Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шакша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шакша

В данный момент расписание электричек станции Шакша содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Шакша и 4 рейсов только по некоторым дням. Абдулино, Раевка, Аша, Улу-теляк, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:09, 08:27, 13:29, 19:34, 18:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шакша - Улу-теляк, Шакша - Уфа, Шакша - Раевка, Шакша - Кропачево, выезжающие соответственно в 08:28, 13:30, 19:35, 18:56. Необходимо отметить, что рейсы 6410 Уфа - Урман(прибытие в 18:23, отправление в 18:24), 6407/7417 Аша - Раевка(20:33, 20:34), 6407 Аша - Уфа(20:33, 20:34), 7483/7484 Новоабзаково - Шакша(22:46, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шакша интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шакша

Шакша

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 06:07 06:08 1 м ежедневно
6411 Улу-теляк → Дема 06:20 06:21 1 м ежедневно
6413/7463 Улу-теляк → Кандры 06:52 06:53 1 м ежедневно
6426 Уфа → Шакша 07:43 ежедневно
6417/6415/ Улу-теляк → Инзер 07:59 08:00 1 м ежедневно
6427/7427 Шакша → Приютово 08:16 ежедневно
7410/6404 Раевка → Улу-теляк 08:27 08:28 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:15 09:16 1 м ежедневно
7424/7426/ Абдулино → Аша 09:29 09:30 1 м ежедневно
7406/7404/ Абдулино → Улу-теляк 13:09 13:10 1 м ежедневно
7431 Аша → Уфа 13:29 13:30 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Уфа 16:34 16:35 1 м ежедневно
6418 Дема → Иглино 17:30 17:31 1 м ежедневно
6419/7421/ Иглино → Абдулино 18:13 18:14 1 м ежедневно
6410 Уфа → Урман 18:23 18:24 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 18:55 18:56 1 м ежедневно
6401/7407 Улу-теляк → Раевка 19:34 19:35 1 м ежедневно
7428/6428 Приютово → Шакша 19:39 ежедневно
6429 Шакша → Дема 20:09 ежедневно
6456 Кандры → Шакша 20:25 ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 20:33 20:34 1 м особый...
6407 Аша → Уфа 20:33 20:34 1 м особый...
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 20:52 20:53 1 м ежедневно
7420/7412/ Абдулино → Улу-теляк 21:59 22:00 1 м ежедневно
7483/7484 Новоабзаково → Шакша 22:46 особый...