• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Карламан → Уфа

Про расписание электричек Карламан - Уфа

Актуальное расписание электричек Карламан Уфа сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6877/6878, 6801/6802, 6871/6872, 6873/6874. Самая быстрая электричка 6873/6874 Инзер - Уфа, которая находится в пути 0 д 1 ч 15 мин, самая же медленная - номер 6801/6802,  отправлением в 11:27. От станции Карламан до остановки Уфа электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Карламан электропоезда отправляются утром - 06:35, 11:27, днем - 12:00, вечером - 20:20 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:52, 12:51, 13:17, 21:35.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6877/6878 Карламан → Уфа
06:35
Карламан
07:52
Уфа
1 ч 17 м
ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа
11:27
Карламан
12:51
Уфа
1 ч 24 м
ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
12:00
Карламан
13:17
Уфа
1 ч 17 м
ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа
20:20
Карламан
21:35
Уфа
1 ч 15 м
ежедневно
Расписание электричек Карламан - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.