Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1661 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1661 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1661 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции 1661 Км Остановочный Пункт и 10 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Уфа, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:54, 08:48, 06:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1661 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1661 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1661 Км Остановочный Пункт - Аша, 1661 Км Остановочный Пункт - Дема, выезжающие соответственно в 06:27, 14:31, 06:29, 05:55. Необходимо отметить, что рейсы 6427 Тавтиманово - Дема(прибытие в 06:53, отправление в 06:54), 6417 Улу-теляк - Дема(07:35, 07:36), 6417/7477/ Улу-теляк - Инзер(07:35, 07:36), 6412 Дема - Улу-теляк(14:30, 14:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1661 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1661 Км Остановочный Пункт

1661 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6411 Улу-теляк → Дема 05:54 05:55 1 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Уфа 06:26 06:27 1 м ежедневно
6402 Дема → Аша 06:28 06:29 1 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема 06:53 06:54 1 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема 07:35 07:36 1 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 07:35 07:36 1 м особый...
6404 Уфа → Улу-теляк 08:48 08:49 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 08:50 08:51 1 м ежедневно
6412 Дема → Улу-теляк 14:30 14:31 1 м особый...
6422 Дема → Аша 14:30 14:31 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Уфа 15:55 15:56 1 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Уфа 19:03 19:04 1 м особый...
6405 Аша → Уфа 19:03 19:04 1 м особый...
6410 Уфа → Урман 19:05 19:06 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:16 19:17 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 20:08 20:09 1 м особый...
6407 Аша → Дема 20:08 20:09 1 м особый...
6420 Уфа → Улу-теляк 21:11 21:12 1 м ежедневно
6414 Дема → Улу-теляк 22:04 22:05 1 м ежедневно