Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Алкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Алкино

В данный момент расписание электричек станции Алкино содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Алкино и 3 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Раевка, Уфа, Кандры - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:03, 19:25, 19:12, 18:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Алкино - Раевка, Алкино - Уфа, Алкино - Кандры, Алкино - Шакша, Алкино - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 10:04, 07:33, 19:13, 18:57, 19:26. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:32, отправление в 07:33), 6211/6491 Шакша - Кандры(08:13, 08:14), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(08:13, 08:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Алкино интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Алкино

Алкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:32 06:33 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 07:32 07:33 1 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры 08:13 08:14 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 08:13 08:14 1 м особый...
6208/6206 Приютово → Уфа 08:22 08:23 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 08:48 08:49 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 10:03 10:04 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:36 11:37 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 14:25 14:26 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:02 15:03 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 18:01 18:02 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 18:56 18:57 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 19:12 19:13 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:25 19:26 1 м ежедневно
6205/6207 Шакша → Приютово 19:34 19:35 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:16 20:17 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 21:14 21:15 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 22:05 22:06 1 м ежедневно