Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шакша

В данный момент расписание электричек станции Шакша содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Шакша и 8 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Абдулино, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:15, 21:44, 17:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шакша - Раевка, Шакша - Дема, Шакша - Улу-теляк, Шакша - Приютово, выезжающие соответственно в 08:12, 07:16, 21:45, 18:20. Необходимо отметить, что рейсы 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(прибытие в 06:20, отправление в 06:21), 6431 Тавтиманово - Дема(06:20, 06:21), 6211/6491 Шакша - Кандры(-, 07:00), 6433/6851/ Улу-теляк - Инзер(07:15, 07:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шакша интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шакша

Шакша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 06:07 06:08 1 м ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 06:20 06:21 1 м особый...
6431 Тавтиманово → Дема 06:20 06:21 1 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры 07:00 особый...
6433/6851/ Улу-теляк → Инзер 07:15 07:16 1 м особый...
6433 Улу-теляк → Дема 07:15 07:16 1 м особый...
6215/6851/ Шакша → Инзер 07:49 особый...
6464 Раевка → Шакша 07:59 ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 08:11 08:12 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:28 08:29 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:29 09:30 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 14:07 14:08 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:00 17:01 1 м ежедневно
6216 Дема → Шакша 17:33 особый...
6205/6207 Шакша → Приютово 18:20 ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:23 18:24 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 18:58 18:59 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:33 19:34 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 20:17 ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:33 20:34 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 21:02 21:03 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 21:44 21:45 1 м ежедневно