Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Правая Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Правая Белая

В данный момент расписание электричек станции Правая Белая содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Правая Белая и 2 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Инзер, Улу-теляк, Раевка, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:19, 13:09, 08:01, 08:13, 18:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Правая Белая - Раевка, Правая Белая - Уфа, Правая Белая - Дема, Правая Белая - Кропачево, выезжающие соответственно в 09:20, 08:14, 08:02, 18:23. Необходимо отметить, что рейсы 6877/6878/ Приуралье - Улу-теляк(прибытие в 07:44, отправление в 07:45), 6460 Раевка - Уфа(08:13, 08:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Правая Белая интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Правая Белая

Правая Белая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:31 05:32 1 м ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема 06:53 06:54 1 м ежедневно
6464 Раевка → Шакша 07:00 07:01 1 м ежедневно
6211 Шакша → Кандры 07:31 07:32 1 м ежедневно
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 07:44 07:45 1 м особый...
6433 Улу-теляк → Дема 08:01 08:02 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 08:13 08:14 1 м особый...
6215/6216 Шакша → Инзер 08:34 08:35 1 м ежедневно
6437 Уфа → Раевка 09:19 09:20 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 09:30 09:31 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:49 09:50 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 12:19 12:20 1 м ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа 12:38 12:39 1 м ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа 13:09 13:10 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 13:43 13:44 1 м ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак 14:03 14:04 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:45 15:46 1 м ежедневно
7154 Дема → Иглино 16:54 16:55 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:20 17:21 1 м ежедневно
6853/6854 Уфа → Инзер 17:27 17:28 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:33 17:34 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:22 18:23 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 18:30 18:31 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 19:38 19:39 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:06 20:07 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 20:32 20:33 1 м ежедневно
6466/6468/ Абдулино → Улу-теляк 20:58 20:59 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 21:14 21:15 1 м ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа 21:46 21:47 1 м ежедневно