Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Авдон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Авдон

В данный момент расписание электричек станции Авдон содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Авдон и 8 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Раевка, Глуховская, Иглино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:40, 19:45, 20:38, 19:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Авдон - Раевка, Авдон - Уфа, Авдон - Улу-теляк, Авдон - Тавтиманово, Авдон - Абдулино, выезжающие соответственно в 09:41, 07:53, 20:39, 19:46, 19:23. Необходимо отметить, что рейсы 6460 Раевка - Уфа(прибытие в 07:52, отправление в 07:53), 6458/6456 Талды-булак - Уфа(11:57, 11:58), 6458/6456 Аксаково - Уфа(11:57, 11:58), 6455/6457 Уфа - Талды-булак(17:39, 17:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Авдон интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Авдон

Авдон

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:33 06:34 1 м ежедневно
6211 Шакша → Кандры 07:51 07:52 1 м ежедневно
6460 Раевка → Уфа 07:52 07:53 1 м особый...
7150/7148/ Абдулино → Шакша 08:29 08:30 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 09:10 09:11 1 м ежедневно
6437 Уфа → Раевка 09:40 09:41 1 м ежедневно
6458/6456 Талды-булак → Уфа 11:57 11:58 1 м особый...
6458/6456 Аксаково → Уфа 11:57 11:58 1 м особый...
6453 Уфа → Раевка 14:03 14:04 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:24 15:25 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Талды-булак 17:39 17:40 1 м особый...
6455/6457 Уфа → Раевка 17:39 17:40 1 м особый...
6493 Уфа → Кандры 18:51 18:52 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 19:16 19:17 1 м ежедневно
6205/7147/ Иглино → Абдулино 19:22 19:23 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:45 19:46 1 м особый...
6466/6468/ Глуховская → Улу-теляк 20:38 20:39 1 м особый...
6466/6468/ Талды-булак → Улу-теляк 20:38 20:39 1 м особый...
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 20:52 20:53 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 21:43 21:44 1 м ежедневно