• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Уршак

Электрички по станции Уршак

В данный момент расписание электричек станции Уршак содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Уршак и 4 рейсов только по некоторым дням. Инзер, Уфа, Новоабзаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:35, 07:55, 22:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Уршак - Уфа, Уршак - Инзер, Уршак - Стерлитамак, Уршак - Новоабзаково, выезжающие соответственно в 22:37, 09:14, 14:52, 07:56. Необходимо отметить, что рейсы 6875/6876/ Уфа - Новоабзаково(прибытие в 07:55, отправление в 07:56), 6215/6851/ Шакша - Инзер(09:13, 09:14), 6851/6852 Уфа - Инзер(09:13, 09:14), 6909/6879/ Новоабзаково - Уфа(22:36, 22:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Уршак интервал между электричками составляет 102 минут для прибывающих электропоездов и 102 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6877/6878 Карламан → Уфа
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6875/6876/ Уфа → Новоабзаково
07:55
07:56
1 м
6215/6851/ Шакша → Инзер
09:13
09:14
1 м
6851/6852 Уфа → Инзер
09:13
09:14
1 м
6801/6802 Стерлитамак → Уфа
12:07
12:08
1 м
ежедневно
6871/6872 Инзер → Уфа
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6803/6804 Уфа → Стерлитамак
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6853/6854 Уфа → Инзер
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6873/6874 Инзер → Уфа
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6909/6879/ Новоабзаково → Уфа
22:36
22:37
1 м
Расписание электричек станции Уршак, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.