• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тюлянь

Электрички по станции Тюлянь

В данный момент расписание электричек станции Тюлянь содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Тюлянь и 3 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Аша, Урман, Улу-теляк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:15, 11:12, 23:17, 22:25, 22:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тюлянь - Уфа, Тюлянь - Раевка, выезжающие соответственно в 05:16, 22:26. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6401/6459 Улу-теляк - Раевка(22:25, 22:26), 6401/6459 Урман - Раевка(22:25, 22:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тюлянь интервал между электричками составляет 98 минут для прибывающих электропоездов и 98 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6464 Раевка → Уфа
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
06:16
06:17
1 м
6458/6456 Абдулино → Уфа
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
22:25
22:26
1 м
6401/6459 Урман → Раевка
22:25
22:26
1 м
6417/6463 Аша → Раевка
23:17
23:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тюлянь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.