Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1629 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1629 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1629 Км Остановочный Пункт содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 1629 Км Остановочный Пункт и 8 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Шакша, Уфа, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:29, 18:36, 18:03, 17:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1629 Км Остановочный Пункт - Дема, 1629 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1629 Км Остановочный Пункт - Приютово, 1629 Км Остановочный Пункт - Урман, 1629 Км Остановочный Пункт - Шакша, выезжающие соответственно в 07:33, 08:30, 18:37, 18:04, 17:15. Необходимо отметить, что рейсы 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 6431 Тавтиманово - Дема(06:38, 06:39), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:16, 07:17), 6433/6851/ Улу-теляк - Инзер(07:32, 07:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1629 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1629 Км Остановочный Пункт

1629 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:47 05:48 1 м ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 06:38 06:39 1 м особый...
6431 Тавтиманово → Дема 06:38 06:39 1 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры 07:16 07:17 1 м особый...
6433/6851/ Улу-теляк → Инзер 07:32 07:33 1 м особый...
6433 Улу-теляк → Дема 07:32 07:33 1 м особый...
6464 Раевка → Шакша 07:39 07:40 1 м ежедневно
6215/6851/ Шакша → Инзер 08:05 08:06 1 м особый...
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:09 08:10 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 08:29 08:30 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:47 09:48 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 13:47 13:48 1 м ежедневно
6216 Дема → Шакша 17:14 17:15 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Дема 17:17 17:18 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:03 18:04 1 м особый...
6205/6207 Шакша → Приютово 18:36 18:37 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:39 18:40 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:51 19:52 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 19:58 19:59 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:42 20:43 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:50 20:51 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 21:24 21:25 1 м ежедневно