• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Удряк

Электрички по станции Удряк

В данный момент расписание электричек станции Удряк содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Удряк и 1 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Улу-теляк, Аша, Абдулино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:57, 10:30, 21:42, 22:33, 19:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Удряк - Уфа, Удряк - Раевка, Удряк - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 05:58, 22:34, 19:41. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 06:57, отправление в 06:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Удряк интервал между электричками составляет 99 минут для прибывающих электропоездов и 99 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6464 Раевка → Уфа
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
06:57
06:58
1 м
6437 Уфа → Раевка
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
22:33
22:34
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Удряк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.