Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1629 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1629 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1629 Км Остановочный Пункт содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции 1629 Км Остановочный Пункт и 37 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Раевка, Уфа - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:08, 13:49, 12:35, 08:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1629 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1629 Км Остановочный Пункт - Аша, 1629 Км Остановочный Пункт - Шакша, 1629 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 07:09, 05:48, 12:36, 13:50. Необходимо отметить, что рейсы 6411 Улу-теляк - Дема(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6413 Улу-теляк - Уфа(07:08, 07:09), 6413 Иглино - Уфа(07:08, 07:09), 6427 Тавтиманово - Дема(07:33, 07:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1629 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1629 Км Остановочный Пункт

1629 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:47 05:48 1 м ежедневно
6411 Улу-теляк → Дема 06:35 06:36 1 м особый...
6413 Улу-теляк → Уфа 07:08 07:09 1 м особый...
6413 Иглино → Уфа 07:08 07:09 1 м особый...
6426 Дема → Шакша 07:19 07:20 1 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема 07:33 07:34 1 м особый...
6404 Уфа → Улу-теляк 08:08 08:09 1 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 08:17 08:18 1 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема 08:17 08:18 1 м особый...
7427 Шакша → Глуховская 08:24 08:25 1 м особый...
7427/7425 Шакша → Абдулино 08:32 08:33 1 м особый...
7427 Шакша → Приютово 08:32 08:33 1 м особый...
7424/7426/ Чишмы → Аша 09:16 09:17 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 09:16 09:17 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Иглино 09:16 09:17 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 09:31 09:32 1 м ежедневно
7406 Раевка → Шакша 12:35 12:36 1 м особый...
7406 Приютово → Шакша 12:35 12:36 1 м ежедневно
7431 Аша → Дема 13:09 13:10 1 м особый...
7431 Иглино → Дема 13:09 13:10 1 м особый...
7413 Шакша → Раевка 13:27 13:28 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 13:49 13:50 1 м особый...
6422 Дема → Аша 13:49 13:50 1 м особый...
6432 Раевка → Шакша 16:05 16:06 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Уфа 16:40 16:41 1 м особый...
7471/7472 Шакша → Инзер 17:11 17:12 1 м особый...
6418 Дема → Иглино 17:11 17:12 1 м особый...
6410 Уфа → Урман 18:02 18:03 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 18:34 18:35 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Чишмы 18:34 18:35 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 18:35 18:36 1 м ежедневно
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 19:15 19:16 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 19:15 19:16 1 м особый...
7428 Глуховская → Тавтиманово 19:15 19:16 1 м особый...
6405 Аша → Уфа 19:44 19:45 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Уфа 19:44 19:45 1 м особый...
6456 Кандры → Шакша 20:05 20:06 1 м особый...
6420 Уфа → Улу-теляк 20:29 20:30 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 20:51 20:52 1 м особый...
6407 Аша → Дема 20:51 20:52 1 м особый...
6420 Уфа → Иглино 21:09 21:10 1 м особый...
6414 Дема → Улу-теляк 21:24 21:25 1 м особый...