• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Алкино

Электрички по станции Алкино

В данный момент расписание электричек станции Алкино содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Алкино и 7 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Шакша, Абдулино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 19:34, 19:34, 20:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Алкино - Уфа, Алкино - Раевка, Алкино - Приютово, Алкино - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 06:33, 10:04, 19:35, 20:16. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:32, отправление в 07:33), 6431x Тавтиманово - Кандры(08:13, 08:14), 6211/6491 Шакша - Кандры(08:13, 08:14), 6205/6207 Уфа - Приютово(19:34, 19:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Алкино интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6464 Раевка → Уфа
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6460 Раевка → Уфа
07:32
07:33
1 м
6431x Тавтиманово → Кандры
08:13
08:14
1 м
6211/6491 Шакша → Кандры
08:13
08:14
1 м
6208/6206 Приютово → Уфа
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6494 Туймазы → Уфа
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6492 Кандры → Шакша
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6493 Уфа → Туймазы
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6205/6207 Уфа → Приютово
19:34
19:35
1 м
6219/6205/ Шакша → Приютово
19:34
19:35
1 м
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
21:14
21:15
1 м
6401/6459 Урман → Раевка
21:14
21:15
1 м
6417/6463 Аша → Раевка
22:05
22:06
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Алкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.