Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Правая Белая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Правая Белая

В данный момент расписание электричек станции Правая Белая содержит 54 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Правая Белая и 38 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Раевка, Оренбург, Дема, Аша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:23, 06:54, 11:49, 05:31, 13:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Правая Белая - Раевка, Правая Белая - Уфа, Правая Белая - Аша, Правая Белая - Дема, выезжающие соответственно в 08:24, 11:50, 05:32, 13:27. Необходимо отметить, что рейсы 6411 Улу-теляк - Дема(прибытие в 06:51, отправление в 06:52), 7410 Раевка - Уфа(06:54, 06:55), 7475/7476 Приуралье - Уфа(07:33, 07:34), 7463 Уфа - Кандры(07:34, 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Правая Белая интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Правая Белая

Правая Белая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Дема → Аша 05:31 05:32 1 м ежедневно
6411 Улу-теляк → Дема 06:51 06:52 1 м особый...
7410 Раевка → Уфа 06:54 06:55 1 м особый...
6426 Дема → Шакша 06:59 07:00 1 м ежедневно
7485/7486/ Уфа → Белорецк 07:11 07:12 1 м ежедневно
7475/7476 Приуралье → Уфа 07:33 07:34 1 м особый...
7463 Уфа → Кандры 07:34 07:35 1 м особый...
7439/7440/ Уфа → Оренбург 07:47 07:48 1 м ежедневно
6427 Тавтиманово → Дема 07:57 07:58 1 м особый...
7408 Раевка → Уфа 08:13 08:14 1 м особый...
7401 Уфа → Раевка 08:23 08:24 1 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема 08:33 08:34 1 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер 08:33 08:34 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Иглино 08:53 08:54 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 08:53 08:54 1 м особый...
7424/7426/ Чишмы → Аша 08:53 08:54 1 м особый...
7427 Шакша → Глуховская 08:56 08:57 1 м особый...
7427 Шакша → Приютово 09:04 09:05 1 м особый...
7427/7425 Шакша → Абдулино 09:04 09:05 1 м особый...
6454 Кандры → Уфа 09:30 09:31 1 м ежедневно
6423 Кропачево → Дема 09:46 09:47 1 м ежедневно
7452/7451/ Оренбург → Уфа 11:49 11:50 1 м ежедневно
7406 Раевка → Шакша 12:18 12:19 1 м особый...
7406 Приютово → Шакша 12:18 12:19 1 м ежедневно
6801/6802 Стерлитамак → Уфа 12:44 12:45 1 м ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа 13:08 13:09 1 м особый...
7431 Иглино → Дема 13:26 13:27 1 м особый...
7431 Аша → Дема 13:26 13:27 1 м особый...
6422 Дема → Аша 13:32 13:33 1 м особый...
6412 Дема → Улу-теляк 13:32 13:33 1 м особый...
7413 Шакша → Раевка 13:43 13:44 1 м особый...
6803/6804 Уфа → Стерлитамак 14:06 14:07 1 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша 15:41 15:42 1 м особый...
7447/7448/ Уфа → Оренбург 16:09 16:10 1 м особый...
6418 Дема → Иглино 16:55 16:56 1 м особый...
7415 Уфа → Раевка 17:20 17:21 1 м особый...
7415 Уфа → Приютово 17:20 17:21 1 м ежедневно
7471/7472 Шакша → Инзер 17:27 17:28 1 м особый...
6424 Дема → Кропачево 18:19 18:20 1 м ежедневно
7461 Уфа → Кандры 18:30 18:31 1 м ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово 18:43 18:44 1 м особый...
7428 Глуховская → Тавтиманово 18:43 18:44 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 18:43 18:44 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Чишмы 18:59 19:00 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 18:59 19:00 1 м особый...
6456 Кандры → Шакша 19:48 19:49 1 м особый...
7414 Раевка → Уфа 20:06 20:07 1 м ежедневно
7407 Уфа → Раевка 20:34 20:35 1 м ежедневно
6414 Дема → Улу-теляк 21:06 21:07 1 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка 21:07 21:08 1 м особый...
6407 Аша → Дема 21:07 21:08 1 м особый...
7444/7443/ Оренбург → Уфа 21:24 21:25 1 м особый...
7473/7474 Инзер → Уфа 21:47 21:48 1 м особый...
7489/7491/ Белорецк → Уфа 22:13 22:14 1 м ежедневно