• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тюлянь

Электрички по станции Тюлянь

В данный момент расписание электричек станции Тюлянь содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Тюлянь и 3 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Улу-теляк, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:15, 19:12, 22:25, 23:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тюлянь - Уфа, Тюлянь - Раевка, Тюлянь - Абдулино, выезжающие соответственно в 05:16, 23:18, 19:13. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6454/6432 Раевка - Тавтиманово(18:11, 18:12), 6454/6432 Раевка - Уфа(18:11, 18:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тюлянь интервал между электричками составляет 98 минут для прибывающих электропоездов и 98 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6464 Раевка → Уфа
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
06:16
06:17
1 м
6458/6456 Абдулино → Уфа
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
18:11
18:12
1 м
6454/6432 Раевка → Уфа
18:11
18:12
1 м
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
23:17
23:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тюлянь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.