Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1601 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1601 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1601 Км Остановочный Пункт содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции 1601 Км Остановочный Пункт и 3 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Раевка, Кандры, Уфа, Шакша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:45, 07:49, 19:14, 18:54, 19:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1601 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1601 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1601 Км Остановочный Пункт - Шакша, 1601 Км Остановочный Пункт - Кандры, 1601 Км Остановочный Пункт - Приютово, выезжающие соответственно в 09:46, 07:50, 19:15, 18:55, 19:17. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:49, отправление в 07:50), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(07:54, 07:55), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:54, 07:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1601 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1601 Км Остановочный Пункт

1601 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:50 06:51 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 07:49 07:50 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 07:54 07:55 1 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры 07:54 07:55 1 м особый...
6208/6206 Приютово → Уфа 08:38 08:39 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 09:06 09:07 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 09:45 09:46 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:53 11:54 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 14:05 14:06 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:19 15:20 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:43 17:44 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 18:54 18:55 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 19:14 19:15 1 м ежедневно
6205/6207 Шакша → Приютово 19:16 19:17 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:42 19:43 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:33 20:34 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 20:55 20:56 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 21:47 21:48 1 м ежедневно