Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шакша

В данный момент расписание электричек станции Шакша содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Шакша и 7 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Уфа - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:15, 17:33, 18:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шакша - Дема, Шакша - Уфа, Шакша - Кропачево, Шакша - Урман, Шакша - Иглино, выезжающие соответственно в 07:16, 07:16, 18:59, 18:24, 17:34. Необходимо отметить, что рейсы 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(прибытие в 06:20, отправление в 06:21), 6431 Тавтиманово - Дема(06:20, 06:21), 6211 Шакша - Кандры(-, 07:00), 6433 Улу-теляк - Дема(07:15, 07:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шакша интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шакша

Шакша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 06:07 06:08 1 м ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 06:20 06:21 1 м особый...
6431 Тавтиманово → Дема 06:20 06:21 1 м особый...
6211 Шакша → Кандры 07:00 особый...
6433 Улу-теляк → Дема 07:15 07:16 1 м особый...
6433 Улу-теляк → Уфа 07:15 07:16 1 м особый...
6220 Дема → Шакша 07:37 особый...
6215/6216 Шакша → Инзер 07:49 ежедневно
6464 Раевка → Шакша 07:59 ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа 08:11 08:12 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:28 08:29 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:18 09:19 1 м ежедневно
6206 Приютово → Иглино 09:39 09:40 1 м ежедневно
6203 Иглино → Дема 12:30 12:31 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 14:07 14:08 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:00 17:01 1 м ежедневно
6218 Дема → Иглино 17:33 17:34 1 м ежедневно
6205 Иглино → Приютово 18:19 18:20 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:23 18:24 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 18:58 18:59 1 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Раевка 19:51 19:52 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 20:16 ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:33 20:34 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 21:02 21:03 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 21:44 21:45 1 м ежедневно
6873/6874 Инзер → Шакша 22:26 ежедневно