Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Карламан, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Карламан

В данный момент расписание электричек станции Карламан содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Карламан и 6 рейсов только по некоторым дням. Инзер, Белорецк, Уфа, Оренбург, Шакша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:59, 21:16, 08:41, 10:53, 18:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Карламан - Уфа, Карламан - Оренбург, Карламан - Инзер, выезжающие соответственно в 10:54, 08:42, 18:39. Необходимо отметить, что рейсы 7475/7476 Приуралье - Уфа(прибытие в 06:22, отправление в 06:23), 7485/7486/ Уфа - Белорецк(08:14, 08:15), 7481/7482 Уфа - Новоабзаково(08:14, 08:15), 7483/7484 Новоабзаково - Уфа(21:16, 21:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Карламан интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Карламан

Карламан

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7475/7476 Приуралье → Уфа 06:22 06:23 1 м особый...
6812 Карламан → Стерлитамак 06:35 ежедневно
7485/7486/ Уфа → Белорецк 08:14 08:15 1 м особый...
7481/7482 Уфа → Новоабзаково 08:14 08:15 1 м особый...
7439/7440/ Уфа → Оренбург 08:41 08:42 1 м ежедневно
7477/7478 Дема → Инзер 10:04 10:05 1 м ежедневно
7452/7451/ Оренбург → Уфа 10:53 10:54 1 м ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа 11:28 11:29 1 м ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа 11:59 12:00 1 м ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак 15:24 15:25 1 м ежедневно
7447/7448/ Уфа → Оренбург 17:03 17:04 1 м ежедневно
7471/7472 Шакша → Инзер 18:38 18:39 1 м ежедневно
6813 Стерлитамак → Карламан 19:58 ежедневно
7444/7443/ Оренбург → Уфа 20:27 20:28 1 м ежедневно
7473/7474 Инзер → Уфа 20:38 20:39 1 м ежедневно
7483/7484 Новоабзаково → Уфа 21:16 21:17 1 м особый...
7491/7492 Белорецк → Уфа 21:16 21:17 1 м особый...
7489/7491/ Белорецк → Уфа 21:16 21:17 1 м особый...