Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Левая Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Левая Белая

В данный момент расписание электричек станции Левая Белая содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Левая Белая и 2 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Улу-теляк, Дема, Уфа - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:12, 17:37, 18:19, 18:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Левая Белая - Уфа, Левая Белая - Раевка, Левая Белая - Кропачево, Левая Белая - Дема, Левая Белая - Кандры, выезжающие соответственно в 08:13, 09:24, 18:20, 17:38, 18:34. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 08:12, отправление в 08:13), 6215/6851/ Шакша - Инзер(08:26, 08:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Левая Белая интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Левая Белая

Левая Белая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 07:20 07:21 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 07:41 07:42 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 08:12 08:13 1 м особый...
6215/6851/ Шакша → Инзер 08:26 08:27 1 м особый...
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 09:23 09:24 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 09:27 09:28 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 10:20 10:21 1 м ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа 12:40 12:41 1 м ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа 13:06 13:07 1 м ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак 14:17 14:18 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:42 15:43 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:37 17:38 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:19 18:20 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 18:33 18:34 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:05 20:06 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 20:36 20:37 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:56 20:57 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 21:18 21:19 1 м ежедневно