Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Правая Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Правая Белая

В данный момент расписание электричек станции Правая Белая содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Правая Белая и 9 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Улу-теляк, Инзер, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:15, 07:53, 13:09, 21:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Правая Белая - Уфа, Правая Белая - Раевка, Правая Белая - Дема, выезжающие соответственно в 13:10, 21:15, 07:54. Необходимо отметить, что рейсы 6911/6912/ Уфа - Белорецк(прибытие в 06:59, отправление в 07:00), 6431 Тавтиманово - Дема(06:59, 07:00), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:31, 07:32), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(07:31, 07:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Правая Белая интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Правая Белая

Правая Белая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:31 05:32 1 м ежедневно
6911/6912/ Уфа → Белорецк 06:59 07:00 1 м особый...
6431 Тавтиманово → Дема 06:59 07:00 1 м особый...
6464 Раевка → Шакша 07:23 07:24 1 м ежедневно
6211/6491 Шакша → Кандры 07:31 07:32 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 07:31 07:32 1 м особый...
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 07:44 07:45 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 07:53 07:54 1 м особый...
6460 Раевка → Уфа 08:15 08:16 1 м особый...
6215/6851/ Шакша → Инзер 08:21 08:22 1 м особый...
6433/6851/ Улу-теляк → Инзер 08:37 08:38 1 м особый...
6208/6206 Приютово → Уфа 09:02 09:03 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 09:19 09:20 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 09:30 09:31 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 10:16 10:17 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 12:19 12:20 1 м ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа 12:44 12:45 1 м ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа 13:09 13:10 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 13:43 13:44 1 м ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак 14:13 14:14 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:45 15:46 1 м ежедневно
6216 Дема → Шакша 16:58 16:59 1 м особый...
6853/6854 Уфа → Инзер 16:58 16:59 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:20 17:21 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:33 17:34 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:22 18:23 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 18:30 18:31 1 м ежедневно
6205/6207 Шакша → Приютово 18:52 18:53 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 19:39 19:40 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:07 20:08 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 20:32 20:33 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 21:00 21:01 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 21:14 21:15 1 м ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа 21:28 21:29 1 м ежедневно