Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1629 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1629 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1629 Км Остановочный Пункт содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции 1629 Км Остановочный Пункт и 25 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Шакша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:29, 18:38, 18:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1629 Км Остановочный Пункт - Дема, 1629 Км Остановочный Пункт - Шакша, 1629 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1629 Км Остановочный Пункт - Кропачево, 1629 Км Остановочный Пункт - Приютово, выезжающие соответственно в 07:34, 07:18, 08:30, 18:39, 18:37. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Дема - Аша(прибытие в 05:47, отправление в 05:48), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(06:38, 06:39), 6431 Тавтиманово - Дема(06:38, 06:39), 6220 Дема - Шакша(07:17, 07:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1629 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1629 Км Остановочный Пункт

1629 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:47 05:48 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 06:38 06:39 1 м особый...
6431 Тавтиманово → Дема 06:38 06:39 1 м особый...
6220 Дема → Шакша 07:17 07:18 1 м особый...
6211 Шакша → Кандры 07:17 07:18 1 м особый...
6433 Улу-теляк → Дема 07:33 07:34 1 м особый...
6433/6851/ Улу-теляк → Инзер 07:33 07:34 1 м особый...
6464 Раевка → Шакша 07:39 07:40 1 м особый...
6215/6216 Шакша → Инзер 08:06 08:07 1 м особый...
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:09 08:10 1 м особый...
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 08:29 08:30 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 09:36 09:37 1 м особый...
6416 Уфа → Улу-теляк 13:47 13:48 1 м особый...
6218 Дема → Шакша 17:14 17:15 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Дема 17:18 17:19 1 м особый...
6420 Уфа → Урман 18:03 18:04 1 м особый...
6205 Шакша → Раевка 18:36 18:37 1 м особый...
6205 Шакша → Приютово 18:36 18:37 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 18:38 18:39 1 м особый...
6492 Кандры → Шакша 19:56 19:57 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Раевка 20:08 20:09 1 м особый...
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:42 20:43 1 м особый...
6417/6463 Аша → Раевка 20:50 20:51 1 м особый...
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 21:24 21:25 1 м особый...
6468 Дема → Улу-теляк 21:42 21:43 1 м особый...