Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Карламан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Карламан

В данный момент расписание электричек станции Карламан содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Карламан и 6 рейсов только по некоторым дням. Инзер, Уфа, Стерлитамак - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:00, 18:39, 20:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Карламан - Стерлитамак, Карламан - Уфа, Карламан - Кумертау, Карламан - Инзер, выезжающие соответственно в 06:34, 12:01, 19:26, 18:40. Необходимо отметить, что рейсы 7475/7476 Приуралье - Уфа(прибытие в 06:32, отправление в 06:33), 7481/7482 Уфа - Новоабзаково(08:15, 08:16), 7485/7486 Уфа - Белорецк(08:15, 08:16), 7483/7484 Новоабзаково - Шакша(21:13, 21:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Карламан интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Карламан

Карламан

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7475/7476 Приуралье → Уфа 06:32 06:33 1 м особый...
6812 Карламан → Стерлитамак 06:34 ежедневно
7481/7482 Уфа → Новоабзаково 08:15 08:16 1 м особый...
7485/7486 Уфа → Белорецк 08:15 08:16 1 м особый...
7453/7454 Кумертау → Уфа 08:18 08:19 1 м ежедневно
7439/7440/ Уфа → Оренбург 08:44 08:45 1 м ежедневно
6417/6415/ Улу-теляк → Инзер 09:53 09:54 1 м ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа 11:21 11:22 1 м ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа 12:00 12:01 1 м ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак 15:24 15:25 1 м ежедневно
7471/7472 Уфа → Инзер 18:39 18:40 1 м ежедневно
7447/7448 Уфа → Кумертау 19:25 19:26 1 м ежедневно
6813 Стерлитамак → Карламан 20:04 ежедневно
7444/7443/ Оренбург → Уфа 20:19 20:20 1 м ежедневно
7473/7474 Инзер → Уфа 20:38 20:39 1 м ежедневно
7483/7484 Новоабзаково → Шакша 21:13 21:14 1 м особый...
7491/7492 Белорецк → Уфа 21:13 21:14 1 м особый...
6814 Карламан → Стерлитамак 21:50 особый...