• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1629 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1629 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1629 Км Остановочный Пункт содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции 1629 Км Остановочный Пункт и 10 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Уфа, Дема, Шакша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:31, 08:11, 18:39, 18:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1629 Км Остановочный Пункт - Дема, 1629 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1629 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1629 Км Остановочный Пункт - Кропачево, 1629 Км Остановочный Пункт - Приютово, выезжающие соответственно в 07:32, 07:32, 08:12, 18:40, 18:37. Необходимо отметить, что рейсы 6431x Тавтиманово - Кандры(прибытие в 06:37, отправление в 06:38), 6431 Тавтиманово - Дема(06:37, 06:38), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:16, 07:17), 6433 Улу-теляк - Уфа(07:31, 07:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1629 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6431x Тавтиманово → Кандры
06:37
06:38
1 м
6431 Тавтиманово → Дема
06:37
06:38
1 м
6211/6491 Шакша → Кандры
07:16
07:17
1 м
6433 Улу-теляк → Уфа
07:31
07:32
1 м
6433 Улу-теляк → Дема
07:31
07:32
1 м
6464 Раевка → Шакша
07:39
07:40
1 м
6215/6851/ Шакша → Инзер
08:05
08:06
1 м
6404 Уфа → Улу-теляк
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6216 Дема → Шакша
17:14
17:15
1 м
6403 Улу-теляк → Дема
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6420 Уфа → Урман
18:03
18:04
1 м
6205/6207 Шакша → Приютово
18:36
18:37
1 м
6424 Дема → Кропачево
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:24
21:25
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1629 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.