205 Шакша → Приютово 19:42 19:43 1 м особый...
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:05 20:06 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Раевка 21:22 21:23 1 м особый...
6417/6463 Аша → Раевка 22:13 22:14 1 м особый...