Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Алкино - Уфа, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Алкино - Уфа

Актуальное расписание электричек Алкино Уфа сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 7410, 7408, 7424/7426/, 6454, 6456. Самая быстрая электричка 7424/7426/ Абдулино - Аша, которая находится в пути 0 д 0 ч 46 мин, самая же медленная - номер 6456,  отправлением в 19:05. От станции Алкино до остановки Уфа электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Алкино электропоезда отправляются утром - 06:14, 07:32, 08:12, днем - 15:01, вечером - 18:02, 19:05, 19:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:01, 08:19, 08:58, 12:24, 15:48, 18:50, 19:54, 20:14.

Расписание электричек Алкино → Уфа

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7410 Раевка → Иглино
06:14 Алкино
07:01 Уфа
47 м ежедневно
7408 Раевка → Уфа
07:32 Алкино
08:19 Уфа
47 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша
08:12 Алкино
08:58 Уфа
46 м особый...
6454 Кандры → Уфа
08:49 Алкино
09:37 Уфа
48 м ежедневно
7406 Приютово → Тавтиманово
11:37 Алкино
12:24 Уфа
47 м ежедневно
6432 Раевка → Шакша
15:01 Алкино
15:48 Уфа
47 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово
18:02 Алкино
18:50 Уфа
48 м особый...
6456 Кандры → Шакша
19:05 Алкино
19:54 Уфа
49 м особый...
6420 Раевка → Улу-теляк
19:26 Алкино
20:14 Уфа
48 м ежедневно