• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Левая Белая

Электрички по станции Левая Белая

В данный момент расписание электричек станции Левая Белая содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Левая Белая и 1 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Дема, Уфа, Улу-теляк - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:06, 18:41, 18:37, 20:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Левая Белая - Уфа, Левая Белая - Кропачево, Левая Белая - Туймазы, Левая Белая - Тавтиманово, Левая Белая - Раевка, выезжающие соответственно в 07:14, 18:42, 18:38, 20:07, 20:37. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 08:12, отправление в 08:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Левая Белая интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6464 Раевка → Уфа
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6877/6878 Карламан → Уфа
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
08:12
08:13
1 м
6494 Туймазы → Уфа
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
13:06
13:07
1 м
ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6493 Уфа → Туймазы
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6424 Дема → Кропачево
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
21:18
21:19
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Левая Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.