Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Авдон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Авдон

В данный момент расписание электричек станции Авдон содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Авдон и 8 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Улу-теляк, Шакша, Кандры - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:53, 09:40, 19:12, 19:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Авдон - Уфа, Авдон - Раевка, Авдон - Приютово, Авдон - Шакша, выезжающие соответственно в 07:54, 19:13, 19:13, 19:18. Необходимо отметить, что рейсы 6211 Шакша - Кандры(прибытие в 07:51, отправление в 07:52), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(07:51, 07:52), 6460 Раевка - Уфа(07:53, 07:54), 6206 Приютово - Уфа(08:41, 08:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Авдон интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Авдон

Авдон

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:54 06:55 1 м ежедневно
6211 Шакша → Кандры 07:51 07:52 1 м особый...
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 07:51 07:52 1 м особый...
6460 Раевка → Уфа 07:53 07:54 1 м особый...
6206 Приютово → Уфа 08:41 08:42 1 м особый...
6206 Раевка → Уфа 08:41 08:42 1 м особый...
6494 Кандры → Уфа 09:10 09:11 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 09:40 09:41 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:56 11:57 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 14:03 14:04 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:22 15:23 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:39 17:40 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 18:51 18:52 1 м ежедневно
6205 Шакша → Раевка 19:12 19:13 1 м особый...
6205 Шакша → Приютово 19:12 19:13 1 м особый...
6492 Кандры → Шакша 19:17 19:18 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:45 19:46 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:37 20:38 1 м особый...
6401 Улу-теляк → Раевка 20:52 20:53 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 21:43 21:44 1 м ежедневно