Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Улу-теляк - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Улу-теляк - Уфа

Актуальное расписание электричек Улу-теляк Уфа сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 8. Это рейсы с номерами 6411, 6413, 6417, 6417/7477/, 7431, 6403. Самая быстрая электричка 7431 Аша - Дема, которая находится в пути 0 д 1 ч 30 мин, самая же медленная - номер 6403,  отправлением в 15:08. От станции Улу-теляк до остановки Уфа электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 18 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Улу-теляк электропоезда отправляются утром - 05:07, 05:40, 06:49, днем - 15:08, вечером - 18:15, 18:15, 19:23 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:48, 07:19, 08:30, 13:21, 16:52, 19:57, 19:57, 21:04.

Расписание электричек Улу-теляк → Уфа

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6411 Улу-теляк → Дема
05:07 Улу-теляк
06:48 Уфа
1 ч 41 м особый...
6413 Улу-теляк → Уфа
05:40 Улу-теляк
07:19 Уфа
1 ч 39 м особый...
6417 Улу-теляк → Дема
06:49 Улу-теляк
08:30 Уфа
1 ч 41 м особый...
6417/7477/ Улу-теляк → Инзер
06:49 Улу-теляк
08:30 Уфа
1 ч 41 м особый...
6423 Кропачево → Дема
08:03 Улу-теляк
09:43 Уфа
1 ч 40 м ежедневно
7431 Аша → Дема
11:51 Улу-теляк
13:21 Уфа
1 ч 30 м особый...
6403 Улу-теляк → Уфа
15:08 Улу-теляк
16:52 Уфа
1 ч 44 м особый...
6401 Улу-теляк → Уфа
18:15 Улу-теляк
19:57 Уфа
1 ч 42 м особый...
6405 Аша → Уфа
18:15 Улу-теляк
19:57 Уфа
1 ч 42 м особый...
6407 Аша → Дема
19:23 Улу-теляк
21:04 Уфа
1 ч 41 м особый...
6407/7417 Аша → Раевка
19:23 Улу-теляк
21:04 Уфа
1 ч 41 м особый...