Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек 1661 Км Остановочный Пункт - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек 1661 Км Остановочный Пункт - Дема

Актуальное расписание электричек 1661 Км Остановочный Пункт Дема сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 6411, 6413, 6427, 6417. Самая быстрая электричка 6413 Улу-теляк - Дема, которая находится в пути 0 д 1 ч 6 мин, самая же медленная - номер 6427,  отправлением в 06:54. От станции 1661 Км Остановочный Пункт до остановки Дема электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции 1661 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 05:55, 06:25, 06:54, днем - 15:56, вечером - 20:09, 20:09 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:03, 07:31, 08:08, 17:06, 21:18, 21:18.

Расписание электричек 1661 Км Остановочный Пункт → Дема

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6411 Улу-теляк → Дема
05:55 1661 Км Остановочный Пункт
07:03 Дема
1 ч 8 м ежедневно
6413 Улу-теляк → Дема
06:25 1661 Км Остановочный Пункт
07:31 Дема
1 ч 6 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема
06:54 1661 Км Остановочный Пункт
08:08 Дема
1 ч 14 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема
07:36 1661 Км Остановочный Пункт
08:44 Дема
1 ч 8 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер
07:36 1661 Км Остановочный Пункт
08:44 Дема
1 ч 8 м особый...
6423 Кропачево → Дема
08:51 1661 Км Остановочный Пункт
09:58 Дема
1 ч 7 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
15:56 1661 Км Остановочный Пункт
17:06 Дема
1 ч 10 м ежедневно
6407 Аша → Дема
20:09 1661 Км Остановочный Пункт
21:18 Дема
1 ч 9 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка
20:09 1661 Км Остановочный Пункт
21:18 Дема
1 ч 9 м особый...