Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Правая Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Правая Белая

В данный момент расписание электричек станции Правая Белая содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Правая Белая и 39 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Улу-теляк, Инзер, Дема - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:14, 09:19, 13:09, 07:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Правая Белая - Уфа, Правая Белая - Дема, Правая Белая - Раевка, Правая Белая - Шакша, выезжающие соответственно в 13:10, 07:54, 09:20, 07:02. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Дема - Аша(прибытие в 05:31, отправление в 05:32), 6431 Тавтиманово - Дема(06:54, 06:55), 6220 Дема - Шакша(07:01, 07:02), 6911/6912 Уфа - Белорецк(07:11, 07:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Правая Белая интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Правая Белая

Правая Белая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:31 05:32 1 м особый...
6431 Тавтиманово → Дема 06:54 06:55 1 м особый...
6220 Дема → Шакша 07:01 07:02 1 м особый...
6911/6912 Уфа → Белорецк 07:11 07:12 1 м особый...
6464 Раевка → Шакша 07:23 07:24 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 07:31 07:32 1 м особый...
6211 Шакша → Кандры 07:31 07:32 1 м особый...
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 07:44 07:45 1 м особый...
6433 Улу-теляк → Дема 07:53 07:54 1 м особый...
6460 Раевка → Уфа 08:14 08:15 1 м особый...
6215/6216 Шакша → Инзер 08:35 08:36 1 м особый...
6433/6851/ Улу-теляк → Инзер 08:35 08:36 1 м особый...
6206 Раевка → Уфа 09:02 09:03 1 м особый...
6206 Приютово → Уфа 09:02 09:03 1 м особый...
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 09:19 09:20 1 м особый...
6494 Кандры → Уфа 09:30 09:31 1 м особый...
6423 Кропачево → Дема 09:51 09:52 1 м особый...
6458/6456 Абдулино → Уфа 12:19 12:20 1 м особый...
6801/6802 Стерлитамак → Уфа 12:41 12:42 1 м особый...
6871/6872 Инзер → Уфа 13:09 13:10 1 м особый...
6453 Уфа → Раевка 13:43 13:44 1 м особый...
6803/6804 Уфа → Стерлитамак 14:13 14:14 1 м особый...
6452 Раевка → Уфа 15:45 15:46 1 м особый...
6218 Дема → Шакша 16:58 16:59 1 м особый...
6853/6854 Уфа → Инзер 16:58 16:59 1 м особый...
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:20 17:21 1 м особый...
6403 Улу-теляк → Дема 17:33 17:34 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 18:22 18:23 1 м особый...
6493 Уфа → Кандры 18:30 18:31 1 м особый...
6205 Шакша → Приютово 18:53 18:54 1 м особый...
6205 Шакша → Раевка 18:53 18:54 1 м особый...
6492 Кандры → Шакша 19:38 19:39 1 м особый...
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:07 20:08 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Раевка 20:32 20:33 1 м особый...
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:59 21:00 1 м особый...
6913/6914 Белорецк → Уфа 21:09 21:10 1 м особый...
6417/6463 Аша → Раевка 21:14 21:15 1 м особый...
6468 Дема → Улу-теляк 21:17 21:18 1 м особый...
6873/6874 Инзер → Уфа 21:27 21:28 1 м особый...