Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шакша

В данный момент расписание электричек станции Шакша содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Шакша и 13 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Аша, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:18, 12:50, 14:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шакша - Уфа, Шакша - Дема, Шакша - Аша, Шакша - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 06:51, 06:19, 06:08, 14:11. Необходимо отметить, что рейсы 7427/7425 Шакша - Абдулино(отправление в 08:16), 7427 Шакша - Приютово(-, 08:16), 6408 Дема - Симская(08:45, 08:46), 6422 Дема - Аша(14:10, 14:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шакша интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шакша

Шакша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 06:07 06:08 1 м ежедневно
6411 Улу-теляк → Дема 06:18 06:19 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Уфа 06:50 06:51 1 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема 07:16 07:17 1 м ежедневно
6426 Дема → Шакша 07:39 ежедневно
6417 Улу-теляк → Дема 08:00 08:01 1 м ежедневно
7427/7425 Шакша → Абдулино 08:16 особый...
7427 Шакша → Приютово 08:16 особый...
6404 Уфа → Улу-теляк 08:27 08:28 1 м ежедневно
6408 Дема → Симская 08:45 08:46 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 09:13 09:14 1 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша 09:35 09:36 1 м ежедневно
7431 Аша → Дема 12:50 12:51 1 м ежедневно
7406 Приютово → Шакша 12:55 ежедневно
7413 Шакша → Раевка 13:10 ежедневно
6422 Дема → Аша 14:10 14:11 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 14:10 14:11 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Уфа 16:21 16:22 1 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша 16:25 ежедневно
7471/7472 Шакша → Инзер 16:55 ежедневно
6418 Дема → Иглино 17:30 17:31 1 м ежедневно
7421/7423 Иглино → Абдулино 18:13 18:14 1 м ежедневно
6410 Уфа → Урман 18:22 18:23 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 18:55 18:56 1 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Уфа 19:27 19:28 1 м особый...
6405 Аша → Уфа 19:27 19:28 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 19:35 19:36 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 19:39 19:40 1 м особый...
6409 Симская → Дема 20:17 20:18 1 м особый...
6456 Кандры → Шакша 20:25 ежедневно
6407 Аша → Дема 20:33 20:34 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 20:33 20:34 1 м особый...
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 20:50 20:51 1 м ежедневно
6414 Дема → Улу-теляк 21:44 21:45 1 м ежедневно