Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1601 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1601 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1601 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 1601 Км Остановочный Пункт и 1 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Раевка, Абдулино, Улу-теляк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:44, 19:42, 20:34, 20:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1601 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1601 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1601 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1601 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 20:56, 07:49, 20:35, 19:43. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:48, отправление в 07:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1601 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1601 Км Остановочный Пункт

1601 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:29 06:30 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 07:48 07:49 1 м особый...
6211 Шакша → Кандры 07:54 07:55 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 09:06 09:07 1 м ежедневно
6437 Уфа → Раевка 09:44 09:45 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:54 11:55 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 14:05 14:06 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:21 15:22 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:42 17:43 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 18:54 18:55 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 19:12 19:13 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:42 19:43 1 м ежедневно
6466/6468/ Абдулино → Улу-теляк 20:34 20:35 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 20:55 20:56 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 21:46 21:47 1 м ежедневно