Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1661 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1661 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1661 Км Остановочный Пункт содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции 1661 Км Остановочный Пункт и 7 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Улу-теляк, Аша, Раевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 21:23, 06:51, 20:09, 21:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1661 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1661 Км Остановочный Пункт - Дема, 1661 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1661 Км Остановочный Пункт - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 08:50, 06:52, 20:10, 21:24. Необходимо отметить, что рейсы 6404 Уфа - Улу-теляк(прибытие в 08:49, отправление в 08:50), 6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк(08:49, 08:50), 6420 Уфа - Урман(18:43, 18:44), 6454/6432 Раевка - Тавтиманово(21:23, 21:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1661 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1661 Км Остановочный Пункт

1661 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6431 Тавтиманово → Дема 05:57 05:58 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:28 06:29 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 06:51 06:52 1 м ежедневно
6435 Улу-теляк → Уфа 07:49 07:50 1 м ежедневно
6404 Уфа → Улу-теляк 08:49 08:50 1 м особый...
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:49 08:50 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 08:53 08:54 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 14:27 14:28 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 16:38 16:39 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:43 18:44 1 м особый...
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 19:10 19:11 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 19:19 19:20 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:09 20:10 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 21:23 21:24 1 м особый...
6454/6432 Уфа → Тавтиманово 21:23 21:24 1 м особый...
6466/6468/ Глуховская → Улу-теляк 22:04 22:05 1 м особый...
6466/6468/ Талды-булак → Улу-теляк 22:04 22:05 1 м особый...