Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Авдон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Авдон

В данный момент расписание электричек станции Авдон содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Авдон и 3 рейсов только по некоторым дням. Улу-теляк, Раевка, Шакша, Уфа, Кандры - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:40, 07:53, 19:12, 18:51, 19:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Авдон - Раевка, Авдон - Уфа, Авдон - Приютово, Авдон - Кандры, Авдон - Шакша, выезжающие соответственно в 09:41, 07:54, 19:13, 18:52, 19:19. Необходимо отметить, что рейсы 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(прибытие в 07:51, отправление в 07:52), 6211/6491 Шакша - Кандры(07:51, 07:52), 6460 Раевка - Уфа(07:53, 07:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Авдон интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Авдон

Авдон

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6464 Раевка → Шакша 06:54 06:55 1 м ежедневно
6431/6491 Тавтиманово → Кандры 07:51 07:52 1 м особый...
6211/6491 Шакша → Кандры 07:51 07:52 1 м особый...
6460 Раевка → Уфа 07:53 07:54 1 м особый...
6208/6206 Приютово → Уфа 08:40 08:41 1 м ежедневно
6494 Кандры → Уфа 09:10 09:11 1 м ежедневно
6435/6437 Улу-теляк → Раевка 09:40 09:41 1 м ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа 11:56 11:57 1 м ежедневно
6453 Уфа → Раевка 14:03 14:04 1 м ежедневно
6452 Раевка → Уфа 15:22 15:23 1 м ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино 17:40 17:41 1 м ежедневно
6493 Уфа → Кандры 18:51 18:52 1 м ежедневно
6205/6207 Шакша → Приютово 19:12 19:13 1 м ежедневно
6492 Кандры → Шакша 19:18 19:19 1 м ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово 19:45 19:46 1 м ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк 20:37 20:38 1 м ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка 20:52 20:53 1 м ежедневно
6417/6463 Аша → Раевка 21:43 21:44 1 м ежедневно