Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек 1629 Км Остановочный Пункт - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек 1629 Км Остановочный Пункт - Уфа

Актуальное расписание электричек 1629 Км Остановочный Пункт Уфа сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6411, 6413, 6427, 6417, 6407/7417. Самая быстрая электричка 6413 Улу-теляк - Дема, которая находится в пути 0 д 0 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6407/7417,  отправлением в 20:52. От станции 1629 Км Остановочный Пункт до остановки Уфа электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции 1629 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 06:36, 07:07, 07:34, днем - 14:55, 16:41, 17:12, вечером - 18:35, 19:45, 19:45 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:48, 07:17, 07:46, 15:05, 16:52, 17:24, 18:47, 19:57, 19:57.

Расписание электричек 1629 Км Остановочный Пункт → Уфа

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6411 Улу-теляк → Дема
06:36 1629 Км Остановочный Пункт
06:48 Уфа
12 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Дема
07:07 1629 Км Остановочный Пункт
07:17 Уфа
10 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема
07:34 1629 Км Остановочный Пункт
07:46 Уфа
12 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема
08:18 1629 Км Остановочный Пункт
08:30 Уфа
12 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер
08:18 1629 Км Остановочный Пункт
08:30 Уфа
12 м особый...
7427 Иглино → Приютово
08:33 1629 Км Остановочный Пункт
08:45 Уфа
12 м особый...
6423 Кропачево → Дема
09:32 1629 Км Остановочный Пункт
09:43 Уфа
11 м ежедневно
7409 Тавтиманово → Уфа
14:55 1629 Км Остановочный Пункт
15:05 Уфа
10 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
16:41 1629 Км Остановочный Пункт
16:52 Уфа
11 м ежедневно
7471/7472 Шакша → Инзер
17:12 1629 Км Остановочный Пункт
17:24 Уфа
12 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино
18:35 1629 Км Остановочный Пункт
18:47 Уфа
12 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Уфа
19:45 1629 Км Остановочный Пункт
19:57 Уфа
12 м особый...
6405 Аша → Уфа
19:45 1629 Км Остановочный Пункт
19:57 Уфа
12 м особый...
6407 Аша → Дема
20:52 1629 Км Остановочный Пункт
21:04 Уфа
12 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка
20:52 1629 Км Остановочный Пункт
21:04 Уфа
12 м особый...