• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шакша

Электрички по станции Шакша

В данный момент расписание электричек станции Шакша содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Шакша и 20 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Дема, Улу-теляк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:43, 07:38, 07:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шакша - Урман, Шакша - Дема, Шакша - Улу-теляк, Шакша - Уфа, выезжающие соответственно в 08:44, 07:20, 08:44, 07:20. Необходимо отметить, что рейсы 6431 Тавтиманово - Дема(прибытие в 06:20, отправление в 06:21), 6431x Тавтиманово - Кандры(06:20, 06:21), 6211/6491 Шакша - Кандры(-, 07:01), 6433 Улу-теляк - Уфа(07:19, 07:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шакша интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема
06:20
06:21
1 м
6431x Тавтиманово → Кандры
06:20
06:21
1 м
6211/6491 Шакша → Кандры
07:01
6433 Улу-теляк → Уфа
07:19
07:20
1 м
6433 Улу-теляк → Дема
07:19
07:20
1 м
6214 Дема → Шакша
07:38
6215/6851/ Шакша → Инзер
07:57
6435 Улу-теляк → Уфа
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6404 Уфа → Урман
08:43
08:44
1 м
6404 Уфа → Улу-теляк
08:43
08:44
1 м
6423 Кропачево → Дема
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6416 Уфа → Урман
14:06
14:07
1 м
6416 Уфа → Улу-теляк
14:06
14:07
1 м
6403 Урман → Дема
17:00
17:01
1 м
6403 Улу-теляк → Дема
17:00
17:01
1 м
6216 Дема → Шакша
17:32
6217 Шакша → Дема
17:50
6218 Дема → Шакша
18:11
6219/6205/ Шакша → Приютово
18:21
6420 Уфа → Урман
18:23
18:24
1 м
6424 Дема → Кропачево
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
19:33
19:34
1 м
6401/6459 Урман → Раевка
19:33
19:34
1 м
6492 Кандры → Шакша
20:24
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:44
21:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.