Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1629 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1629 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1629 Км Остановочный Пункт содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции 1629 Км Остановочный Пункт и 7 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Уфа, Кандры, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:50, 08:09, 19:55, 18:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1629 Км Остановочный Пункт - Дема, 1629 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1629 Км Остановочный Пункт - Шакша, 1629 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1629 Км Остановочный Пункт - Кропачево, выезжающие соответственно в 07:34, 08:10, 19:56, 19:51, 18:39. Необходимо отметить, что рейсы 6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк(прибытие в 08:09, отправление в 08:10), 6404 Уфа - Улу-теляк(08:09, 08:10), 6420 Уфа - Урман(18:03, 18:04), 6454/6432 Раевка - Тавтиманово(20:41, 20:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1629 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1629 Км Остановочный Пункт

1629 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:47 05:48 1 м ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема 06:37 06:38 1 м ежедневно
6464 Раевка → Шакша 07:16 07:17 1 м ежедневно
6211 Шакша → Кандры 07:17 07:18 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 07:33 07:34 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:09 08:10 1 м особый...
6404 Уфа → Улу-теляк 08:09 08:10 1 м особый...
6215/6216 Шакша → Инзер 08:21 08:22 1 м ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа 08:29 08:30 1 м ежедневно
7150/7148/ Абдулино → Шакша 09:02 09:03 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:34 09:35 1 м ежедневно
6203 Шакша → Дема 10:05 10:06 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 13:47 13:48 1 м ежедневно
6218 Дема → Иглино 17:12 17:13 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:18 17:19 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:03 18:04 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 18:38 18:39 1 м ежедневно
6205/7147/ Иглино → Абдулино 18:45 18:46 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:50 19:51 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 19:55 19:56 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:41 20:42 1 м особый...
6454/6432 Уфа → Тавтиманово 20:41 20:42 1 м особый...
6417/6463 Аша → Раевка 20:50 20:51 1 м ежедневно
6466/6468/ Глуховская → Улу-теляк 21:24 21:25 1 м особый...
6466/6468/ Талды-булак → Улу-теляк 21:24 21:25 1 м особый...