Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шакша

В данный момент расписание электричек станции Шакша содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Шакша и 7 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Уфа, Кандры, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:33, 08:28, 20:15, 18:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шакша - Дема, Шакша - Улу-теляк, Шакша - Раевка, Шакша - Кропачево, выезжающие соответственно в 07:16, 08:29, 19:34, 18:59. Необходимо отметить, что рейсы 6404 Уфа - Улу-теляк(прибытие в 08:28, отправление в 08:29), 6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк(08:28, 08:29), 6420 Уфа - Урман(18:23, 18:24), 6454/6432 Уфа - Тавтиманово(21:02, 21:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шакша интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шакша

Шакша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 06:07 06:08 1 м ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема 06:20 06:21 1 м ежедневно
6211 Шакша → Кандры 07:00 ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 07:15 07:16 1 м ежедневно
6464 Раевка → Шакша 07:37 ежедневно
6215/6216 Шакша → Инзер 08:04 ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа 08:11 08:12 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 08:28 08:29 1 м особый...
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:28 08:29 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 09:16 09:17 1 м ежедневно
7150/7148/ Абдулино → Шакша 09:22 ежедневно
6203 Шакша → Дема 09:49 ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 14:07 14:08 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:00 17:01 1 м ежедневно
6218 Дема → Иглино 17:31 17:32 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:23 18:24 1 м особый...
6205/7147/ Иглино → Абдулино 18:28 18:29 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:58 18:59 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:33 19:34 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 20:15 ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:33 20:34 1 м ежедневно
6454/6432 Уфа → Тавтиманово 21:02 21:03 1 м особый...
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 21:02 21:03 1 м особый...
6466/6468/ Глуховская → Улу-теляк 21:44 21:45 1 м особый...
6466/6468/ Талды-булак → Улу-теляк 21:44 21:45 1 м особый...