• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шакша

Электрички по станции Шакша

В данный момент расписание электричек станции Шакша содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Шакша и 10 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Уфа, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:14, 18:23, 18:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шакша - Уфа, Шакша - Дема, Шакша - Улу-теляк, Шакша - Кропачево, Шакша - Урман, выезжающие соответственно в 07:15, 07:15, 08:30, 18:59, 18:24. Необходимо отметить, что рейсы 6431 Тавтиманово - Дема(прибытие в 06:19, отправление в 06:20), 6431x Тавтиманово - Кандры(06:19, 06:20), 6211/6491 Шакша - Кандры(-, 07:01), 6433 Улу-теляк - Дема(07:14, 07:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шакша интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема
06:19
06:20
1 м
6431x Тавтиманово → Кандры
06:19
06:20
1 м
6211/6491 Шакша → Кандры
07:01
6433 Улу-теляк → Дема
07:14
07:15
1 м
6433 Улу-теляк → Уфа
07:14
07:15
1 м
6215/6851/ Шакша → Инзер
07:49
6464 Раевка → Шакша
07:58
6435 Улу-теляк → Уфа
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6216 Дема → Шакша
17:32
6205/6207 Шакша → Приютово
18:21
6420 Уфа → Урман
18:23
18:24
1 м
6424 Дема → Кропачево
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:44
21:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.