• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Авдон

Электрички по станции Авдон

В данный момент расписание электричек станции Авдон содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Авдон и 3 рейсов только по некоторым дням. Уфа, Раевка, Кандры, Абдулино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:53, 19:50, 19:23, 21:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Авдон - Раевка, Авдон - Уфа, Авдон - Тавтиманово, Авдон - Улу-теляк, выезжающие соответственно в 09:54, 19:24, 19:51, 21:24. Необходимо отметить, что рейсы 6211/6491 Шакша - Кандры(прибытие в 07:51, отправление в 07:52), 6431/6491 Тавтиманово - Кандры(07:51, 07:52), 6460 Раевка - Уфа(07:52, 07:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Авдон интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6464 Раевка → Уфа
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6211/6491 Шакша → Кандры
07:51
07:52
1 м
6431/6491 Тавтиманово → Кандры
07:51
07:52
1 м
6460 Раевка → Уфа
07:52
07:53
1 м
6208/6206 Приютово → Уфа
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6437 Уфа → Раевка
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6458/6456 Абдулино → Уфа
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6453 Уфа → Раевка
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6452 Раевка → Уфа
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6455/6457 Уфа → Абдулино
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6205/6207 Уфа → Приютово
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6492 Кандры → Уфа
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6454/6432 Раевка → Тавтиманово
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6401/6459 Улу-теляк → Раевка
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6466/6468 Абдулино → Улу-теляк
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6463 Уфа → Раевка
21:41
21:42
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Авдон, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.