Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Правая Белая - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Правая Белая - Уфа

Актуальное расписание электричек Правая Белая Уфа сформировано из 24 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 24. Это рейсы с номерами 6402, 7410, 7475/7476, 6404, 7424/7426/, 6414. Самая быстрая электричка 7424/7426/ Абдулино - Аша, которая находится в пути 0 д 0 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6414,  отправлением в 21:07. От станции Правая Белая до остановки Уфа электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Правая Белая электропоезда отправляются утром - 05:32, 06:55, 07:34, днем - 12:19, 12:45, 13:09, вечером - 18:20, 18:44, 19:49 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:37, 07:01, 07:40, 12:24, 12:51, 13:16, 18:25, 18:50, 19:54.

Расписание электричек Правая Белая → Уфа

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6402 Дема → Аша
05:32 Правая Белая
05:37 Уфа
5 м ежедневно
7410 Раевка → Иглино
06:55 Правая Белая
07:01 Уфа
6 м ежедневно
7475/7476 Приуралье → Уфа
07:34 Правая Белая
07:40 Уфа
6 м особый...
6404 Дема → Улу-теляк
07:51 Правая Белая
07:57 Уфа
6 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа
08:14 Правая Белая
08:19 Уфа
5 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша
08:54 Правая Белая
08:58 Уфа
4 м особый...
6454 Кандры → Уфа
09:31 Правая Белая
09:37 Уфа
6 м ежедневно
7452/7451/ Оренбург → Уфа
11:50 Правая Белая
11:55 Уфа
5 м особый...
7406 Приютово → Тавтиманово
12:19 Правая Белая
12:24 Уфа
5 м ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа
12:45 Правая Белая
12:51 Уфа
6 м ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
13:09 Правая Белая
13:16 Уфа
7 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк
13:33 Правая Белая
13:39 Уфа
6 м особый...
6422 Дема → Аша
13:33 Правая Белая
13:39 Уфа
6 м особый...
6432 Раевка → Шакша
15:42 Правая Белая
15:48 Уфа
6 м особый...
6418 Дема → Иглино
16:56 Правая Белая
17:01 Уфа
5 м особый...
6410 Дема → Урман
17:43 Правая Белая
17:48 Уфа
5 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево
18:20 Правая Белая
18:25 Уфа
5 м ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово
18:44 Правая Белая
18:50 Уфа
6 м особый...
6456 Кандры → Шакша
19:49 Правая Белая
19:54 Уфа
5 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
20:07 Правая Белая
20:14 Уфа
7 м ежедневно
6414 Дема → Тавтиманово
21:07 Правая Белая
21:14 Уфа
7 м ежедневно
7444/7443/ Оренбург → Уфа
21:25 Правая Белая
21:30 Уфа
5 м особый...
7473/7474 Инзер → Уфа
21:48 Правая Белая
21:54 Уфа
6 м особый...
7489/7491/ Белорецк → Уфа
22:14 Правая Белая
22:19 Уфа
5 м ежедневно