• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1661 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1661 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1661 Км Остановочный Пункт содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции 1661 Км Остановочный Пункт и 13 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Улу-теляк, Дема, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:03, 06:57, 19:40, 20:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1661 Км Остановочный Пункт - Урман, 1661 Км Остановочный Пункт - Улу-теляк, 1661 Км Остановочный Пункт - Дема, 1661 Км Остановочный Пункт - Кропачево, 1661 Км Остановочный Пункт - Раевка, выезжающие соответственно в 09:04, 09:04, 06:58, 19:41, 20:10. Необходимо отметить, что рейсы 6431 Тавтиманово - Дема(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6431x Тавтиманово - Кандры(05:58, 05:59), 6433 Улу-теляк - Уфа(06:57, 06:58), 6433 Улу-теляк - Дема(06:57, 06:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1661 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6431 Тавтиманово → Дема
05:58
05:59
1 м
6431x Тавтиманово → Кандры
05:58
05:59
1 м
6402 Дема → Аша
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6433 Улу-теляк → Уфа
06:57
06:58
1 м
6433 Улу-теляк → Дема
06:57
06:58
1 м
6404 Уфа → Улу-теляк
09:03
09:04
1 м
6404 Уфа → Урман
09:03
09:04
1 м
6416 Уфа → Улу-теляк
14:26
14:27
1 м
6416 Уфа → Урман
14:26
14:27
1 м
6403 Улу-теляк → Дема
16:38
16:39
1 м
6403 Урман → Дема
16:38
16:39
1 м
6420 Уфа → Урман
18:43
18:44
1 м
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
19:11
19:12
1 м
6401/6459 Урман → Раевка
19:11
19:12
1 м
6424 Дема → Кропачево
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
22:04
22:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1661 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.