• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Правая Белая

Электрички по станции Правая Белая

В данный момент расписание электричек станции Правая Белая содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Правая Белая и 12 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Улу-теляк, Инзер - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:16, 09:19, 08:05, 13:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Правая Белая - Уфа, Правая Белая - Инзер, Правая Белая - Раевка, Правая Белая - Дема, выезжающие соответственно в 13:10, 08:38, 09:20, 08:06. Необходимо отметить, что рейсы 6431 Тавтиманово - Дема(прибытие в 06:58, отправление в 06:59), 6214 Дема - Шакша(07:04, 07:05), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:31, 07:32), 6431x Тавтиманово - Кандры(07:31, 07:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Правая Белая интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6402 Дема → Аша
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6431 Тавтиманово → Дема
06:58
06:59
1 м
6214 Дема → Шакша
07:04
07:05
1 м
6464 Раевка → Уфа
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6211/6491 Шакша → Кандры
07:31
07:32
1 м
6431x Тавтиманово → Кандры
07:31
07:32
1 м
6877/6878 Карламан → Уфа
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6433 Улу-теляк → Дема
08:05
08:06
1 м
6460 Раевка → Уфа
08:15
08:16
1 м
6215/6851/ Шакша → Инзер
08:27
08:28
1 м
6851/6852 Уфа → Инзер
08:37
08:38
1 м
6208/6206 Приютово → Уфа
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6494 Кандры → Уфа
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6423 Кропачево → Дема
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа
12:23
12:24
1 м
ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6216 Дема → Шакша
16:58
16:59
1 м
6853/6854 Уфа → Инзер
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6403 Улу-теляк → Дема
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6217 Шакша → Дема
18:19
18:20
1 м
6493 Уфа → Кандры
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6424 Дема → Кропачево
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6205/6207 Уфа → Приютово
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6492 Кандры → Шакша
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
20:08
20:09
1 м
6454/6432 Раевка → Уфа
20:08
20:09
1 м
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа
21:43
21:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Правая Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.