Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 1661 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 1661 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1661 Км Остановочный Пункт содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции 1661 Км Остановочный Пункт и 5 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Дема, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:28, 19:19, 20:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1661 Км Остановочный Пункт - Дема, 1661 Км Остановочный Пункт - Уфа, 1661 Км Остановочный Пункт - Раевка, 1661 Км Остановочный Пункт - Кропачево, выезжающие соответственно в 06:52, 06:52, 20:10, 19:20. Необходимо отметить, что рейсы 6431 Тавтиманово - Дема(прибытие в 05:57, отправление в 05:58), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(05:57, 05:58), 6433 Улу-теляк - Уфа(06:51, 06:52), 6433 Улу-теляк - Дема(06:51, 06:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1661 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 1661 Км Остановочный Пункт

1661 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6431 Тавтиманово → Дема 05:57 05:58 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 05:57 05:58 1 м особый...
6402 Дема → Аша 06:28 06:29 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Уфа 06:51 06:52 1 м особый...
6433 Улу-теляк → Дема 06:51 06:52 1 м особый...
6435 Улу-теляк → Уфа 07:49 07:50 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 08:49 08:50 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 08:55 08:56 1 м ежедневно
6416 Уфа → Улу-теляк 14:28 14:29 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 16:38 16:39 1 м ежедневно
6420 Уфа → Урман 18:43 18:44 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 19:19 19:20 1 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Раевка 19:28 19:29 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 20:09 20:10 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 21:23 21:24 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 22:04 22:05 1 м ежедневно