Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Давлеканово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Давлеканово

В данный момент расписание электричек станции Давлеканово содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Давлеканово и 8 рейсов только по некоторым дням. Приютово, Уфа, Абдулино, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:28, 19:05, 19:09, 23:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Давлеканово - Тавтиманово, Давлеканово - Раевка, Давлеканово - Приютово, Давлеканово - Дема, выезжающие соответственно в 10:29, 23:01, 19:06, 19:10. Необходимо отметить, что рейсы 7408 Раевка - Уфа(прибытие в 06:25, отправление в 06:26), 7424/7426/ Абдулино - Аша(07:25, 07:26), 7401 Уфа - Раевка(10:10, 10:11), 7427 Иглино - Приютово(10:30, 10:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Давлеканово интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 82 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Давлеканово

Давлеканово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7410 Раевка → Иглино 05:08 05:09 1 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа 06:25 06:26 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 07:25 07:26 1 м особый...
7401 Уфа → Раевка 10:10 10:11 1 м особый...
7406 Приютово → Тавтиманово 10:28 10:29 1 м ежедневно
7427 Иглино → Приютово 10:30 10:31 1 м особый...
6432 Раевка → Шакша 13:55 13:56 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 17:14 17:15 1 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк 18:20 18:21 1 м ежедневно
7415 Уфа → Приютово 19:05 19:06 1 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема 19:09 19:10 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 20:22 20:23 1 м ежедневно
7407 Уфа → Раевка 22:20 22:21 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 23:00 23:01 1 м особый...