• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Шакша

Электрички по станции Шакша

В данный момент расписание электричек станции Шакша содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Шакша и 24 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Дема, Улу-теляк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:34, 07:39, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шакша - Дема, Шакша - Урман, Шакша - Уфа, Шакша - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 07:09, 08:35, 07:17, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Дема - Аша(прибытие в 06:07, отправление в 06:08), 6211 Шакша - Дема(-, 07:09), 6433 Улу-теляк - Уфа(07:16, 07:17), 6433 Урман - Уфа(07:21, 07:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шакша интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
06:07
06:08
1 м
6431/6491 Тавтиманово → Кандры
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6211 Шакша → Дема
07:09
6433 Улу-теляк → Уфа
07:16
07:17
1 м
6433 Урман → Уфа
07:21
07:22
1 м
6214 Дема → Шакша
07:39
6215 Шакша → Дема
07:57
6435 Улу-теляк → Уфа
08:09
08:10
1 м
6404 Уфа → Урман
08:34
08:35
1 м
6404 Уфа → Улу-теляк
08:34
08:35
1 м
6423 Кропачево → Дема
09:38
09:39
1 м
6416 Уфа → Улу-теляк
14:04
14:05
1 м
6416 Уфа → Урман
14:04
14:05
1 м
6403 Урман → Дема
14:59
15:00
1 м
6403 Улу-теляк → Дема
16:54
16:55
1 м
6216 Дема → Шакша
17:31
6217 Шакша → Дема
17:51
6218 Дема → Шакша
18:09
6420 Уфа → Урман
18:28
18:29
1 м
6219 Шакша → Дема
18:35
6424 Дема → Кропачево
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
19:33
19:34
1 м
6401/6459 Урман → Раевка
19:35
19:36
1 м
6492 Кандры → Шакша
20:21
ежедневно
6417 Аша → Дема
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6432 Уфа → Тавтиманово
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
22:38
22:39
1 м
6466x Абдулино → Урман
22:38
22:39
1 м
6466/6468 Приютово → Улу-теляк
22:38
22:39
1 м
Расписание электричек станции Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.