Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шакша

В данный момент расписание электричек станции Шакша содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Шакша и 37 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Уфа, Дема, Раевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:50, 08:27, 14:10, 12:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шакша - Уфа, Шакша - Улу-теляк, Шакша - Аша, выезжающие соответственно в 06:51, 14:11, 06:08. Необходимо отметить, что рейсы 6411 Улу-теляк - Дема(прибытие в 06:18, отправление в 06:19), 6413 Улу-теляк - Уфа(06:50, 06:51), 6413 Иглино - Уфа(06:50, 06:51), 6427 Тавтиманово - Дема(07:16, 07:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шакша интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шакша

Шакша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 06:07 06:08 1 м ежедневно
6411 Улу-теляк → Дема 06:18 06:19 1 м особый...
6413 Улу-теляк → Уфа 06:50 06:51 1 м особый...
6413 Иглино → Уфа 06:50 06:51 1 м особый...
6427 Тавтиманово → Дема 07:16 07:17 1 м особый...
6426 Дема → Шакша 07:39 ежедневно
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 08:00 08:01 1 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема 08:00 08:01 1 м особый...
7427 Шакша → Глуховская 08:08 особый...
7427/7425 Шакша → Абдулино 08:16 особый...
7427 Шакша → Приютово 08:16 особый...
6404 Уфа → Улу-теляк 08:27 08:28 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 09:13 09:14 1 м ежедневно
7424/7426/ Чишмы → Аша 09:35 09:36 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Иглино 09:35 09:36 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 09:35 09:36 1 м особый...
7431 Аша → Дема 12:50 12:51 1 м особый...
7431 Иглино → Дема 12:50 12:51 1 м особый...
7406 Приютово → Шакша 12:55 ежедневно
7406 Раевка → Шакша 12:55 особый...
7413 Шакша → Раевка 13:10 особый...
6422 Дема → Аша 14:10 14:11 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 14:10 14:11 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Уфа 16:21 16:22 1 м особый...
6432 Раевка → Шакша 16:25 особый...
7471/7472 Шакша → Инзер 16:55 особый...
6418 Дема → Иглино 17:30 17:31 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Чишмы 18:17 18:18 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 18:17 18:18 1 м особый...
6410 Уфа → Урман 18:22 18:23 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 18:55 18:56 1 м ежедневно
6405 Аша → Уфа 19:27 19:28 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Уфа 19:27 19:28 1 м особый...
7428 Глуховская → Тавтиманово 19:35 19:36 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 19:35 19:36 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 19:35 19:36 1 м особый...
6456 Кандры → Шакша 20:25 особый...
6407/7417 Аша → Раевка 20:33 20:34 1 м особый...
6407 Аша → Дема 20:33 20:34 1 м особый...
6420 Уфа → Улу-теляк 20:50 20:51 1 м особый...
6420 Уфа → Иглино 21:30 21:31 1 м особый...
6414 Дема → Улу-теляк 21:44 21:45 1 м особый...