• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Авдон

Электрички по станции Авдон

В данный момент расписание электричек станции Авдон содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Авдон и 5 рейсов только по некоторым дням. Раевка, Уфа, Кандры, Абдулино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:46, 09:41, 19:18, 20:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Авдон - Уфа, Авдон - Раевка, Авдон - Тавтиманово, Авдон - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 19:19, 09:42, 19:47, 20:37. Необходимо отметить, что рейсы 6431x Тавтиманово - Кандры(прибытие в 07:51, отправление в 07:52), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:51, 07:52), 6460 Раевка - Уфа(07:53, 07:54), 6219/6205/ Шакша - Приютово(19:12, 19:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Авдон интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6464 Раевка → Уфа
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6431x Тавтиманово → Кандры
07:51
07:52
1 м
6211/6491 Шакша → Кандры
07:51
07:52
1 м
6460 Раевка → Уфа
07:53
07:54
1 м
6208/6206 Приютово → Уфа
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6219/6205/ Шакша → Приютово
19:12
19:13
1 м
6205/6207 Уфа → Приютово
19:12
19:13
1 м
6492 Кандры → Уфа
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка
21:43
21:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Авдон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.