• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Правая Белая

Электрички по станции Правая Белая

В данный момент расписание электричек станции Правая Белая содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Правая Белая и 12 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Дема, Раевка, Шакша, Инзер - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:32, 07:06, 07:16, 18:22, 13:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Правая Белая - Раевка, Правая Белая - Шакша, Правая Белая - Уфа, Правая Белая - Дема, выезжающие соответственно в 09:33, 07:07, 13:02, 18:23. Необходимо отметить, что рейсы 6431 Тавтиманово - Дема(прибытие в 06:57, отправление в 06:58), 6214 Дема - Шакша(07:06, 07:07), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(07:31, 07:32), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:32, 07:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Правая Белая интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема
06:57
06:58
1 м
6214 Дема → Шакша
07:06
07:07
1 м
6464 Раевка → Уфа
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры
07:31
07:32
1 м
6211/6491 Шакша → Кандры
07:32
07:33
1 м
6877/6878 Карламан → Уфа
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема
07:55
07:56
1 м
6460 Раевка → Уфа
08:14
08:15
1 м
6215/6851/ Шакша → Инзер
08:28
08:29
1 м
6851/6852 Уфа → Инзер
08:37
08:38
1 м
6208/6206 Приютово → Уфа
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6494 Туймазы → Уфа
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа
12:45
12:46
1 м
ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
13:01
13:02
1 м
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6216 Дема → Шакша
16:58
16:59
1 м
6853/6854 Уфа → Инзер
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6218 Дема → Шакша
17:36
17:37
1 м
6424 Дема → Кропачево
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6217 Шакша → Дема
18:22
18:23
1 м
6493 Уфа → Туймазы
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6205/6207 Уфа → Приютово
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6219 Шакша → Дема
19:07
19:08
1 м
6492 Кандры → Уфа
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6463 Уфа → Раевка
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6417 Аша → Дема
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:51
21:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Правая Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.