Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Правая Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Правая Белая

В данный момент расписание электричек станции Правая Белая содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Правая Белая и 8 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Раевка, Улу-теляк, Дема, Инзер - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:19, 08:14, 08:01, 18:22, 21:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Правая Белая - Раевка, Правая Белая - Уфа, Правая Белая - Дема, Правая Белая - Кропачево, Правая Белая - Шакша, выезжающие соответственно в 09:20, 08:15, 08:02, 18:23, 21:48. Необходимо отметить, что рейсы 6431 Тавтиманово - Дема(прибытие в 06:54, отправление в 06:55), 6220 Дема - Шакша(07:01, 07:02), 6911/6912 Уфа - Айгир(07:11, 07:12), 6211 Шакша - Кандры(07:31, 07:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Правая Белая интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Правая Белая

Правая Белая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:31 05:32 1 м ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема 06:54 06:55 1 м особый...
6220 Дема → Шакша 07:01 07:02 1 м особый...
6911/6912 Уфа → Айгир 07:11 07:12 1 м особый...
6464 Раевка → Шакша 07:23 07:24 1 м ежедневно
6211 Шакша → Кандры 07:31 07:32 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 07:31 07:32 1 м особый...
6877/6878/ Приуралье → Улу-теляк 07:44 07:45 1 м ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема 08:01 08:02 1 м особый...
6460 Раевка → Уфа 08:14 08:15 1 м особый...
6215/6216 Шакша → Инзер 08:21 08:22 1 м ежедневно
6206 Приютово → Иглино 09:02 09:03 1 м ежедневно
6437 Уфа → Раевка 09:19 09:20 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 09:30 09:31 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:51 09:52 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 12:19 12:20 1 м ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа 12:38 12:39 1 м ежедневно
6203 Иглино → Дема 13:04 13:05 1 м ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа 13:09 13:10 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 13:43 13:44 1 м ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак 14:13 14:14 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:45 15:46 1 м ежедневно
6218 Дема → Иглино 16:58 16:59 1 м ежедневно
6853/6854 Уфа → Инзер 17:09 17:10 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:20 17:21 1 м ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема 17:33 17:34 1 м ежедневно
6424 Дема → Кропачево 18:22 18:23 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 18:30 18:31 1 м ежедневно
6205 Иглино → Приютово 18:53 18:54 1 м ежедневно
6913/6914 Айгир → Уфа 19:29 19:30 1 м особый...
6492 Кандры → Шакша 19:40 19:41 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 20:07 20:08 1 м ежедневно
6401 Улу-теляк → Раевка 20:32 20:33 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:59 21:00 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 21:14 21:15 1 м ежедневно
6873/6874 Инзер → Шакша 21:47 21:48 1 м ежедневно