• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Левая Белая

Электрички по станции Левая Белая

В данный момент расписание электричек станции Левая Белая содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Левая Белая и 1 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Улу-теляк, Абдулино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:13, 18:38, 20:36, 21:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Левая Белая - Уфа, Левая Белая - Стерлитамак, Левая Белая - Туймазы, Левая Белая - Раевка, Левая Белая - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 07:14, 14:18, 18:39, 20:37, 21:49. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 08:11, отправление в 08:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Левая Белая интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 72 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6464 Раевка → Уфа
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6877/6878 Карламан → Уфа
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
08:11
08:12
1 м
6494 Туймазы → Уфа
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа
12:41
12:42
1 м
ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6493 Уфа → Туймазы
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:48
21:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Левая Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.