Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Алкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Алкино

В данный момент расписание электричек станции Алкино содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Алкино и 22 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Раевка, Глуховская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:16, 11:36, 18:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Алкино - Раевка, Алкино - Уфа, Алкино - Кандры, Алкино - Шакша, Алкино - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 09:08, 06:14, 08:17, 11:37, 18:02. Необходимо отметить, что рейсы 7410 Раевка - Уфа(прибытие в 06:13, отправление в 06:14), 7408 Раевка - Уфа(07:31, 07:32), 7424/7426/ Чишмы 1 - Аша(08:11, 08:12), 7424/7426/ Абдулино - Иглино(08:11, 08:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Алкино интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Алкино

Алкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7410 Раевка → Уфа 06:13 06:14 1 м особый...
7408 Раевка → Уфа 07:31 07:32 1 м особый...
7424/7426/ Чишмы → Аша 08:11 08:12 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Иглино 08:11 08:12 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 08:11 08:12 1 м особый...
7463 Уфа → Кандры 08:16 08:17 1 м особый...
6454 Кандры → Уфа 08:48 08:49 1 м ежедневно
7401 Уфа → Раевка 09:07 09:08 1 м особый...
7427 Шакша → Глуховская 09:35 09:36 1 м особый...
7427 Шакша → Приютово 09:43 09:44 1 м особый...
7427/7425 Шакша → Абдулино 09:43 09:44 1 м особый...
7406 Раевка → Шакша 11:36 11:37 1 м особый...
7406 Приютово → Шакша 11:36 11:37 1 м ежедневно
7413 Шакша → Раевка 14:25 14:26 1 м особый...
6432 Раевка → Шакша 15:00 15:01 1 м особый...
7415 Уфа → Приютово 18:01 18:02 1 м ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово 18:01 18:02 1 м особый...
7415 Уфа → Раевка 18:01 18:02 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 18:01 18:02 1 м особый...
7428 Глуховская → Тавтиманово 18:01 18:02 1 м особый...
6456 Кандры → Шакша 19:04 19:05 1 м особый...
7461 Уфа → Кандры 19:12 19:13 1 м ежедневно
7414 Раевка → Уфа 19:25 19:26 1 м ежедневно
7421/7423 Иглино → Чишмы 19:37 19:38 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 19:37 19:38 1 м особый...
7420/7412 Абдулино → Дема 20:17 20:18 1 м особый...
7407 Уфа → Раевка 21:16 21:17 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 21:56 21:57 1 м особый...