Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Авдон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Авдон

В данный момент расписание электричек станции Авдон содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Авдон и 22 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Абдулино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:56, 07:54, 18:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Авдон - Уфа, Авдон - Раевка, Авдон - Шакша, Авдон - Кандры, Авдон - Тавтиманово, выезжающие соответственно в 06:36, 08:45, 11:57, 07:55, 18:24. Необходимо отметить, что рейсы 7410 Раевка - Уфа(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 7408 Раевка - Уфа(07:52, 07:53), 7463 Уфа - Кандры(07:54, 07:55), 7424/7426/ Чишмы 1 - Аша(08:32, 08:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Авдон интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Авдон

Авдон

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7410 Раевка → Уфа 06:35 06:36 1 м особый...
7408 Раевка → Уфа 07:52 07:53 1 м особый...
7463 Уфа → Кандры 07:54 07:55 1 м особый...
7424/7426/ Чишмы → Аша 08:32 08:33 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Аша 08:32 08:33 1 м особый...
7424/7426/ Абдулино → Иглино 08:32 08:33 1 м особый...
7401 Уфа → Раевка 08:44 08:45 1 м особый...
6454 Кандры → Уфа 09:10 09:11 1 м ежедневно
7427 Шакша → Глуховская 09:13 09:14 1 м особый...
7427/7425 Шакша → Абдулино 09:21 09:22 1 м особый...
7427 Шакша → Приютово 09:21 09:22 1 м особый...
7406 Раевка → Шакша 11:56 11:57 1 м особый...
7406 Приютово → Шакша 11:56 11:57 1 м ежедневно
7413 Шакша → Раевка 14:03 14:04 1 м особый...
6432 Раевка → Шакша 15:20 15:21 1 м особый...
7415 Уфа → Раевка 17:39 17:40 1 м особый...
7415 Уфа → Приютово 17:39 17:40 1 м ежедневно
7428 Глуховская → Тавтиманово 18:23 18:24 1 м особый...
7428 Приютово → Тавтиманово 18:23 18:24 1 м особый...
7422/7428 Абдулино → Тавтиманово 18:23 18:24 1 м особый...
7461 Уфа → Кандры 18:51 18:52 1 м ежедневно
7421/7423 Иглино → Чишмы 19:16 19:17 1 м особый...
7421/7423 Иглино → Абдулино 19:16 19:17 1 м особый...
6456 Кандры → Шакша 19:26 19:27 1 м особый...
7414 Раевка → Уфа 19:45 19:46 1 м ежедневно
7420/7412 Абдулино → Дема 20:38 20:39 1 м особый...
7407 Уфа → Раевка 20:54 20:55 1 м ежедневно
6407/7417 Аша → Раевка 21:34 21:35 1 м особый...