Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Алкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Алкино

В данный момент расписание электричек станции Алкино содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Алкино и 6 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Аша, Приютово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:13, 09:07, 21:56, 18:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Алкино - Уфа, Алкино - Кандры, Алкино - Раевка, Алкино - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 06:14, 08:17, 21:57, 18:02. Необходимо отметить, что рейсы 7408 Раевка - Уфа(прибытие в 07:31, отправление в 07:32), 7427/7425 Шакша - Абдулино(09:43, 09:44), 7427 Шакша - Приютово(09:43, 09:44), 7422/7428 Абдулино - Тавтиманово(18:01, 18:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Алкино интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Алкино

Алкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7410 Раевка → Уфа 06:13 06:14 1 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа 07:31 07:32 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 08:11 08:12 1 м ежедневно
7463 Уфа → Кандры 08:16 08:17 1 м ежедневно
6454 Кандры → Уфа 08:48 08:49 1 м ежедневно
7401 Уфа → Раевка 09:07 09:08 1 м ежедневно
7427/7425 Шакша → Абдулино 09:43 09:44 1 м особый...
7427 Шакша → Приютово 09:43 09:44 1 м особый...
7406 Приютово → Шакша 11:36 11:37 1 м ежедневно
7413 Шакша → Раевка 14:25 14:26 1 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша 15:00 15:01 1 м ежедневно
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 18:01 18:02 1 м особый...
7415 Уфа → Приютово 18:01 18:02 1 м ежедневно
7428 Приютово → Тавтиманово 18:01 18:02 1 м особый...
6456 Кандры → Шакша 19:04 19:05 1 м ежедневно
7461 Уфа → Кандры 19:12 19:13 1 м ежедневно
7414/6420 Раевка → Улу-теляк 19:25 19:26 1 м ежедневно
7421/7423 Иглино → Абдулино 19:37 19:38 1 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема 20:17 20:18 1 м ежедневно
7407 Уфа → Раевка 21:16 21:17 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 21:56 21:57 1 м особый...